Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Shuryk

Участники
  • Публикации

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Shuryk

  1. Я пересаживаясь на матиз после нексии, тормозам не нарадуюсь... тормозит как надо. Колодки стоят одинаковые на обеих.корейские, которые теже что и оригинал но не в GM -кой коробке.Сунг Шинг какойто непомню в общем. А вообще нечего на матизе со ста до нуля за 40 метров останавливаться,не его это.,не его.
  2. Shuryk

    [Волгоград] MatizService

    Я не знаю пока, я думаю так... А от Евгния то мне и нужен окончательный вердикт, а не измерение сантиметров.
  3. Shuryk

    [Волгоград] MatizService

    Ладно вопрос о хамстве, не основное - это на совести каждого. По существу - планирую дырку под DE вырезать в заглушке, так что размер отверстия не проблема, торчание вперед можно компенсировать горизонтальной стороной прекрепленного алюм. уголка. по-моему так.....
  4. Shuryk

    [Волгоград] АВТОСАНКИ! 22.01.2012.

    Я думаю новый матиз, отличный спор. вчера с сыном заезжал в пойму Царицы, под мостом где детская ЖД. оч здоровское место, со стороны центра великолепный склон для катания на любом девайсе, да и место где притулить свой транспорт есть. ЗЫ. для желающих готовая трасса для испытания своих коней и возможностей в зимнем вождении по пересеченной местности. Лучше заезжать под ворошиловским склоном. А кататься со стороны центра напротив детской жд.
  5. Shuryk

    [Волгоград] MatizService

    Уважаемый Alex15, вопрос был адресован не тебе, поэтому считаю твой посыл в такой форме, немного неуместным, а тон(в данном случае стиль ) слегка хамоватым. Человек который поставил не один комплект подобного оборудования, знает на вскидку такие вещи. Форум создан для того что бы воспользоваться чьим-то опытом, а не лезть на грязной парковке под машину с линейкой,причем на сколько я знаю, опять же из общения на форуме без ямы там много не намеряешь.Если с любого форума убрать подобные вопросы, тогда ни одной темы кроме ХАБА-ХАБА...., не останется. Ребят, спасибо за ответы. А разговор по
  6. Shuryk

    [Волгоград] Технический раздел

    позвони на тракторный. при покупке лучше еще гайку(с капроновым кольцом) на шток стойки спросить. у меня после замены через два года открутились. Стук был, весь мозг вынул. оч долго не могли диагностировать. Но можно и не покуать.
  7. Shuryk

    ХАБА-ХАБА в Волгограде

    Хаба лимонному матизу с розовоым винилом в районе 16 00 накалинина на мосту.
  8. Shuryk

    ХАБА-ХАБА в Волгограде

    Всем привет. Почитал последние десять страниц, всем кто хабил Жужика моего с супрогой ХАБА-ХАБА вам. А возле формозы у него место дневной дислокации, ну и у арбитража, и у любого другого суда - супруга юрист.
  9. Shuryk

    Волгоградская барахолка!

    Продается шкаф http://www.avito.ru/items/volgograd_mebel_i_interer_prodayu_shkaf_adel_temnyj_venge_20973440, и диван http://www.avito.ru/items/volgograd_mebel_i_interer_otichnyj_divan_ne_dorogo_21450772. если кому надо звоните.
  10. Shuryk

    [Волгоград] Технический раздел

    По федеральной трассе в московской области 165 кмч по сидометру, страшно, клапан звенят, а тебя слева как стоячего обгоняют.
  11. Shuryk

    Волгоградская барахолка!

    Все возможно друг мой, вот фотки:
  12. У меня товарищь там нексию брал, но он человек спецефичный. Так вот ему три машины поменяли из за царапин и вской подобной фигни, и я думаю это правильно. Замазанный скол после зимы начнет ржаветь, новая машина с неработающим двиглом - да на х..ер она такая нужна. В новое авто год не должен лазить, минимум. Собери все волю в кулак и пока еще не поздно дуй на сервис,доказывай. А еще лучше сходи к юристам, желательно порядочным, и потом аргументировано в бой.
  13. Shuryk

    [Волгоград] MatizService

    А если на выходные, суббота и воскресенье. Скока по времени займет процесс?
  14. Shuryk

    Волгоградская барахолка!

    У меня была идея в них вставить диодные плоски которые уже практически в каждом автомаге продаются. Мож для этого? Продается зимняя ризина на Жужика. NEXEN 155\65 r 13, хоженная 3 зимы. Резина без косяков(типа порезов и т.д) вообще. Протектора зимы на две точно хватит. С заводы выглядела вот так: http://www.shinastop.ru/tyres/mod/WINGUARD/act/1. Если есть интерес завтра выложу фотки реальных колес.Продаю по причине покупки нового нордмастера 2 155\70 - супруга очень просила шипы. Стоимость 3500 руб.
  15. Shuryk

    Волгоградская курилка

    Да, конечно найдется покупатель. И по большему счету я уверен что авто будет неплохим, главное чтобы запчасти были....
  16. Shuryk

    [Волгоград] MatizService

    Жень, как у вас с новым гаражем на хиросиме? Оч надо делать обогрев и проводку по туманки, а на Городище далековато....
  17. Сжигаю по 50 литров в неделю,95 го на нексии, 20л -92 на матизе, уже 2-2,5 мес. Вопросов никаких вообще.До этога даже на любимой 2года заправке возле надыра, машины преодически после заправки переставали ехать. Лично мои наблюдения. Каждое утро на заправке на невской Обкомовские и милицейские машины. Свечи еще не вынимал, скоро посмотрю. На нексии есть вопрос с расходом масла, так вот субъективно но с бензом от роснефти он ниже, чем на экто и экто +. ЗЫ. август сентябрь , как раз когда я и пересекся с рук-вом, происходили какието мероприятия на заправках, похожих на смену руководства, Встреч
  18. Два месяца назад перешел с лукойла на роснефть. Очнь доволен. Даже супруга заметила разницу. По работе както пересекся с руководством сети. У них нет франшизы в отличие от лукойла, только заводской бенз.
  19. Shuryk

    Волгоградская курилка

    Если ты про "писалки" которые воду льют на лобовое стекло, так это просто, Берешь скрепку, втыкаешь в дырку и аккуратно поворчиваешь в нужную сторону. Поворачивать нужно не саму пластмасску, а металлическую внутреннюю часть. Как правило та которя напротив водителя, будет либо брызгать в самый верх, либо попадает в щетку стеклоочистителя, если стоят обычные щетки.
  20. Да спросил то я до, мне сказали: "Кто обещал, тот пусть делает, а для вас по купону скидка 20%". Пошел к тому кто сказл там же на рынке 39 гв. Этот "нехороший человек" говорит : "Никто тебе такого не говорил, ничего я не знаю". Я еще с первой свей авто зимы узнал что такое "бесплатный шиномонтаж" - одеть шину на диск, и все. Но ведь этот нехороший человек четко сказал - "платите только за балансировку, экономия 400 руб". Вопрос не в деньгах а в отношении людям. Кому интересно - Рынок 39 гв, самый последний ряд.
  21. есть на 4 человека, тока в тяжелом состоянии, но поставить можно
  22. Shuryk

    Волгоградская курилка

    Их штатных не бывает, там с завода ставится защита. Покупал у Оф дилера как доп оборудование, вместе с автомобилем, потом просто решил не ставить, так и валяются.
  23. Shuryk

    [Волгоград] Технический раздел

    Есть генератор от нексии, в целом рабочий но при неопределенных условиях загоррается и тлеет лампа зарядки и ручника. Зарядку дает. Я зимой тебя об этом спрашивал. В данный момент генератор снят с автомобиля, установлен новый оригинал. Вопрос: возможна ли диагностика и ремонт.Ставить его нужды пока нет, но пусть лежит про запас.
×
×
  • Создать...