Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ser1001

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. Я сам обнаружил точно такую течь когда чуть морозы ударили, подкрутил чуть фильтр течь убавилась но все равно капель 10 вытекает на холодную это все из-за маслянного фильтра т.к. взял не родной. так что поеду менять масло с новым фильтром,думаю у вас такая же проблема.
  2. ser1001

    Не заводится

    Вообщем завели мою машину,дело было в том что,машина вообще не подавала признаков жизни,бензонасос в этом не виноват оказался,а виновником стал предранитель на 15ампер, который за мозги машины отвечает,вообщем совет электрика был таков,купи себе контрольку и комплект предохранителей и рылюшек,и ты сам будешь их проверять. спасибо за ответы!!!!
  3. ser1001

    Не заводится

    Машина заводилась,стартер крутил чек энжен негорел,может и срабатывал но я его мигания не зафиксировал что б прям явные какие то??? Да забыл сказать что сигнализации нет, просто когда поворачиваешь ключ,то слышно как моторчик забор бензина делает для последующего пуска двигателя,вот его то и нет?????? Если кто встречался с такой проблемой то отпишите,а так поеду в среду в сервис пусть электрик посмотрит тогда напишу в чем проблема была.
  4. ser1001

    Не заводится

    Сегодня как всегда завёл своего Besta 1.0 с утра и прокатался на нём около 3 часов потом вышел сходил в магазин и тут самое главное после поворота ключа,я не услышал как нагнетает бензин топливный насос?? вообщем после этого завести машину не удалось,посмотрел предохранители, реле на первый взгляд ничего странного не заметил,в чем может быть дело???
  5. Спасибо за ответы ребята,дело было действительно 1. в пружине (слетела) и 2.ВэДэшкой залил весь тросик и и сразу лёгкость такая образовалась :)
  6. Ребята помогите советом,может у кого случалось,дело в том что когда выжимаешь сцепление в самом начале присутствует скрип как у дверной петли которую долго не смазывали..... вот такая ситуяция,выручайте что делать может выжимной менять или??????
×
×
  • Создать...