Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Shericon

Участники
  • Публикации

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Shericon

  1. Shericon

    Белгород

    Ты как всегда совсем один ))) :lol: Давненько я сюда не заглядывал)
  2. Shericon

    Белгород

    Спасибо )
  3. Shericon

    Белгород

    Да уж... Что-то совсем штиль настал... нету никого.. Я тоже запропал - поменял работу и образ жизни, так что с интернетом встречаюсь сейчас редко. Держись БИЗЗОН 76, не раскисай, наше дело правое, враг будет разбит и победа все равно будет за нами!
  4. Shericon

    Белгород

    Конечно один)))) Сам с собой разговариваешь... Как жив-здоров? А у меня похоже к сцеплению подкрадывается пушисты северный зверек)
  5. Shericon

    Старый Оскол

    Тогда я тебе не помошник.... Но если что - обращайся :drinks:
  6. Shericon

    Старый Оскол

    Если матиз 2008г. или старше - могу помочь насчет ошибки посмотреть, насчет головы не обещаю ) Мы тоже годимся, и надеемся на успехи в предстоящих боях :D
  7. Shericon

    Белгород

    ай молодца!!! :yahoo:
  8. Shericon

    Белгород

    Привет, привет! Тружусь потихоньку, все без изменений. Сам то как поживаешь?
  9. Shericon

    Белгород

    Я ДПДЗ поменял на бесконтактный уже 2 года назад. До сих пор как часы работает.
  10. Shericon

    Старый Оскол

    Отчет по испытаниям китайского ODB2 диагностического прибора копирую из белгородской ветки Значит так.... Докладаю! Испытания провел, остался доволен, жертв и разрушений нет. Теперь по порядку: Установил на телефон (китайский Андроид 2.2) программу Torque. Воткнул адаптер в диагностический разьем. Полюбовался на цветные огоньки). Включил на телефоне Bluetooth, обнаружил устройство, ввел код (6789). Запустил программу, зашел в раздел Fault codes, посмотрел ошибки. Обнаружил p0300 (Обнаружен пропуск искрообразования во всех цилиндрах). Теперь знаю с чем бороться, осталось придумать как :
  11. Shericon

    Белгород

    Значит так.... Докладаю! Испытания провел, остался доволен, жертв и разрушений нет. Теперь по порядку: Установил на телефон (китайский Андроид 2.2) программу Torque. Воткнул адаптер в диагностический разьем. Полюбовался на цветные огоньки). Включил на телефоне Bluetooth, обнаружил устройство, ввел код (6789). Запустил программу, зашел в раздел Fault codes, посмотрел ошибки. Обнаружил p0300 (Обнаружен пропуск искрообразования во всех цилиндрах). Теперь знаю с чем бороться, осталось придумать как :laugh: . Ошибку стер. Кстати неделю спустя ошибка так и не появилась, хотя до этого возникала
  12. Shericon

    Белгород

    Привет, привет ) Начался огородный сезон и я практически все время провожу в деревне. Сын вот школу заканчивает.... собирается вроде в Белгород поступать. А в остальном без изменений. Получил сегодня вот такую хрень - http://www.dealextreme.com/p/obdii-bluetooth-car-diagnostic-cable-black-blue-orange-dc-12v-42825 Испытывать буду завтра, потом отпишусь.
  13. Shericon

    Белгород

    Похоже вместе с подорожанием бензина к нам вернулся уже забытый паленый бензин :evil:
  14. Shericon

    Старый Оскол

    Штука неплохая, но для меня дороговато, я себе присмотрел вот такую - http://www.dealextreme.com/p/obdii-bluetooth-car-diagnostic-cable-black-blue-orange-dc-12v-42825 Завтра собираюсь заказать, как доберется - отпишусь.
  15. Shericon

    Старый Оскол

    Не, я с гарантии соскочил давно, после второго ТО, очень уж дорого и не факт, что качественно... С тех пор в гараже обслуживаюсь. :ok:
  16. Shericon

    Старый Оскол

    А я попал на замену вентилятора системы охлаждения - зимой так накатался по нечищенным деревенским сугробам, что один раз вентилятор не смог провернуться от набившегося снега и сгорел - заметил только в прошлые выходные, когда катался с сыном по экзаменационной площадке на 1 передаче. :mad:
  17. Shericon

    Старый Оскол

    Я соскочил после второго ТО, не пожалел ни разу.
  18. Shericon

    Белгород

    Ну удачи тебе !!!
  19. Shericon

    Белгород

    Ну вот и ты нас покидаешь..... Итак народу негусто, а теперь совсем никто писать не будет. Ты это... не пропадай, пиши если что. :evil:
  20. Shericon

    Старый Оскол

    У нас похоже большинство народу сами и ТО делают и сигналки в гаражных сервисах ставят :roll:
  21. Shericon

    Старый Оскол

    На липучке toyo катаюсь уже третью зиму, очень доволен. Даже на льду покрытом водой машина предсказуемо себя ведет, без сюрпризов. С нашими зимами шипов как-то не хочется - пол зимы шипами по голому асфальту стучать...
  22. Shericon

    Белгород

    Всех клубней с новым годом!!! Наконец-то добрался до компа)
  23. Shericon

    Белгород

    Ну приезжай в гости. Пока сельхоз сезон не наступил, а то потом опять некогда будет. :drinks:
  24. Shericon

    Белгород

    Гуд! Что то давненько меня в Белгород не заносило :crazy:
  25. Shericon

    Белгород

    Как прошла встреча? Народу много было?
×
×
  • Создать...