Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Masya-ka

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    1 983
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Masya-ka

  1. Привет всем! Особенный привет Антонине на Софийской...
  2. Когда хочешь пикап, но под руками только Матиз...
  3. С прошедшим всех... Кто-нибудь украшал свое авто? Из недр...
  4. Masya-ka

    Питерские "HaPpY BiRtHdAy"

    Аня, с днём рождения!!!
  5. Masya-ka

    Питерские "HaPpY BiRtHdAy"

    Вика, с днём рождения!!!
  6. Masya-ka

    Питерские "HaPpY BiRtHdAy"

    Дима, с днём рождения!!!
  7. ...из недр бездонного Интернета...
  8. Masya-ka

    Питерские "HaPpY BiRtHdAy"

    Анюту Кувшинку с днём рождения!!!
  9. Привет Мише (Р796НХ - michgen (Миша) - Hyundai Matrix). Заправка Лукойл 09.04.2016 14:45. Я стоял у соседней колонки (серебристый Hyundai Matrix, из символики МК только задние рамки)... Фоток не будет: даже телефон дома забыл... : ))))))
  10. Привет молодому человеку на красном Матизе с клубной наклейкой с ГН 464КОС на КАДе, двигающемуся в сторону Севера около семи часов вечера 02.04.2016. Долгое время ехали рядом. В списках клубней не замечен... Кто ты? Фантом или незаписавшийся? : )))))) Во... Точно он. Узнаю по фото. Значит не привидился... : )))))))))))))))
  11. Masya-ka

    Питерские "HaPpY BiRtHdAy"

    Оля ОльгаН, с днём рождения!!!
  12. ...и тишина... как не родные... А где вот это: "когда поедем", "я ЗА"? :yahoo: Мне оба варианта нравятся... Большой ватагой и в таком приближении к городу и турбазам грибов мы не насобираем, но все остальное приемлемо.
  13. :cf: Дима, такие "веселухи" на работе... Детей вижу спящими два раза в сутки: когда прихожу и когда утром встаю. Да и мест я уже не знаю... На насиженные клубом места сейчас нельзя... Раз в год за грибами выдергиваюсь, так за грибами ездим за 250-300 км от Питера. Люди добрые, сделайте доброе дело, пожалуйста, возьмите шашку с папахой. В организации поддержим. На встречу постараюсь приехать :ca: ... Не для себя прошу... : ))))))))))))
  14. У нас возле САМПО, на Светлановском, стоит который день Матиз с клубной наклейкой и госномером 991... Передняя "юбка" на стяжках висит... Несколько наклеек с текстами мелким шрифтом (не вчитывался). По спискам 991 только "Золотистый, Бежевый, Коричневый, Песочный (Брызги шампанского)" числится, но Моть явно не "светленький"... : ))) Опять Фантом??? Продали? Никто своего бывшего/нынешнего не узнал?
  15. Ага! Согласен с предыдущими ораторами... Да еще и правительство препятствия для наших встреч собирает... Чтобы провести пикник в зеленой зоне, депутат предлагает отдыхающим покупать специальное разрешение За возможность пожарить в лесу сосиски или шашлыки предлагают ввести сбор в размере 500 рублей за квартал (три месяца). Проект соответствующих поправок в Налоговый кодекс РФ разработал депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров. По его мнению, такой «шашлычный сбор» сможет покрыть расходы муниципалитетов на уборку лесов от мусора. Почитать подробности мо
  16. Masya-ka

    Питерские "HaPpY BiRtHdAy"

    Лена Terrakota, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
  17. Masya-ka

    Питерские "HaPpY BiRtHdAy"

    Анюта, с днём рождения!!!
  18. Masya-ka

    Питерские "HaPpY BiRtHdAy"

    Вика, с днём рождения!!!
  19. Masya-ka

    Питерские "HaPpY BiRtHdAy"

    Дима, с днём рождения!!!
  20. Анюта-а-а-а! То, что мне нужно и интересно, я и так найду-посмотрю-увижу... Подборку в ВК я тоже всю просмотрел... :oops: Тут немного по-другому бы надо... Заинтриговала, махнула рукой и помчались. А сейчас сработает: а чё так мало, в такую даль переться, да у меня такой рухляди пол гаража и т.д. и т.п. Давайте просто встретимся, заедем посмотрим-полазим, и на природу грызть мясо...
  21. Ну, вот и посетили выставку... :shock:
  22. А я пешком... по тротуару... :oops: навстречу транспортному потоку вдоль серого здания... :oops: А когда на авто, то от символики МК осталась только задняя рамка... на Hyundai Matrix... Потеплее будет - доклею чего-нибудь. :yahoo:
  23. У нас у дочки 19 день рождения... 18-19 мы пас... 25-26 - очЧчень хорошо, там короткая рабочая неделя предстоит...
  24. Очень часто вижу в пробке на Митрофани около 8 утра вишневый матиз М059МК... Олег, привет!
×
×
  • Создать...