Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

delmos

Участники
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О delmos

  • День рождения 08.01.1985

Контакты

  • ICQ
    340701386

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)

Посетители профиля

13 720 просмотров профиля
  1. Всем привет. Куплю Матиз Best, рестайлинг, от 2011г.в., с кондиционером. Желательно без проблем по кузову. Машину покупаю для себя. Если кто-то готов продать свою машину в хорошие руки, то это ко мне. Пишите в личку или в этой теме, рассмотрю все варианты.
  2. delmos

    Ravon 2 и Матиз

    А разве в Москве машины есть? Прошло почти полгода со старта продаж и до сих пор не известно доехала вторая партия машин до дилеров или нет. P.S. если бы я продолжал верить в равон (а я действительно в него верил), то моей супруге всё лето, в разгар дачного сезона, пешком пришлось бы ходить.
  3. Банальное не соблюдение скоростного режима, такое может случится на любой машине и дело здесь явно не в солярисе, предрассудки по поводу хёнде, здесь обсалютно беспочвенны.
  4. Michelle, Пардон за вопрос, но какой у вас рост, что вы не можете с комфортом дотянуться до педалей пиканты? Просто у моей супруги рост 160 и размер ноги тоже 35, и при этом ни каких проблем с посадкой нет. И педали у автомата слоновьими тоже назвать нельзя, или вас смущает педаль тормоза? Если так, то у всех АКПП педаль тормоза широкая.
  5. Лишних денег не бывает. :) За то жена довольна новой машиной на автомате. А другой класс (В, С) не рассматривали принципиально, т.к. это вторая машина в семье и машина больших размеров просто не нужна. Хотя признаюсь, что всё таки заглядывался на киа рио, но в итоге с женой решили, брать именно А класс.
  6. Кто бы что не говорил, но пиканто и матиз, это разные машины. Против матизика не имею абсолютно ничего, наша машина прослужила нам 5.5 лет и горя в принципе не знали (надеюсь, что столько же прослужит и новым хозяевам). Но волею судьбы у нас появилась пиканто, хотя изначально хотели Ravon R2, но непонятки с поставками и вообще очень сильно подмоченная репутация данного бренда в последнее время, отвела нас от этой марки, плюс щедрое предложение от дилера kia со скидкой почти в 100т.р. расставила всё на свои места. И вот, у нас появилась пиканто, первое, что для себя отметил, когда гнал машину д
  7. delmos

    Ravon 2 и Матиз

    Продолжая читать группу Ravon ВК, всё больше убеждаюсь в том, что правильно сделал, что не стал связываться с этой конторой, хотя ещё не давно рассматривали Ravon R2 в качестве покупки на замену матизу, но жизнь направила нас по другому пути, о чём мы с женой не сожалеем ни на секунду.
  8. delmos

    Ravon 2 и Матиз

    Московский дилер по последней информации банкрот (группа равон ВК), там уже последние два месяца временный управляющий, и по идеи заключать, какие либо договора и брать деньги с людей они не имели права.
  9. delmos

    Ravon 2 и Матиз

    Судя по всему, Ravon загибается окончательно. Все сообщения об аресте руководителей GM Узбекистан в группе Ravon "В Контакте" подтёрли, возможность написать новые сообщения заблокировали. А тем временем: http://auto.mail.ru/article/60560-glava_gm_uzbekistan_arestovan/ "Сейчас следователи проверяют каждую машину, а работа завода практически остановлена. Таким образом, предсказать сроки появления Ravon R2 в России не берется никто".
  10. delmos

    Ravon 2 и Матиз

    Последние новости: https://auto.mail.ru/article/60437-samyi_deshevyi_avtomobil_s_avtomatom_pridetsya_podozhdat/
  11. delmos

    Ravon 2 и Матиз

    Ну вот, первые машины не успели обрести своих покупателей, как появилась информация (группа равон в контакте) о том, что с пятницы повысили цены на 20т.р., информацию на сайте обещают обновить к понедельнику.
  12. delmos

    Ravon 2 и Матиз

    Новости читали, только всё это детский лепет, тарифы в РЖД подняли ещё в марте месяце, а объявили о повышении цен ещё раньше, вот только почему равон этого не учёл не понятно. Плюс теперь возникает вопрос, а в каком состоянии машины будут доезжать на автовозах до дилеров, расстояние то от границы не маленькое, а страна у нас большая.
  13. delmos

    Ravon 2 и Матиз

    Нет пока машин ни у кого. На данный момент это всё напоминает один большой развод, деньги с людей собрали и завтраками кормят.
  14. delmos

    Ravon 2 и Матиз

    Я понимаю, что на нексию нам пофиг, но сами со себе новости не очень хорошие, думается, что и R2 так же отодвинут.
  15. delmos

    Ravon 2 и Матиз

    https://touch.auto.mail.ru/article/59826-novuyu_neksiyu_pridetsya_podozhdat/ Печальные новости про новую нексию, старт продаж откладывается на конец лета, как бы и R2 не постигла таже участь.
×
×
  • Создать...