Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нусенок

Участники
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Нусенок

  1. Нусенок

    Казань

    аварии не очень сильные, но все же ездить не стала больше, что то он аварии притягивать начал. сама не пострадала слава богу. а езжу сейчас на Suzuki Jimny
  2. Нусенок

    Казань

    привет всем. Долго не появлялась здесь. За ноябрь 2 раза попала в аварию, разбила матиз. Теперь езжу на другой машине, так что я наверное больше не в матиз клубе (((( Спасибо за поздравления!
  3. Нусенок

    Казань - Клубная символика

    я тогда тоже хочу скребрянную!!!!! И именную тоже!!!! Я могу тебе хоть сейчас деньги отдать скольку нужно, но чтоб сразу сделали!!!
  4. Нусенок

    Казань - Клубная символика

    ;) Мне бы ее сейчас получить!!! И наклеить!!! А то что я рыжая что-ли? ;)
  5. Нусенок

    Казань - Клубная символика

    Ну я не виновата!!! Я честно пыталась в первый же день заказать по интернету наклеечки!! Даже деньги перечислила, а мне ничего не прислали... :blink:
  6. Нусенок

    Казань - Клубная символика

    У меня нету клубной наклеечки до сих пор... По моему у единственной из клуба :) :cry: :cry:
  7. Нусенок

    Красивые номера

    А у меня не красивый номер, но чертовски привлекателен: Е344НН :)
  8. Нусенок

    Имя Вашего Авто

    А у меня друзья Мотьку мою Лупан называли. А когда давным давно у мамы был матиз она его называла Митька. Сразу приходит в голову веселый, маленький, синенький трактор Тр-тр Митя из книжки Успенского про Простоквашино! А теперь у мамы Nissan Note и она его называет Енот. Мы свами матизоводы, а она енотовод! А дедушкину машину называем Субара Трибековна. А над моей родственники издевались и назвали ее Узбеков Лупан Матизович
  9. Нусенок

    Казань

    Приезжала сегодня я на НКЦ... Смотрю тест-драйвы проходя и наших никого не заметила... В растроенных чувствах поехала я домй и... заблудилась, блин. Долго долго каталась и оказалась... на Лебяжьем!!! В итое вот к 9 домой приехала, с грехом пополам вырулила в 10 ку. Все дороги почему то забыла (((( Точно надо пойти навигатор купить!!
  10. Неа, ездит она так тихонечко, аккуратно! :shock: Если еще раз увижу, можно будет позвать! Я приехала и увидела, что у нас во дворе штуки 3-4 матизиков стоит. Надо их тоже в клуб позвать, но я не могу застать хозяев никак! :shock:
  11. Ну вот... Первый раз кого-то увидела с опознавательным знаком и та не наша... :)
  12. а чей матизик салатового цвета, с наклейкой "Хулиганка"?
  13. Нусенок

    Казань

    Да я вообще не загорела!! :oops:
  14. Нусенок

    Казань

    Привет всем!!! Я наконец-то вернулась в Казань!!!! :roll:
  15. Нусенок

    Казань

    Я в районе Кемер! Все райончики, которые составляют сам Кемер: Белдеби, Гойнюк, Кемер, Кириш, Чамюва, Текирова. А живу в Чамюва!
  16. Нусенок

    Казань

    Нет конечно же! Уже если честно домой хочется!! Поднадоело! Я смотрю, много новеньких, да? А черной я не приеду, особо времени загорать нет, вечером поздно ходим только купаться!
  17. Нусенок

    Казань

    Пррривет, ребята!!!!!! ))))) Помните еще меня? Как у вас дела? разгар лета, наверное каждую неделю на шашлыки ездите!!! А мне еще немного осталось! Месяца 2 и я приеду!!! Никто ко мне не собирается??? У нас жара! +45!!!
  18. Нусенок

    Казань

    Ребята, айда ко мне!!! У меня уже +33. Тепло, море класс!!! Можете на маффынках. Буду рада. Так соскучилась по своей малышке.
  19. Нусенок

    Казань

    Привет, ребята!!! Представляете у нас в Анталии вчера ночью снег выпал!!!!! Холодрыга!! :)
  20. Нусенок

    Казань

    Привет ребята!!! :yahoo: Наконец у нас установили инет. Могу вылезать, но только ночью. В Турции уже 2 недели. Пока даже не работали. Отдыхаем. По экскурсиям ездим. Купаемся, загораем. 25 открылся сезон. Уже у меня были трансферы. Погода классная, 30-35 градусов. Так что давайте все ко мне приезжайте. :oops:
  21. Нусенок

    Казань

    Все, завтра уезжаю. Всем счастливо!!! Злого заранее поздравляю с днем рождения! До свидания! Буду скучать
  22. Нусенок

    Казань

    от института посылают работать трансферменом и гидом
×
×
  • Создать...