Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Sent

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sent

  1. Точно такая беда случилась у меня в прошедшую пятницу. На следующий день доехал (на второй передаче) до СТО. Снимали полностью "тарпеду", приборную панель, педаль тормоза, только после этого смогли нормально приварить отвалившийся штифт крепления педали сцепления. Со сцеплением теперь все О.К. Тут у меня другая беда нарисовалась: Когда снимали руль несколько раз ударили по оси (не снимался) на которую собственно одевается сама баранка. И вот теперь руль стал "тугим", дорогу не держит - едит по заданной троектории. Может кто сталкивался с подобным в чем причина? Машина с гидроусилителем.
  2. Люди добрые помогите кто может. :crazy: Потерял колпак декоративный (для колес). Вдруг у кого завалялся, без него Матизка совсем не смотрится. А на легкосплавные диски еще не насобирал. Заранее благодарен. Алексей. ISQ#: 399025204 т. 80504715981-перезвоню.
  3. Sent

    Ценральный замок

    Спасибо за совет. В модуляторе предохранитель есть, он целый. Кроме него ничего не устанавливал. Тут заметил другую закономерность: при заглушенном двигателе Ц.З. работает, после запуска перегорает предохранитель. Если кто сталкивался с подобным, подскажите плиз, где собака зарыта?
  4. Sent

    Ласкаво просимо!

    Всем привет! Три месяца ездию на Матизике. :closedeyes: Машинкой доволен. Живу в Славянске Донецкой области.
  5. После установки в прикуриватель FM модулятора, как это не странно, стал перегорать 20А предохранитель центрального замка. Есть ли между ними зависимость? Или причина в другом?
×
×
  • Создать...