Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

lordwargos

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О lordwargos

  • День рождения 12.09.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ташкент
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 MT
  • Регион
    UZ - Узбекистан
  1. Ребят давайте встретимся в ноябре примерно в 20 числах , думаю все тут могут высказать свои предложения и маршруты куда можно поехать ..............
  2. уже больше пол года зарегился на форуме, и кстати пару раз писал про мероприятия которых можно было организовать собравшимся. Думаю может все таки стоит выйти из тени , и как то проехаться по городу членами клуба. конечноже в правильном порядке и с клубной символикой. я уже 3 года едию на Матизе , продав Нексию купил свой первый Матиз, после 3 раза покупали Матизы всей семьи, и мы даже не думаем брать другую машину так как нам она очень нравиться. Меня мучает вопрос , неужели все владельцы Матизов таксисты ? неужели нет молодых людей которые хотели бы расшрить клуб и у нас в Узбекистане ?
  3. Всем Привет! 1.Предлагаю участникам клуба собраться в условленном месте , и проехать колонной по центральным улицам . 2. создать наклейки , и раздать участникам , 3. создать базу данных членов клуба, для дальнейших мероприятий , или же обменяться телефонами 4 . сделать флаги,и проехать под флагом клуба по улицам Поверьте ребят такого еще в Ташкенте не было , наши менты на столько тупые что не поймут в чем дело , а подумают что это- рекламная акция Дэу. организацию могу взять на себя , мои контакты 4114554 зовут меня Боря, жду предложений По поводу наклеек кому обращаться то???
  4. lordwargos

    тюнинг Матиза и ГАИ

    Привет Всем ! Хотел бы сказать что по поводу тюннинга автомобилей законов никаких не было, 1. это проверенные источники. 2. мой друг ездиет на Дэу Лечетти Хэч Бэк , полностью тюннингованной, и к тому же мы среди белого дня устраиваем драг заезды по малой кольцевой ,(в раойне лакокраски) . и вот уже 2 года ему ни один мент слова не сказал , Мое мнение таково -это развод, смело можешь посылать их на.......й единственно они могут докопать по поводу отсутствия номера и бампера. а так все путем можешь рассекать
  5. Всем Привет !! с наступившим Вас дорогие участники клуба ! я Боря , буду рад знакомству со всеми , так как думаю надо почаще общаться с участниками клуба Ребят а может соберемся и создадим слет Матизоводов , конечно нас может сейчас и мало но думаю со временем наши ряды пополняться Буду рад услышать от Вас предложения ;) :rtfm: Ребят кто нибудь знает какие существуют обвесы для Матиза и где делают?
×
×
  • Создать...