Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

endru_r1@mail.ru

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя endru_r1@mail.ru

  1. Здраствуйте. Появился стук в районе правого переднего колеса при нажатии на тормоз (Моте 44000 км). Раньше он был еле заметным но со временем усилился и теперь начал появляться и при итненсивном трогании ну и при торможении уже как должное. Давно (20000 км) было дело поймали яму при нажатой педали тормоза, но машину после этого ремонтировали на Мологвардейской меняли: Рычаг передний продольный и делали сход развал. Делал осмотр подвески - ничего ненашел открученного, подергал руками и небольшой монтажкой тоже ничего, единственное что супорт(подвижная скоба) который держит колодки пошатывается
  2. сломано зеркало регулируемое и салона - нужен совет. Ночью на Matizе сломали зеркало на правой двери, а точнее сломалать силуминовая (металическая) опора зеркала - подскажите она продается в магазинах отдельно или только с зерколом в комплекте и как эта деталь называется?
  3. Фото фильтра АКПП а фильтр на фото для АКПП выглядит как обслуживаемый (который можно промыть) или он сменный одноразовый :oops: При смене масла в АКПП заливать синтетику или минералку или полусинтэтику, я просто незнаю что залито с завода, поэтому встает вопрос при такой сложной процедуре замены масла в АКПП как его заменить если хочешь залить синтэтику (нужны-ли промывки) ? :oops:
  4. Здравствуйте! Подскажите пожайлуста при каком пробеге заменяют масло в АКПП, и какой стоит в АКПП (Матиз) фильтр?
×
×
  • Создать...