Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

MegaVolt

Участники
  • Публикации

    431
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MegaVolt

  1. MegaVolt

    М-4 "Дон"

    http://www.eluoru.ru/road/voronezh_rostov_na_donu_chast3/object/73/6935/ http://otel979.ru/ http://www.nikopol.ru/ http://www.motel-evrazia.ru/ad_home.php http://www.eluoru.ru/road/rostov_na_donu_krasnodar_chast1/object/73/18713/ http://www.m4sm.ru/1meststandart.html
  2. MegaVolt

    Ульяновск

    ПРОДАНО
  3. MegaVolt

    Ульяновск

    На что пересели?
  4. MegaVolt

    Ульяновск

    Продам комплект отличной зимней резины Nokian Hakkapeliitta 5 155/70 R13 на оригинальных литых дисках Daewoo Matiz. Пробег 3000 км, состояние на 5, не хватает по 1-2 шипа на передних колесах. Два комплекта гаек в подарок! Цена 12000 руб. тел. +7 908 четыре 77 один 4 один 5 P.S.: Клубным покупателям, связавшимся через ЛС, отдам за 10 тыр.
  5. MegaVolt

    Ульяновск

    И зачем? Современные автомобили, при той же мощности, экономичнее. К тому же ведутся разговоры о введении экологического налога. Что подразумевается под словом диагностика? Посмотреть ошибки в мозгах?
  6. MegaVolt

    Ульяновск

    И это правильно ;) Вот и я Матизоконя отдал... :( Теперь у него новая хозяйка, будет учиться ездить на нем. С апреля 2008-го года в семье побывало три Матиза, ничего плохого про них сказать не могу, машинка достаточно комфортная для своего класса и очень надежная. За все время ни одной поломки. Ездили на Матизе на Урал, на Азовское море, на рыбалку, в лес за ягодами/грибами, на дачу...нигде не подводил. Но...ничто не вечно под Луной и с конца декабря у нас новый конь с французской родословной породы C3 Picasso из рода Ситроенов.
  7. 3600км. Ульяновск-Должанская-Ульяновск + по Должанке ездили и в Ейск несколько раз гоняли.
  8. MegaVolt

    Ульяновск

    Шустро однако :) А зачем продали?
  9. MegaVolt

    Ульяновск

    Дык летнюю... Я сегодня переобулся. Пока переобувался, поржали. Резина 205/45 R17.
  10. MegaVolt

    Ульяновск

    Теперь можно резину жечь :))) Момент выключения сцепления должен быть более четким, по сравнению с родным.
  11. MegaVolt

    Ульяновск

    На рынке затишье, никто даже не интересуется.
  12. MegaVolt

    Ульяновск

    Эх...рады бы не продавать, да деньги надо :(
  13. MegaVolt

    Ульяновск

    ОТДАНО / ПРОДАНО Продам Daewoo Matiz BEST 2007 г.в. Двигатель 4-х циллиндровый, объем 995 куб. см, мощность 64 л.с. - ГУР - ЭСП на 4 двери - Сигнализация с обратной связью и автозапуском - Кондиционер - Рейлинги на крыше - Тонировка - Полная шумоизоляция салона - Сферические наружные зеркала с антибликовым покрытием - Правое зеркало заднего вида с электроприводом - Магнитола CD/MP3 "Hyundai" со слотами USB и SD/MMC, акустика JVC/MAC 6 динамиков - Дневные ходовые огни Автомобиль в эксплуатации с апреля 2008 года, 2 владельца, в
  14. MegaVolt

    диагностика Матиз

    "Честное" оборудование это айфон и дилерский сканер? Я не мучаюсь, у меня есть бортовик, которого мне за глаза хватает, а елм тестил ради интереса. Кстати, его показаний тоже вполне достаточно.
  15. MegaVolt

    диагностика Матиз

    Наткнулся на днях на ELM327 bluetooth OBDII adapter, который покупал года два назад на eBay, решил потестить на Бесте. Итак имеем: Daewoo Matiz Best 2007г.в., блютуз адаптер на чипе ELM327, смартфон под управлением андроид 4.0, программу Torque Pro. Долго не получалось приконнектить девайс к телу, неверный пин. Оказалось, что PIN-коды для адаптеров бывают разные, если адаптер определился под ником СНХ пин-код 6789, СВТ или ТОРОН пин-код 1234 (Иногда возможен пин-код 0000). В остальном все пошло гладко, адаптер без проблем приконнектился к телу и эбу автомобиля, программа показывает разные
  16. MegaVolt

    Матиз и Кольт

    Если Вы хотите купить авто, не надо создавать таких тем на форуме, если всех слушать. то машину не купите никогда. Идите сюда: http://www.avito.ru/rostovskaya_oblast/avtomobili_s_probegom?params=210_1199.259_2180 звоните, договаривайтесь, встречайтесь....посидите. прокатитесь и поймете, как оно Вам ;)
  17. MegaVolt

    Матиз и Кольт

    Криворукие островитяне не умеют делать автомобили, в случае поломок в основном крупноузловой ремонт. Если хотите поменять авто, посмотрите в сторону немцев, французов, американцев.
  18. Наверное пора и мне тут отметиться....В семье побывало три Матиза, 2 из салона, один б/у. Ни об одном из них не могу сказать ничего плохого, возили нас на Урал, на Азовское море, в поле, в лес, на рыбалку....свободно преодолевая при этом водные преграды, грязь и пески... Все трое также неплохо справлялись с перевозкой всяких грузов, вплоть до бревен. Но....время бежит, семья растет...появилась необходимость в авто поболее, коим стал Citroen C3 Picasso. З.Ы.: Матизик продается...http://ulyanovsk.drom.ru/daewoo/matiz/9595873.html
  19. MegaVolt

    Ульяновск

    Продам: Трос привода сцепления SACHS 3074 600 265 - 500руб Комплект сцепления SACHS 3000 954 025 - 2000 руб Все новое, покупалось на предыдущее авто. Отдам в добрые руки: Решетка переднего бампера б/у 96568078
  20. MegaVolt

    Ульяновск

    Дык Дэу под Фордом всегда были. Или они за Ситроеном ремонтировали?
  21. MegaVolt

    Ульяновск

    Можно Optimal взять.
  22. MegaVolt

    Ульяновск

    А номерок детали какой? Пы.Сы: на счет люфта...я бы тоже куда-нибудь в другое место заехал, проверился, не должно быть у Матиза проблем с подвеской на 20-ти тыс.км.
  23. MegaVolt

    Ульяновск

    Привет! А что с тягой, погнули? При выборе неоригинальных запчастей надо ориентироваться на специализацию производителя, например LEMFORDER, он специализируется на деталях подвески: тяги, рычаги, стабилизаторы и т.п.
×
×
  • Создать...