Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Марфушенька

Участники
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Марфушенька

  • День рождения 11.06.1978

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. Я мыла 3 раза за год. Причем закон подлости действует обязательно - только помоешь - дождь начинается
  2. Обидно как. Я так на нее расчитывала. :crazy: Куда же теперь нам податься.Билетов уже почти нет нигде
  3. Выздоравливайте скорее. Ничего не бойтесь, не волнуйтесь. Все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет отлично. С наступающим Новым годом
  4. +1/ Мы вообще заявления подали, тк у меня регистрация заканчивалась. Платье (не свадебное), костюм и тп выбирали вместе. Сначала вообще в джинсах хотели. А кольца сделали аж за полгода (как минимум) до свадьбы. У нас они на заказ. На моем написано _Любимой. Догадайтесь ,что у него? :shock: Кольца очень красивые. Живем вместе 9 лет.Двое детей. Люблю его еще больше, чем раньше. ОН говорит, что тоже. Вот так.
  5. И я хочу. А можете точный адрес кафе дать, чтобы я на карте посмотрела, как ехать. А вообще, очень хочется свозить парней. На обычные елки как-то рановато младшему. А к вам с удовольствием.Заоодно и познакомимся. Я еще ни разу не была на встречах одноклубников. Анастасия - Илья (6 лет), Иван (2,5 года) - итого 2 подарка :lol:
  6. Как бы еще узнать цены у Максима... Сколько стоит на Молодогвардейской ТО-2? Вот только что купила зимние шины и новые диски. Денег жалко, а еще и ТО скоро. Опять отдай. А в стране кризис... :cu: Может, правда, на фиг гарантию? Ведь продаются же машины и без нее.
  7. Да, именно там, только не обязательно в Алтуфьево забирать. Там 4 адреса предлагают. Я просто побоялась заблудиться в Щелковском районе :cu:
  8. ребятки, всем спасибо за участие. купила вчера резину в ВМ-авто.Ездила в Алтуфьево.Да, не совсем рядом, но зато за 1500 шина. Теперь переживаю ,купила диски в Железке (Железнодорожном) за 1300, а можно было и дешевле. НО Яндекс ничего не выдал. т.е выдал, но тоже по 1300. Я и купила. В следующий раз умнее буду. В Ашане тоже смотрела, но не было размерчика подходящего. На неделе переобуюсь.Напишу, во-сколько встанет
  9. А мне пока не нужно. Я же в Москву так, по делам иногда выбираюсь. А в Железнодорожном я и так все дороги знаю :)
  10. Большое спасибо, обязательно посмотрю
  11. Вот и у меня страха нет. Конечно, в Москву не сразу ломанулась. Но теперь езжу, при этом дома досконально изучив маршрут. Зато так радует: вот еще один кусочек Москвы изучила. :ninja:
  12. Спасибо, но это вроде не "совсем"рядом с нами. Под Железкой подразумевается г.Железнодорожный :crazy:
  13. В Железке нашла только одно место. Шины там (не помню название) 2700руб, а диски самые дешевые 1300. Дорого? Где можно еще посмотреть. Выручайте срочно. Завтра собралась ехать.
  14. А я уже во всю езжу в Москву. Правда, иногда приходится плутать. Например, сегодня, не туда повернула (раньше). Но времени не было искать дорогу, так что уехала обратно ни с чем. (при этом , :blink: пришлось пересечь двойную сплошную - не со зла. И вообще , непонятно, зачем она на небольшой улочке?). Побывала и на Таганской площади, причем ночью. Действительно ужасть. Но все же легче, если хоть что-то там знаешь, как-то ориентируешься... Сложнее ездить по ночам ( с работы), ослепляют машины, едущие навстречу. Причем мне кажется, что едут они с дальним светом фар. Знаю, что нужно дать им пон
  15. Блин, вот так посмотришь на чужих малышей. И захочется опять родить (Третьего) и испытать эти ощущения :heart: Я очень за вас рада. Растите здоровыми , умненькими. Пусть все будет отлично!!!! :pardon: Поздравляю от всей души!!!! :blink:
×
×
  • Создать...