Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

zevs_to_day

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zevs_to_day

  1. Ребята ! Проблема решена! Как оказалось сам колесный диск был загнут и при прикручивании колеса он изводил тормозной барабан! Поменял колесо и все стало на свои места! УРА!!! p.s. Модераторам - тема может быть закрыта.
  2. а ты пробовал постучать кувалдочкой по головке болта, что бы раскоксовать его? Мне это частенько помогало!
  3. Что мне делать??? Мне срочно нужно сегодня ехать в другой город, а барабан тормозной так еще и не пришел!!! А реально на время заглушить заднее левое колесо? Ну что бы на тормозах машину не колбасоло как "вечная АВS"...
  4. Рычаг смотрел, на "глаз" он остался такой же. А по поводу поднять машинку - как это сделать?
  5. У меня проблема: купил резину 175 / 70 Nokian Hakka :yahoo: , поставил, ездил все было хорошо, изредка на максимально вывернутом руле задевало за лонжерон, а сейчас даже при торможении правое колесо трет о брызговик :yahoo: . При повороте просто невыносимый скрежет (трет колесо)!!! Вопрос заключается вот в чем: реально ли за счет рычага отодвинуть передние колеса хотя бы на сантиметр вперед? На "зубило" такое возможно было сделать, а вот на матизе не знаю! Подскажите, please :yahoo: !!! А то пришлось ставить родные колеса обратно, а так приятно на широких ездить :D !!!
  6. У меня такая же ситуация стала после тог, как я при заносе ударился обоими правыми колесами об бетонный бордюр. передний диск проверил - он ровный, а вот задний барабан не знаю как проверить! И еще - когда на ходу понимаешь ручку стояночного тормоза не до конца, чувствуется вибрация на ней! Как снять задний барабан? И что еще может быть?
  7. zevs_to_day

    Те ли шины?

    Сзади не трет даже с тремя человеками на борту зада! :-) А в пружины вставлял проставки межвитковые. Подкрылки стоят!
  8. zevs_to_day

    Те ли шины?

    Вобщем решил поставить резину большего диаметра и решился на nokian HAKKA i3 175/70/ Резина влезла без проблм и ни где не задевает(даже на поворотах).Но есть как обычно одно "НО": на этой резине машина по спидометру больше 120 км/час не едет!!! Но по ощущениям стало гораздо приятней ей управлять! Так что вот так!
  9. Это точно! Я с вами согласен Isqayamer. Дело в том, что каординально менять что-то пока не охота, т.к. машина на гарантии и просто напросто даже певое ТО не пройдено!. А в богажник подсветку я сделал, т.к. часто им пользуюсь (работа такая!). Если хотите, то выложу и подсветку богажника. А так, в планах и распредвал поменять и колесики побольше поставить и чипануть этого звереныша! :-) я в принципе сам ремонтом занимаюсь, а подсветка нужна только для красоты, т.к. надеюсь что на дороге капот открывать не придется в темное время суток для ремонта!
  10. Вот что у меня получилось: и как вам?
×
×
  • Создать...