Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ИраИва

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ИраИва

  1. Давненько я тут не бывала... 1-го мая был оббибикан клубный матиз из 33-го региона, видно, ехал народ домой на побывку (дело было на Горьковке, в жутчайшей пробке в начале Балашихе). Долго я махала руками, улыбалась во все оставшиеся зубы, пока, наконец, в открытое окно не удалось прокричать, что мы тоже из Матизклуба. Позитив был получен на весь день, несмотря на полдня пробки и полдня выталкивания матиза, застрявшего в болоте.
  2. ЗдОрово! :) Привет-привет! А почему тебя в списках нет? :rtfm:
  3. Привет лимонной машинке с наклейкой (номер вроде 073, могу ошибаться, регион 150) от бест-лимона, ехавшего вместе с ней (машинкой) некоторое время по Ленинградке мимо Сокола и Войковской около 7 часов вечера вчера, 10.03! К сожалению, никак не смогла обозначить свою ХАБУ (движение было плотное, не удалось приблизиться, а пугать народ не хотелось), передаю здесь! Отзовись, кто это был?
  4. Сегодня 17.11, около 7.30, в районе пересечения Ленинградки с МКАДом, вроде как видела Матиз с клубной наклейкой, светлый, а наклейка была типа красная или оранжевая. Ни номер, ни наклейку разглядеть не удалось: ну слепенькая я, старенькая... :shock: Даже не уверена, что наклейка клубная, может, страховая какая-нить... :P Т.ч. если кто проезжал там в это время, отзовитесь!
  5. ИраИва

    С Днём рождения, именинники! )

    ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ САМОГО ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА - WINEX'А! Прими, Лёха, от меня :shock: !
  6. О! Буду иметь в виду! И сигналить, канеш! :)
  7. О! А я сёдня проезжала мимо по правой полосе в 7.45 примерно (в районе метро Войковской)! Может, заметили мой лимонный бест? Сигналить не стала, т.к. сквозь густую тонировку не смогла понять, кто за рулём, и смутил меня жёлтый квадратик, в общем, побоялась напугать! Молчаливая ХАБА!!! Ага! Панятна! У меня-то карточка кончилась, поетому заправляться на етой заправке больше не буду. Но проезжая, буду высматривать машинку теперь. Я по Ленинградке-то теперь редко езжу, но всё же буду иметь в виду! Сигналить-то мона? Не напугаю?
  8. Я-то не в Строгино эту машину видела, а около своего дома (во дворах в районе Дмитровского ш., дом примерно 111-113, где-то типа так) Спасибо, Жень, как-нибудь попаду в тот клуб, спрошу. Сто лет там не была. Я теперь тусуюсь ты знаешь где. И то не каждый день. Говорят, продан и теперь не клубный... Увы. См. выше. Далеко? Теперь уж не встретиться, наверно...
  9. Народ! Скажите, у кого наклейка на заднем бампере: на батарейках? Номер типа 203 или 233, не помню, а также клубная наклейка. 29 сентября я парковалась около своего дома(!), и мимо меня проехал матиз с указанными приметами, такое впечатление, что мне знакома эта машинка, но возле своего дома увидела её впервые. Может, кто-то в мой район переехал жить?
  10. Вчера опять же хаба :oops: пустому вишнёвому Матизу, стоящему перед МТК-шной заправкой на Ленинградке перед Аэровокзалом. Мы там заправлялись, хотя заправка эта просто дурацкая. :ws:
  11. Было очень приятно встретить клубную машинку. Я-то всё никак не соберусь обклеиться (грязная очень... :D ). Обещала написать, как приеду, но... пока доехала до работы, забыла номер. Да и на форум не удалось выйти (работы... вал!), ну вот и пишу только сейчас. Хаба-хаба!
  12. Только вчера после ооооочень долгого перерыва зашла на форум. Читала и снова проживала события трёхлетней давности, когда с моей дочкой случилось несчастье. Как здесь все тоже переживали и молились за неё. Я, может быть, как никто другой могу понять Светлану. Держись, Светик! Силы тебе понадобятся! Я буду молиться вместе со всеми вами, буду ставить свечи во всех храмах и монастырях вместе со своими близкими и родными и за Николая тоже, обязательно во всех монастырях, где побываю, закажу сорокоусты. Только чтобы всё было хорошо! Прошу вас, вместе с Николаем упомяните в 10 вечера в сб и мою д
  13. запрет гей-парада в Москве
  14. Так приятно было дествительно! :yahoo: А то так редко приходится встретить на дороге клубней. А еще накануне вечером я впервые встретила матизик из дружественного клуба с черточкой! Т.ч. Незлюку мне вдвойне приятно было видеть! ЗЫ: почаще раньше выезжай на работу! Тем боль пробки меньше... :oops:
  15. Вот и мои фотки наконец. Как всегда много, поетому и долго. Тем боль, на День Победы уезжали, некогда было. Смотрите, ищите себя: тыкайте сюда!
  16. Правильно. Я карту получила в ноябре с новой машинкой.
  17. Мы, помнитца, в 2005 году ездили на майские в Питер на машине, так, не доезжая немного км до Питера, заправились на какой-то плюшевой на вид заправке, залили, испугавшись внешнего вида, всего 10 л, а машинка полетела так низЭнько-низЭнько, педальку только чуть-чуть приходилось держать. А вид был еще тот у заправки: типа в чистом поле, безо всякой крыши, стоит пара колонок и касса. Мы думали, что там точно какая-нить ослиная моча будет, ан нет! Жаль, не помню название...
  18. Пытаюсь подать декларацию. Пока не удалось. Но мне сказали, что налог надо со всей суммы, т.к. это доход, полученный в порядке дарения, поэтому вычета 4000, как с подарка, нет. Лист заполнять надо А, ну и остальные сопутствующие, могу подсказать, если что. Налога платить надо 3120. Сама платить не буду, пусть присылают уведомление со всеми реквизитами. Канеш, если при сдаче скажут, что надо самой платить, придется платить.
  19. Мне прислали ссылку См. название темы И если вы в курсе, что думаете по этому поводу? Собираетесь ли участвовать? А то, может, и матизоводов из других регионов к себе ждете? 12-14инюня 2009 года пройдёт очередная 10я всероссийская встреча машин А+В классов! В программе встречи: экскурсии по городу и казанскому кремлю,фигурное вождение, любительское ралли, автоклубное общение Заявки по адресу: http://kazan10.org.ru/info/
  20. На днях я, похоже, Настене624 бибикала на Дмитровке. Словила пазитифф... :laugh: :) :) А еще хотелось бы узнать, куда надо стучать, чтобы убрали мою старую машинку из списка? А то у меня там числится целый парк... Прошу убрать салатовый матиз 837 из списка клубных.
  21. Про карту вот еще что хочу сказать: воруют... У меня сперли 230 рублей (примерно). Но я научилась с этим бороться. Надо сразу ПЕРЕД заправкой попросить баланс карты и ПОСЛЕ, уже заправившись, кроме чека, опять попросить баланс. Вот и все. А то у меня украли прямо на глазах 120 рублей: на внутреннем МКАДе перед Алтушкой (считается Алтуфьевское ш.,149) я заправилась, взяла чек и баланс, домой приехала, посчитала, сминусовала с предыдущего баланса этот чек - оппа, 120 рублей не хватает! Т.ч. имейте в виду, на той заправке ВОРУЮТ.
  22. Ну вообще-то только по итогам года надо подавать декларацию... Если че... Вот про остаток по карте я тоже думала. Как проверить? Веду в ехеле табличку, но она только лично для меня. Никаким доказательством она не является. Только если чеки собирать... Да и то, если не хватит на 24000, то кто поручится, что я эти чеки не потеряла половину. А про ПИН вообще прикол! Написано: не говорите, мол, третьим лицам, и тут же, через две строки - дайте кассиру карту, НАЗОВИТЕ ПИН-КОД... Мда... А почему нет? Нигде не написано про ограничения по коробкам. Товарищу NND даже отвечать не хочу.
×
×
  • Создать...