Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

vandergraff

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    211102856

Информация

  • Интересы
    музыка
  1. скорее и то и другое....
  2. блин, у меня стабильно 10 литров получается, что по городу езжу, что по трассе...... можть у меня беда уже какая с движком, или еще с чем? (2003 г.в., 0.8л)
  3. почему такая вибрация от двигателя идет када на холостых стоит? причем не стабильная, то сильнее то слабее
  4. такой вопрос: вредно ли сильно крутить двигатель? тахометра нет, по этому про обороты ничо сказать не могу. если по спидометру то разгоняюсь примерно так: 1я- до 30-35 км\ч, 2я - до 50-55 км\ч, 3я до 75-80, 4я до 100, 5я до 160. на 160 двигатель уже ревет как если ехать 40 на 1й))) объем 0.8 литра . и еще вопрос, после промывки инжектора и прочистки дроссельной заслонки пропала динамика, точнее она есть но не та что была раньше. и двигатель както странно работает, на холостых вибрация офигенная идет, и чето подсвистывает. пробег 70.000 пс: масло меняю вовремя, сцепление не менял ни ра
  5. сегодня поменял катушку зажигания.... машина завелась, также на сервисе продул инжектор (просто пора уже было=) терь жду следующего дождя
  6. Помогите, плиз, у меня та же проблема! после дождя стабильно не заводится. Поменял все провода, поменял бегунок в распределителе зажигания, поменял свечи..... все-равно, после сильного дождя не заводится, стартер крутит, а двигатель не схватывает! на всех свечах искра есть. бензин поступает, уж не знаю чего делать с ним. беда! (matiz std 0,8 мкпп, пробег 67000)
  7. 2Олег Чета я ничего с этими болтами не понял, куда их вкручивать надо. и че за пластинки тоже не пойму.....
  8. Товарищи, очень прошу, напишите адрес магазина или сайт где можно заказать эти проклятые салазки для магнитолы, у меня она держится на куске пенопласта и карандаше из икеи, и естественно переодически проваливается внутрь, сие меня очень задолбало!
  9. Продолжаю задавать мегакаверзные вопросы: куда заливать жидкость для омывания стекол? точнее где бачек?
  10. Мегачайниковский вопрос: сколько литров у матиза бензобак? (двиг 0.8 ) и еще, должна ли стрелка (кол-во бензина в баке) после выключения "падать" в нулевое положение?
×
×
  • Создать...