Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

jukil

Участники
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя jukil

  1. Очень даже согласна! Такое "заблуждение" стоило мне 1000 руб. Что я нарушила на глазах у изумленного Гайца, могу только предположить... Скорее всего пересекла две сплошные с выездом на встречку. Развернулась сразу, как увидела знак разворота, на какой-то странной зебре где Гаец и стоял(не пешеходный переход) а разворот- то дальше Трудно сказать, было темно и место незнакомое.Где-то в районе Сетуни. По крайней мере дяденька был настроен весьма серьезно, и сказал, что так лучше не делать... Надо вернуться туда и посмотреть, что ж я сделала!!! :( А вообще спасибо огромное всем за поддержку.
  2. Север Москвы, Лианозово
  3. Спасибо всем!Информацию исправила. Каталась 2 часа с подругой (водить она не умеет). Вот чего накатала: 1. Страх был только перед выходом из дома и после возвращения домой. Пока ехала страха не было (ну может первые 2 минуты) , был почти кайф. 2. Ездила по не сильно оживленным улицам, избегая выездов на шоссе и большие дороги. Скорость достигала 60 км.ч.. Но это там, где дорога была временно свободна и впереди никого не было. А так 30-40-50. 3. С парковкой проблем не возникло. Парковалась 2 раза в разных сложных местах задом. Правда подруга страховала, чтоб не въехала в бордюр. 4. Первы
  4. Спасибо всем! Часа через полтора поеду (точнее поползу). Потихоньку, правда с подругой. Еще вопрос не в тему. Когда регистрировалась, вроде правильно заполнила все графы, а потом посмотрела и оказалось, что -то сдвинулось и неправильно отобразилась информация. У меня 0,8 литра АКПП. Как теперь исправить?
  5. Подскажите новичку. Завтра хочу одна первый раз поехать на любимой машинке. До этого два раза ездила на ней с мужем. Уж он меня гонял, гонял, и на оживленные дороги вывозил и на сложные повороты и на пустых площадках заставлял осваиваться. Говорит, что все у меня хорошо, но во время поездок орет так, что уши закладывает.(Для лучшего усвоения материала-что б команды выполнялись быстро и четко). Кстати сказать, когда он от широты душевной отписал мне старую пятерку, больше 300 метров со мной проехать не мог, выкидывал меня из-за руля и садился сам. На Матизке АКПП вроде ездит спокойно. Так вот в
  6. Доброго времени суток всем! Меня зовут Юля, 40лет, живу в Москве. Моему вишневому малышу 7 дней (2,5 лет). Водительский стаж 10 дней (из них на малыше 2 дня в сопровождении мужа) Права получила летом прошлого года. 7 раз ездила на старой нашей "5". Пришла в отчаянье, думала не поеду никогда. Мечтала о Матизке и уговаривала мужа купить. И вот, мечта сбылась!!!!С приобретением Матизки воодушевилась. Самостоятельных поездок еще не было. Принимаете в клуб? :crazy:
×
×
  • Создать...