Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

турбонаддув

Участники
  • Публикации

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем турбонаддув

  1. Сержант, меж тем, продолжил:

     

    Иди ко мне моя звезда,

    Тебя хочу я - знаю точно.

    Любовь нас свяжет навсегда –

    Секс наяву, а не заочно!

     

    Наш герой обвёл присутствующих многозначительным победоносным взглядом, убедившись в волшебной силе своих стихов, плотоядно облизнулся и решительно двинулся в сторону трепещущей от сильного душевного волнения Дюймовочки!

    А принц, услышав пусковую фразу «секс наяву» и отогретый животворящим эротическим теплом Рианны, встрепенулся, слился с девушкой в длительном поцелуе и, лихорадочно сорвав с себя одежду, начал осуществлять коитус с Рианной прямо на глазах присутствующих! Всех охватила атмосфера всеобщего свального греха!!! …

    :ok:

     

     

    Дюймовочка была больше не в состоянии сдерживать себя – «Люблю! Люблю! Без памяти люблю!!!» - запульсировало в её сознании! Отбросив все свои пуританские принципы, генетически заложенный страх перед физической близостью с мужчиной, девушка с разбегу запрыгнула на Сержанта, обвив его шею руками и обхватив спину ногами (как она видела тогда в избушке у Бабы-Яги) и полностью, без остатка отдалась неимоверной страсти – все девичьи моральные тормоза были разблокированы …

    И только Красная Шапочка снова осталась ни с чем – в полном отчаянии несчастная девушка металась по берегу, проклинала свою несправедливую судьбу, упав в песок на колени, просила Вселенную сжалиться над ней:

     

    «..И река нежданно вдруг

    Всколыхалася вокруг,

    Расплескалась в шумном беге

    И оставила на бреге

    Тридцать три богатыря;

    В чешуе, как жар горя…»

     

    «Ва-а-а-а-у!!!» - только и смогла заворожено вымолвить Красная Шапочка, не веря своим глазам …

  2. .. да и было от чего изумиться – чувствовалась в Сержанте мужская сила, надёжность, основательность, уверенность в себе. Широкие плечи и мускулистые руки намекали на крепость объятий, а лёгкая, даже, стильная небритость говорила о достаточно высоком уровне тестостерона! В общем, Красная Шапочка всем своим женским естеством почуяла страсть и непреодолимое влечение к импозантному и харизматичному Сержанту – этому 100% самцу -она даже ощутила предательское щекотание в органах малого таза и набухание сосочков груди! Это было словно наваждение!!

    Однако, Сержант был глубоко и необратимо влюблён в Дюймовочку - эта нежная, чувствительная, постоянно плачущая девушка вызывала у служивого щемящее чувство сострадания, трогательной заботы - он готов был опекать её морально, а возможность физической близости с Дюймовочкой была для него просто недосягаемой мечтой, верхом наслаждения и блаженства!

    Вникнув в данную ситуацию, Красная Шапочка, поняла, что верхом на крепыша-сержанта ей никак не залезть, она разочарованно побродила по берегу, пнула пару раз тушу убитого волка и тут в поле её зрения попала Рианна, которая вышла из своего укрытия и тихонько подкрадывалась к спящему на песочке принцу, находившемуся в изрядном подпитии, в результате употребления самогона, принесённого заботливым Сержантом …

     

    .. А Сержант, тем временем, отыскал в тетради подходящий стих, встал в центре пляжа в позе А.С. Пушкина и начал с чувством, выразительно и громко декламировать:

     

    С тобой гуляли мы в ночи

    И целовались в губы смачно

    Готов ломать я кирпичи –

    Лишь было б всё у нас удачно.

     

    На территории пляжа воцарилась тишина, прератился щебет птиц и плескание рыб, Дюймовочка перестала всхлипывать, Красная Шапочка замерла с дрожью в груди и даже волк прекратил агонировать, а Рианна стремительно бросилась к принцу и полностью закрыла его своим телом...

  3. «Да, ладн-а-а» - ответила Красная Шапочка – «Бабка пертопчется, да и пирожки я уж практически излакомила, пойдём-ка лучше твою личную жизнь устраивать!» - предложила озорная девчушка и решительно направилась в направлении принца. Дюймовочка неуверенно засеменила рядом – её всё равно не покидало чувство, что она идёт на эшафот. «Не боись!» - приободряла Красная Шапочка - «Это совсем не больно, самое главное – расслабиться и получать удовольствие! И плюнь ты на эту избыточную целомудренность – всё закончится хэппи-эндом!!»

    «Хорошо тебе рассуждать, ты вон какая бойкая – даже сверху можешь, а я как смоделирую глубокое проникновение – заранее сознание отключается!» - подумала про себя Дюймовочка. Между тем, выйдя на берег реки, где Дюймовочка «рассталась» с принцем, они обнаружили необычную картину …

  4. Ну, получайте вердикт! (бескорыстно)

    На мой взгляд, цена машины, конечно, несколько завышена, точнее, за неё просят как за 5-летку. Существует общее правило снижения цены авто, в зависимости от года выпуска:

    1год – 15-20%

    2 и каждый последующий – 7-10%, в зависимости от марки и модели.

    Затем учитываются техническое состояние, количество владельцев, пробег, ремонты, аварии и т.д. Ну, и всякие релинги, литьё, тонировка, навороченная музыка, конечно, удорожают машину, но являются балластом, так как, далеко не всем покупателям необходимы..

    Так что, смотрите!

  5. Ну, слушайте, если АКЬ родчая, т.е. – 6 лет, то это очень много и вероятность, что не заведётся 40-70% (при – 15-20 гр. С). Соответственно, помаетесь так пару раз и смените аккумулятор!

  6. Конечно, если бы Дюймовочка знала, что Сержант - Львиное Сердце подполз так близко, всё могло бы сложиться совсем по-другому..

    А тем временем, потерявший от любви голову принц ласкал её всё сильнее и сильнее - он уже слегка помассировал руками её грудь, шаловливо залез под юбочку, мало того – оттянув резинку проник в её девчоночьи трусики, деликатно помял упругую попку, Дюймовочка почувствовала уже его горячие пальцы в районе своего лобочка …

    Всё это время в её сознании боролись два чувства – неистовая любовь к принцу и врождённое чувство собственного самосохранения, и неожиданно для себя девушка вдруг сбивчиво прошептала: «Подожди, милый, мне надо… ну это … пописать!» - и пока принц соображал – что к чему – стремглав метнулась в ближайшие кусты, а оттуда, не помня себя, не разбирая дороги, сквозь валежник и бурелом – в глухую чащу, подальше от опасного мета!!!

    Сколько она так бежала, Дюймовока не помнила, но ещё долго эхо доносило до неё отчаянные призывы принца – «..мовочка .. вочка.. чка.. чка!!!», а затем два гулких выстрела разорвали вечернюю тишину…

    Наконец, всё стихло, выходит девушка на лесную полянку, а там – сидит на пенёчке Красная Шапочка и горько, навзрыд плачет, а рядом стоит корзинка с понадкусанными пирожками…

     

    «Что же ты так плачешь, Красная Шапочка?» - спрашивает Дюймовочка, участливо промокая ей платочком слёзы с пухленьких щёчек – «Дак, как же мне не плакать, :) не кручиниться?» - и начала Красная Шапочка свою девичью исповедь:

    «Отправила меня тут матушка бабулю проведать – она за лесом живёт – снарядила в дорогу гостинцами, пирожков вот напекла. Ну, я иду по тропинке, песенки весёлые распеваю, вдруг - из кустов выпрыгивает огромный серый волчище – лохматый, морда страшная такая, клыки, наверное, сантиметров по пять – я, конечно, испугалась, ведь я же маленькая девочка! Волк молча подводит меня к огромному дубу и привязывает к нему за руки, за ноги.. Я спрашиваю – «Волк, ты меня, наверное, распять тут хочешь??» А он и отвечает – «Да, чего там, раз восемь – десять!!» И тут я ему воодушевлённо – «Только, чур, после пятого раза – я сверху!!» :blink: Волк вытаращил глаза, затрясся, как овечий хвостик и убежал – вот с тех пор я и плачу – так жёстко обломал меня этот кобелище!»

    Дюймовочка рассказала ей свою удивительную истории :) – Красная Шапочка крайне удивилась – «Ну-у-у-у, подружка, ты и даёшь!!» …

  7. Хорошо, про Нимфоманку и турбонаддува напишем, но попозже, в следующих главах, ну а пока …

     

    Передав Д.ймовочку в руки счастливого принца, бескорыстный турбонаддув удалился, с чувством выполненного долга и восстановленной справедливости! Наконец-то влюблённые смогли остаться наедине и получше рассмотреть друг друга – принц наслаждался безупречно правильными чертами лица девушки, трогал золотистые локоны её волос, погладил аккуратненькие ушки, бархатистые щёчки, маленький, слегка вздёрнутый носик, ну а её ярко-зелёные глаза, казались, просто бездонными – столько они излучали обаяния, доброты, нежности! Сияние этих глаз окончательно растопило сердце юного принца и он, уже не помня себя, буквально впился в её пылающие страстью, нежные и такие сладкие губы.. Принц чувствовал, что постепенно теряет сознание, почва уходила из под его ног…,

  8. Ну, вот, Дюймовочка, вместо того, чтобы приступить к последовательному и детальному описанию своих сексуально-эротических приключений с принцем – то, чего уже сотни, да что там – тысячи пользователей ждут просто изнемогая, разразилась витиеватым морально-нравственным экзерсисом о, якобы, «вреде», секса, его деструктивной роли в развитом человеческом обществе!!

    Конечно, это наивное заблуждение! Секс – основополагающий, базовый двигатель развития человечества, отрицание секса - это тупик, путь в никуда! И конечно вся эта эротика именно в народных произведениях, особенно в фольклоре веками успешно культивировалась, в том числе - в сказках, конечно, в детских сказках, эротика несколько адаптировалась к половозрастному статусу слушателей, но зато по мере взросления, коэффициент «ядрёности» увеличивался, ну а к началу половой жизни, озвучивание эволюционного сексуального опыта проходило во всех красках прямой речью!! И ничего, культура русского народа вполне сохранилась!

     

    Ну, ладно, а продолжение, собственно, сказки будет завтра, потерпите …

    ;)

  9. Как известно, незамерзайка представляет собой смесь воды с изопропиловым (изобутиловым) спиртом, с температурой замерзания около -30 градусов. В неё можно добавлять воду, если развести, например, в два раза, то температура снизится до -12-15, и т.д. Просто, если летом в бачке была залита вода, то в сентябре надо потихоньку доливать незамерзайку, к морозам она дойдёт до кондиции, ну а можно разом слить воду любым предложенным способом и залить заводской раствор.

    Кстати, контрафактная незамерзайка готовится из смеси метилового спирта, который очень токсичен, в том числе и его пары (интенсивно испаряется с лобового стекла и всасывается в салон печкой).

    Самая хорошая и безопасная незамерзайка получается из этилового спирта (водка), но дороговато, однако!

  10. Ну, вот, стоит только отлучиться на денёк, как в теме сразу возникли деструктивные явления! Разве так можно?! Ведь каждую новую главу сказки с нетерпением ждут дети, подростки, да и взрослые, которых глубоко захватили приключения сказочных героев, лихо преодолевающих разнообразные сюжетные испытания и злоключения!

    Понятно желание Дюймоаочки побыстрее свернуть повествование, так как её сказочного героя ожидает апофеоз любви с абсолютно невероятным и труднопредсказуемым сексом и возможная дефлорация, а это – наиболее трепетный и волнующий момент в жизни каждой женщины!

    Vlad97, как обычно, безосновательно возмущается и брюзжит!

    Азиза проявила неожиданную агрессию в отношении несчастного доктора!

    Что касается благородства турбонаддува – это было очевидно с самого начала, также, как и его компетентность в сексе!!

    А между тем, остались нераскрытыми темы – Лешего, Марьи-Царевны, девки с фингалом, страппона, ну и эпизод секса турбо-ва с Азизой, любезно описанного сержантом!

    Так что, ещё есть над чем работать!!

    Кроме того, пора уже тиснуть что-нибудь о сексе достаточно опытным Елене и anytaaa, а то они что-то скромненько отмалчиваются…

  11. Кстати, совсем даже не Турбонаддув стал жертвой охваченного ревностью принца – это под горячую руку попалась ему Царевна-Лягушка – наивная, попыталась соблазнить красавчика своей пупырчатой кожей, ну и поплатилась, насадивший на острую шпагу…

    А вот, Vlad97 весьма органично влился а сказочное повествование, придав сюжету остроту и определённую свежесть!

    И так, Дюймовочка плавно опустилась в руки турбонаддува, и они оказались очень нежными, а душа – благородной, и, конечно, в его планы не входили никакие действия сексуального характера в отношении маленькой наивной девочки, а тем более, её комплексная дефлорация ! Лицо Мастера было непроницаемо и лишено эмоций!! Он величаво нес Дюймовочку по направлению к принцу и торжественно передал её из рук в руки, ну и дал тому несколько актуальных советов по проведению первой брачной ночи. На другом берегу отчаянно улюлюкал взбесившийся психо-сексотерапевт, но он никого не беспокоил и вызывал лишь сочувствие контингента…

  12. Летит Дюймовочка и думает - «Ну, куда же я опять сматываюсь, на кого бросаю своё счастье, ведь оставит Турбонаддув от принца одни рожки, да ножки?! Попробую-ка лучше я сама с ним договориться, вон он какой опытный и умелый в вопросах любви и секса!» Заложив крутой вираж, ласточка, что есть силы, полетела обратно, а Дюймовочка настроилась на неотвратимое…

    Однако, подлетая к месту их расставания, никакого грозного Турбонаддува они там не обнаружили – на берегу сидел одиношенький принц – голова ниже плеч – и страшно кручинился! Он тоже переживал, что не подумав отправил любимую неизвестно куда, даже с ней толком не поцеловавшись!

    И вдруг откуда-то сверху он услышал радостный писклявый вопль, наполненный страстью и желанием – «Принц, принц, любимый, лови меня!!!» …

  13. И тут неожиданно опомнился заворожённый происходящим принц. Поскольку за эти несколько секунд он глубоко и необратимо влюбился в непорочную Дюймовочку, его обуяла выраженная ревность при перспективе появления неведомого Турбонаддува! Принц извлёк свою острую шпагу и стал носиться по прибрежной зоне, беспорядочно тыкая ею в пространство, пытаясь запугать сказочника – материализация Турбонаддува во плоти временно приостановилась.

    А тем временем, Ласточка, испуганно озираясь, скороговоркой сообщала Дюймовочке – «Никто, даже я не видела Турбонаддува, это самый закрытый и загадочный персонаж, знаю только, что обладает он огромной эротической силой и не дай Бог, если ты обернёшься и посмотришь ему в глаза – окаменеешь, ну, в смысле – абсолютно раскрепостишься, утратив способность к сопротивлению… будь крайне осторожна, Дюймовочка!!!» - прощебетала ласточка и, взмахнув крыльями, стремглав взмыла в небо! Д.ймовочка ошарашено хлопала ресницами и тут подбегает принц, вкладывая окровавленную шпагу в ножны…

  14. «А вот это мы сейчас и проверим!» - в сердцах заявила Дюймовочка, и, отчаянно взвизгнув, кошкой вцепилась мулатке в волосы! Бац, и в пальцах Дюймовочки остался всклокоченный парик звезды!

    «Ах, ты, сучка драная, натуральная она, да ты…ты…ты..» - у Дюймовочки просто слов не находилось от возмущения! Такого позора Рианна вынести не могла – кое-как нахлобучив парик на коротко остриженную голову, она пустилась наутёк, сопровождаемая презрительным хохотом Дюймовочки и принца! Вдоволь насмеявшись, они наконец посмотрели друг на друга, и вдруг ….

  15. А Рианна, тем временем, положив голову на грудь принца, любовалась его красивым, мужественным лицом, трогала кончиками пальцев его шею, ушки, носик и тихонько мурлыкала песенку с элементами рэпа:

     

    «Мой прекрасный принц – как тебя люблю я,

    Не надо мне столиц – жить с тобой хочу я.

    Хоть в поле, хоть в степи, лишь бы с милым рядом,

    Ни в полдень, ни в ночи – не расставаться взглядом!

     

    Готова подарить тебе своё я тело

    Ты его бери и пользуйся умело

    А взамен прошу – всего лишь только верность

    А если бросишь вдруг – повешаюсь, наверно…»

  16. Особенно удался паре куннилингус! О-о-о, принц, кажется, превзошёл сам себя! Он приник к животворящему источнику, язычок его проявлял чудеса подвижности и доводил девушку до полного экстаза! Рианна буквально выгибалась дугой, обхватывала голову принца бёдрами, чем сковывала его динамику, а затем, спохватившись, разводила ноги до хруста в тазобедренных суставах…

    Не забудем, что всё это было сном Дюймовочки, созерцая эти крайне эротические картинки, она вдруг осознала, что её вожделенная мечта - принц может ускользнуть от неё, бесследно растаяв, как утренний туман перед капотом несущегося по автобану Матиза!!

    «Нет, на это я пойтить не могу!!» внушая себе уверенность заявила Дюймовочка и решительно направилась к оргастирующей парочке ..

    :yahoo:

  17. Ну, надо же, какой реакционный, консервативный и настойчивый пользователь – так и норовит погасить в зародыше светлую и жизнеутверждающую волну эротического творчества в сугубо техническом матизоводском сообществе!!!

    Это бесполезно – невозможно уничтожить человеческие чувства, любовь, стремление к творчеству, самореализации, выражению позитива, да просто – к продлению жизни!

    И не помогут тут ни моралистическая дыба, ни клизьма, ни электрошокер, ни прочие инквизиторские приспособления! Напишите лучше пару сказочных строк, можете даже, в эротическом ключе, народ заценит!

     

    Итак, душа принца ликовала, а корабль стремительно нёсся к берегу, алые паруса упруго наливались попутным ветром …

    ... Восхищённый очаровательной попкой Рианны, принц и не заметил, что расстояние до берега катастрофическим сокращается, и когда до него осталось всего метров 50, он подал команду - «Спустить паруса»! Но было уже слишком поздно – судно попало в стремнину и его на огромной скорости бросило на брег! Рианна едва успела отскочить, в тот же момент раздался страшный скрежет и она с ужасом увидела, как прекрасный принц, сделав неимоверный кульбит, падает на остры камни! Сконцентрировав все свои силы, стиснув зубы, собрав всю волю в кулак, мулатка сделала нечеловеческий прыжок и сумела поймать принца на руки! Глаза их встретились, сердце принца застучало ещё сильнее, а в сознании у Рианны запульсировало – «Люблю, люблю, люблю!!!» …

  18. Меня вот что убивает-почему женщины должны выглядеть красиво, быть стройными, хорошо готовить и т.д.

     

    Конечно, данному оратору хорошо рассуждать - она стройная и ещё у неё практически безупречная задняя линия бедра!!! :blush:

  19. Примем предыдущий коммент за, типа, этапный психиатрический эпикриз и продолжим, собственно, сказку…

     

    Итак, наклонилась очаровательная красотка-мулатка (назовём её Рианна) над говорящей рекой и ведёт с ней профессиональный диалог про белила. При этом Рианна очень соблазнительно отставила ладно скроенную попку, что получилось у неё уже автоматически. Как раз в это время по реке проплывал роскошный корабль под ярко-алыми парусами, на ходовом мостике которого стоял прекрасный принц (Брэд Питт). Принц в огромный морской бинокль обозревал окрестности, как вдруг, в поле его зрения возникла великолепная, просто изумительная девичья попа, облачённая в крайне эротического покроя плавочки!! Словно олень, забилось сердце в груди принца и он резко переложил штурвал вправо – предвкушение счасть разливалось по его организму…….

  20. Убиваться ап стену, конечно, не следует, тем более, что некоторый дефицит красоты, а особенноЮ стройности, можно компенсировать обаянием, сексуальностью, умом, глубоким внутренним миром!!!

    Ну, конечно, наличие красоты и стройности, при прочих равных условиях даёт женщине определённые премущества! Естественный отбор, так сказать, мужчины ведь "любят" шарами!

×
×
  • Создать...