Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ton

Участники
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Здравствуйте!На днях притерли бампер задний, там немного царапин сбоку, бампер целый только краска сошла, похоже он этим крылом еще не раз в кого-то въезжал. Поехал в сервис, хотел сделать локальный покраску, но так как у меня бест, сказали что там краска структурная, и они не смогут повторить точно так же. Предложили полный перекрас, но тогда будет отличаться и передний бампер. А если и передний красить там сумма приличная выходит. Получается краска у бамперов беста не такая "блестящая и гладкая" как на кузове. Как Вы можете прокомментировать? Заранее спасибо.
  2. Ну насчёт луны и спутников не знаю, но до кабеля точно достает :lol: А если серьезно, то от нижней части фары блик такой?(после отражателя, не знаю как объяснить по-другому :blink:)
  3. Hedgehog, на предпоследнем фото вроде приличная вертикальная засветка?!
  4. Green Peak, а есть какие-нибудь новости по новой приборной панели? уж очень понравилась.... :laugh:
  5. Спасибо, а он сам занимается или в фирме работает? я просто думаю себе крышу в черный глянцевый сделать, интрересно сколько примерно это стоить будет, в сервисах за такое от 4500 просят.
  6. eNOTEгость, у вас стойки в черную матовую пленку обклеены? Можете поподробнее рассказать, как делали, нужно ли снимать уплотнители или так? И если можно ещё фотки поближе.
  7. Ton

    "Выбор бюджетного звука"

    alexer, присмотритесь к б/у. Я свой alpine 102 ri продавал за 3200 вроде, это прошлогодняя линейка. Но звук там просто восхительный + aux и усб на передней панели...я думаю можно найти что то похожее в очень хорошем состоянии.
  8. Ton

    Подиум на передние двери...

    папуаска, У меня такие, только LE. Если будите брать берите именно DLS R6A LE (limited edition)!!!, они от просто R6A отличаются твиттерами (твиттеры в ле намного лучше). Мне очень нравится их звучание. В комплекте идут подставки для твиттеров, можно прилепить их на двусторонний скотч к панели, выглядит ничего, но лучше конечно сделать стойки под них. Бас кстати приличный от них даже без усилителя (голова alpine). А с усилком ещё лучше играют. Рекомендую. Если решите их брать напишите в личку, я скину адрес (а то покажется что реклама), там есть доставка транспортными компаниями куда угодно
  9. сори за офф. Napster, а что за фары такие?
  10. Нашел на китайском сайте оптику с линзами на матиз - http://item.taobao.com/item.htm?id=92265603 (ссыль на корявый перевод страницы в гугл http://translate.google.ru/translate?hl=ru...3Fid%3D92265603 ) Стоимость 1900 юаней, примерно 8 600р. + доставка
  11. А можно поподробнее про комплектующие. Фронт стоит, как я понял, DLS R6A Limited edition. Сам такой недавно поставил, через вставки в штатные места (вошли в притык, без выпиливания металла и стекло опускается до конца). Вот назрел вопрос по твиттерам, это переделанные стойки или их просто немного выгнули?
  12. Ton

    Замена штатной акустики

    Hedgehog, понял, спасибо.А на счет подключения к гу, так тут все упирается в деньги, через месяц планирую поставить. Просто в данный момент не могу осилить всю сумму, так как наверно и усилитель надо брать тоже тысяч за 5. Вообще в скором будущем планирую сделать систему 2.1, колонки есть :lol: , осталось купить усилитель и небольшой активный сабвуфер.Если посоветуете усилитель, то буду благодарен, так как разбираюсь в этих вопросах не сильно. ;)
  13. Ton

    Замена штатной акустики

    hedgehog, спасибо так и сделаю.Хотелось бы уточнить по поводу проводов ещё, штатные в смысле которые уже стоят или Вы имели ввиду которые идут в комплекте?!Кстати хотелось бы услышать Ваш комментарий по поводу глубины, я думаю если Вы 70 установили, то 76 мож тоже получится поставить?!
  14. Ton

    Замена штатной акустики

    Спасибо за советы, сегодня привезли колонки :good: , в выходные буду ставить. Пока хочу запитать от головного устройства. Провода наверно заменю на те что в комплекте идут, там нормальное сечение. Курьер который привозил порекомендовал все таки заменить провода, пока даж не знаю, может и заменю. В будущем если буду ставить усилитель конечно обязательно поменяю на нормальные провода. :lol:
  15. Ton

    Замена штатной акустики

    Тоже хочу заменить колонки в машине.Вроде определился с колонками, мой выбор пал на DLS R6A LE, нашел их в инете за 6500, везде продают по 8. Просмотрев характеристики подробней, увидел, что у них большая глубина, порядка 76мм. Вопрос встанут или нет? (понятно что надо с проставочными кольцами делать, но все таки должна быть какая то максимальная глубина даже с кольцами). А также назрел вопрос по поводу проводов....стоит ли ставить те которые в комплекте или купить другие?! Заранее спасибО!
×
×
  • Создать...