Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Deni

Участники
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Deni

  1. Раз в неделю мою! На бесконтактной мойке.
  2. ................................................................................ ......... (
  3. ФИГАСЕ.... Эт как такой статический заряд то накапился?????
  4. От жары проводка никак не загориццо! Во первых там провода высоктемпературные! Могли конечно мандеи в на заводе поставить фуфел, но это маловероятно. Скорей всего либо короткое замыкание, либо треснул топливопровод высокого давления (так у меня на 10ке было, чудом не полыхнуло).
  5. Deni

    Флейм по поводу и без )

    Гы.... А че рассказывать про штатные магнитолы Матиза и Ауди? :ok:
  6. Девушка на (по моему салатовом) Матизе с клубной наклейкой! Номер В 173 КА 177. Вы ехали по МКАДу (внутренняя сторона) в 8.36. Съезжали на Ленинградку в строну центра. Потом Вы затерялись гдето. После чего в 8.55 мы с Вами поровнялись... Если помните, серебристая Ауди. Я погудел Вам! Я еще кричал Вам "ПРИВЕТ МАТИЗ-КЛУБУ!!!"... Вы же сделали гордую кислую мину, и типа не замечая ушли в карман для поврота в сторону метро "Водный стадион". Вот так. Первый раз встретил клубный Матиз, и такая реакция... Гыы... :ok:
  7. Deni

    Флейм по поводу и без )

    Ну кому как... :ok:
  8. Deni

    Флейм по поводу и без )

    В сумке для дисков... в бардачке валяюццо...
  9. Deni

    Антиреклама!

    ФУ МЛЯ!!! Гадость то какая.
  10. Deni

    Как вам такой матиз?

    Мда... гАтичненько так Матиз разукрасили...
  11. Ползу в своем ряду... А фигли. Вырулив навстречку, рискуешь получить лобовой удар. На встречку выезжаю только в тех местах, где хорошо знаю дорогу, и то только в случае крайней необходимости. Это в городе как правило... и очень редко. На обочину не выезжаю по причине большой вероятности получить гвоздь или шуруп в колесо. Потом стой, и меняй, теряй время... Да и подвеску жалко. Единственно, если обочина находится в составе дорожного полотна, то есть заасфальтирована, и имеет ширину с автомобиль. Например на МКАДе. Или на Ярославке в некоторых местах. То выезжаю. Если не тороплюсь никуда и
  12. А я б ответил... Битой в репу... Потом конечно разобрались бы ...
  13. ДА! У НАС ТАК! :) В БАЛЬШОЙ СЕМЬЕ ЛИЦОМ НЕ ЩЕЛКАЙ! :ws: ;) :laugh: ЭТ ТЕ НЕ ГНИЛАЯ ЕВРОПА! :rtfm:
  14. "Карл Маркс" знаю... Пересекались с ним что в 2004м году, что в прошлом... А мне круиз в Питер понравился. Правда прохладно было в Карелии то. Но там природа красивая.. только это уже стоит того, чтоб там пройти... :) Зато в Питере была жара.
  15. "Михаил Калинин", Наташ... Мы кстать на нем же в прошлом году до Питера и обратно ходили... :crazy: А ты на каких теплоходах была?
  16. АФФТАР! НИЗАЧЕТ! Нет моего варианта! Потому не голосовал.... Мы проведем отпуск на теплоходе. Тур по Волге, с заходом в Каму. (Москва-Елабуга-Болгары-Москва). :crazy:
  17. АФФТАР! ЗАЧЕТ!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! :)
  18. 8) ;) ;) ;) ;) Видимо ктото пытался привлечь ваше внимание... :)
  19. Блин.. 95 заправляем! ЗЫ: настоящий 95й на AGIP только по моему. Там ЕВРО-бензин... И кто бы мне что не говорил, после этого бенза свечи очищаются и машина едет веселей!
  20. АДМИН!!! ПОТРИ ФЛУД! ЧИТАТЬ ТОП НЕ ИНТЕРЕСНО И НАПРЯЖНО!!!
  21. Ну и... С 1994 года по 1995й автомеханика. Обучили так, что смогу до сих пор разобрать машину до винтика и собрать без лишних деталей. С 1995 по 1996 -- водительская практика. Тож всем нюансам обучили. ЗЫ: Учился на ГАЗоне 3307... грузовая. :)
  22. В обратную по моему в том же режиме поток двигался...
  23. Вчера ехал в это время. По внешней стороне. От Бакунинской до пр. Мира было 30 км/ч -- СТОП. 30 км/ч -- СТОП... Патом было свободно до тоннеля под Ленинградкой. Съезд на Ленинградку был свободен. :P
×
×
  • Создать...