Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

махоня

Участники
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя махоня

  1. Не судьба, работаем утром :roll: так что , не стоило и мечтать.... Хорошо вам посидеть, девченки, мысленно я с вами.
  2. Очень хочется повидаться, поздравить вас с наступившим, пожелать нового счастия :friends: Но для меня 9 утра это перебор. Только если совсем не ложиться :crazy:
  3. В понедельник вечером в пробочке на выезд из Москвы по шоссе Энтузиастов серебристый 806 с ником BigMaikl на заднем стекле, но без клубных наклеек. Есть у нас такой?
  4. Сегодня вечером встретили BG на Шоссе Энтузиастов, прогон от Буденовского до Авиамоторной ехали вместе. Пристроились за вами, сигналила, мигала, но видимо, только напугала. Сбежали вы от нас, Георгий, на светофоре, как от чумы. Только потом сообразила, что машина наша вам не знакома :D Большой привет!!!
  5. махоня

    Поездка в Святогорово

    а вот и наш небольшой отчет о поездочке, и просто фото и еще фоток немного а потом еще немного и еще еще немного и еще............. ............................................. и творчество....
  6. Девоньки, я пока в аврале. Сообщения все видела, мысленно я уже с вами, а вот во плоти скорее всего не получится. Буду "копать" до полуночи и совсем не в Отрадном к сожалению.
  7. Не дождетесь :lol:, даже пробовать не буду, приеду обязательно! Соскучилась...
  8. Да-да-да :oops: , пожалуйста, ради меня, на ближайшую пятницу!
  9. Оль, а на этой неделе никак? Боюсь, что 9-го я пас. После 6-го предстоит деловая поездка в Кострому, не уверена что успею вернуться. А 10-го работаю цельный день, в усиленном режиме.
  10. После 30-го я куда угодно, и когда скажете. Поддержу любое место, особенно где можно песенки погорланить... Женюсик, а ты уверена насчет вечера пятницы? Все будут уставшие , с работы, из пробок... Может лучше в субботу после обеда?
  11. УРРРАААААААА! :yahoo: Оль, с обновкой тебя! Обмоем.....кофием?
  12. В субботу вечером, что-то около половины девятого, замечен золотистый Матиз с клубной наклейкой возле Терлецких прудов у обочины по Свободному проспекту, в номере запомнилась только 5(то ли 534 то ли 562, не помню). Привет !
  13. И все таки, ни то и ни другое. К властям отношусь терпимо, их возможности не безграничны. Виноватым считаю прежде всего уровень культуры и отношение к окружающим. В описанной ситуации буду искать место для парковки по возможности ближе к месту назначения. Платной парковкой воспользуюсь, если стоять не слишком долго и ЕСЛИ ЗНАЮ О НЕЙ(на картах они не указываются). Вторым рядом не встану, буду ездить кругами пока место не найду. Да и пройтись не считаю для себя зазорным. А если все таки приходится перекрыть выезд другой машине,не на проезжей части, а во дворе или на той же парковке, всегда о
  14. Вчера днем на Ростокинском проезде повстречали темный Матиз с желтой наклейкой и ником на заднем стекле. Неудержалась, обХабила, извините если напугала. Получила в ответ милую улыбку. Привет Вам!
  15. После зимнего сезона прожитого с I-20, пару капель дегтя в бочку Hyundai. Есть проблемы с заводом в сильный мороз(-27 и ниже).На Гетсах и на 20-ках точно, хотя и по разным причинам. За прошедший сезон дважды завелась с огромным трудом. Что будет с Солярисом увидим следующей зимой. Еще есть мелкие косяки по ЛКП,(точечное облезание краски)но это без вопросов исправляется дилером по гарантии. В остальном машинка замечательная, салон очень уютный и теплый, ничего не поскрипывает.(В Солярисе такой же) Очень хорошая управляемость и чуткие тормоза. Расход топлива радует, меньше Матизовского.
  16. Ага, :o Матиз на АКПП 0.8 кушал 9-11л., что только не делали... Сейчас Хендай -!20 АКПП 1.4 лопает 7.5-9л. на сотню в тех же условиях. 11-поглащала только первый месяц эксплуатации, обкатка.
  17. Выехала на встречу, скорее всего опоздаю. Надо заехать в одно место по пути. Дождитесь, плиииз.
  18. С дитем вопрос решила, Планирую быть. Только бы время не проспать :crazy:
  19. Приехать повидаться оч хочется. Надо придумать куда деть дитеныша, с собой брать не охота. По поводу места, мне не слишком удобно туда добираться, Сокольники, Сельскохозяйственная, или Королев поближе. Но против коллектива не попру. Предложить нечего т.к. подобных мест по Москве просто не знаю, не любитель я. Отпишусь завтра, то есть сегодня уже, что и как. Только недавно вернулась с работы, голова не варит :crazy:
  20. Заказ делала на Волгоградском проспекте, на тот момент в Мосренте были те же деньги за доставку, я обзванивала. Просто Волгоградка к нам ближе. А растут скорее не потребности, у меня дети быстро растут:-))) Дочь в 12 лет ростом 175см. Она мне в Матизе такой массаж спины устраивала коленками.... А цены -дааа. Муж вон говорит, что Сандерки уже подорожали с тех пор. scheff Вчера, 23:21 О,как вас повернуло! А как можно сравнить Сандеро с I20? Это же совершенно разный стиль (что ли).... :D Поздравляю с покупкой. Спасибо за поздравления. :) А повернуло на самом деле не сильно, т
  21. Заказывала себе в сентябре на ноябрь. Автомат в топовой комплектации 1.6 16кл. белый(другой цвет +6000),с кожанным рулем, без штатной магнитолы, в Москве(доставка 4000, Питер 6000, другие города дороже)-506 тыс. В октябре позвонили из салона предложили забрать другого цвета и с магнитолой за 520. Мы отказались. В итоге свой Сандеро ждать не стали взяли АЙ20.
  22. Выезды бывают, но не часто. Ежегодный на майские праздники, и дальше как получится. Подавайте идеи. Много народу организовывать трудно, но кто-нибудь к вам присоединится скорее всего. P.S. Кстати мы с вами соседи( шоссе Энтузиастов, ближе к МКАД)
  23. Это замечательно, что вы решились сесть за руль! и у Вас обязательно все получится, я уверена, будет дополнительный повод собой гордиться. :yahoo: Матиз хорошая маленькая машинка, надежная и довольно вместительная для своих габаритов. Двое детей на заднем сиденье чувствуют себя превосходно, я даже троих возила(правда один был постарше, без детского сиденья). Подпрыгивания на кочках вызывали восторженный смех. Багажник у Моти маловат, много чемоданов туда не уместится. Зато точно знаешь-за задним стеклом машина кончается, кормы, которой можно что-то задеть, нет. От всей души Вам удачи
  24. Постараюсь объявиться. Соскучилась, однако...
×
×
  • Создать...