Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Abrikosa

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Abrikosa

  1. Abrikosa

    Кременчуг

    Мне стыдно...... Я была у вас 31 мая и времени свободного было много, но не договорившись заранее смотрела город сама..... вернее на Матизке и с получившей награду на выставке терьерчиком Соней.... Ночевали в гостинице "Дніпровські зорі", а выставка была на стадионе позади гостиницы. Спасибо Кременчуг за хорошую погоду и за первую серьезную награду моей девочки!!!!!!!
  2. Abrikosa

    Ласкаво просимо!

    Я была еще больше удивлена, когда попробовала ехать с рекомендованой скоростью 90 км/ч!!!!!!!! по экономии это что-то!!!!
  3. Abrikosa

    Кременчуг

    нет, у меня голубенькая..... все не выберу малюночки какие на неё нанести..... а стеклышко + вставка + тонировка = 1000грн.... страховая правда все, кроме тонировки, покрыла. а еще, 31 мая я приеду на выставку собак в Кременчуг и буду ночевать в вашем городе. Если будет время и желание, не покажите ли мне город, местные жители?! :(
  4. Abrikosa

    Ласкаво просимо!

    Сашуня привет!!!!! Хорошо, что полтавчане прибывают!!!! удачи тебе с твоей машинкой!!!
  5. А я заменила стекло сама, а теперь пытаюсь добиться от страховой оплаты затрат. Пока обещают, даже письмо уже в банк написали, но документально еще ничего не решено. Удивляет еще одно: на гарантийных СТО в разных городах разная цена на стекла и работу. Как такое может быть?
  6. Abrikosa

    Кременчуг

    Ну вот, из Полтавской области пока мы вдвоем..... Как бы народу дать знать где общаться?!
  7. Abrikosa

    Кременчуг

    Нравится, но вот вчера рассыпалось заднее стекло....
  8. Как же хорошо, что можно вот так пообщаться и получить поддержку!!! Сегодня утром, придя на стоянку, обнаружила у своей Матизки потрескавшееся заднее стекло. Пока ждала милицию и страховщиков, надумала себе кучу вопросов. а вот где искать ответы неизвестно! Страховщики сказали, что это не страховой случай. теперь не знаю куда обращаться.... если вас правильно поняла, то нужно по гарантии на СТО гарантийное обращаться?
  9. Abrikosa

    Ласкаво просимо!

    Привет всем!!! Меня зовут Таля, живу я в Полтаве. Я уже три месяца имею радость езды на моей голубенькой девочке, на моей Матизке! Принимайте в клуб владельцев этих игрушек!!!! А в Полтаве две точки продажи Матизок, где можно купить как в кредит, так и за нал.
×
×
  • Создать...