Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Lotika

Участники
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lotika

  1. Да, у мужиков всё намного серьезнее происходит - если ДТП, так с чувством, с толком, с расстановкой. Иногда на дороге не знаешь куда от этой серьезности деваться... летит на тебя такой паренек, лет двадцати на бэхере... ему же надо, его же другой такой же нагоняет...остальные не в счет, и терять еще особо нечего, и мозгов не так много. Моё убеждение, что дамские аварии в большинстве случаев есть следствие "меряния пиписками" автоджентельменов, движущихся как в попутном так и во встречном направлении. Ну не успевают дамы порой увернуться...
  2. На самом деле мой Бенька золотистый. Хаба-Хаба!!! :hi: :)
  3. frolovson ! Хаба хаба в воскресенье днем на развилке Каширки и Варшавки!
  4. =))) Хабу как всегда услышала! Даже фарами поморгала...
  5. Привет, Привет!!! Бибканье я услышала, даже в ответ чето там такое просигналила=))) :( и Вам хороших дорог.
  6. И Вам, Барбоскин ХАБА - большая пребольшая! Я Вас услышала, Я Вас увидела! Но пока от троллейбуса уворачивалась, ответить не успела...
  7. И Вам хаба! Это была я... (Не очень как то с этой колонной получилось=)))....
  8. Очень даже может быть, что это была я! Примерно в это же время сворачивала направо к "Ривер Плазе" перед жд мостом около международной почты. И Вам большой привет!
  9. Связала из шерсти крючком чехлы на руль и рычаг коробки передач. На руль вяжется полоска - по краям по уже, к середине расширяется немного, потом при натягивании прихватывается теме же нитками, из каких связан чехол.Сидит как влитой, ничего не скользит. На рычаг - в виде мешочка, снизу закрепляется так же нитками. В мороз руки не мерзнут, в жару руль не нагревается. Хотела купить оплетку, но пока ничего лучше не приглядела. Думаю над тем, что бы еще один такой комплект связать, по симпташнее.... :cry:
  10. И Вам привет! Не ошиблись! Ездили на очередное ТО.
  11. Lotika

    Тверь

    Я покупала своего в "Автомире", что в Москве на Авиамоторной. Сначала нашла банк, отправила запрос на кредит, получила добро, посмотрела по интернету наличие, созвонилась с салоном, приехала, посмотрела, оплатила часть, поехала в Тверь оформила перечисление кредита, через день забрала машину.
  12. С дорогами и развязками помогут справиться навигаторы, которые GPS и не только=))).
  13. Видела в Твери множество Матизов с шашечками.
  14. что то стало холодать....
  15. И Вам Хаба! Машинка моя. Офис у нас в Ривер-плазе.
  16. Lotika

    Тверь

    А я в Тверь собираюсь только в конце октября. Месяц назад первый раз ездила в Тверь на машине. Как там ездят? Дороги просто жуткие, все раздолбанные. Движение вообще- фиг поймешь кто как едет :) Но хамства по отношению к Матизам не заметила.
  17. Пила и пить буду..... :blink:
  18. +2 Хотим приехать с мужем. И потом обязательно на Оку, в прошлые выходные отдохнули славно на карьерах на против Дракино - солнышко, водичка феерическая, рыбки плещутся, самолеты пируэты вырисовывают, парашютисты летают - красотищща.... ехали через Ланьшино потом по какой то немыслимой дороге - защита картера рулит! Ночевать, скорее всего не останемся. Чего бы такого с собой захватить для прописательства в реале? :ws: :crazy:
  19. .....Вымоет мама зеленрго сына, смотрит - а не зеленый, а синий....
  20. "Ищу мужа" думаю, что надо как то по другому, а то народ подумает, что он у Вас был, и потерялся=))) может лучше: "Познакомлюся с серьезными намереньями"? :laugh:
  21. в OBI и METRO есть точно, прямо наборами
  22. Lotika

    Флейм по поводу и без )

    а может чехол на машинку.? Кошка то беременная... родит и уйдет. Она место ищщет
×
×
  • Создать...