Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

vbnmrf

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О vbnmrf

  • День рождения 06.03.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи, Моск. обл.
  • Автомобиль
    Chevrolet Spark (M200) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. Да, свет у меня всегда включен, так правильно. Да и удобно в Sparke все устроено: Завел - свет включился, заглушил - свет погас.
  2. Мне тоже на днях пришлось заменить генератор на Sparke поставил Valeo. После этого я стал замечать что он перестал сразу глохнуть. Вытаскиваешь ключ из замка, а двигатель продолжает работать, не долго, примерно секунду. Я думал что это может связано с неправильной кодировкой ключа. Так совпало что потеряли ключ и сразу после изготовления и чиповки ключа сдох генератор. Может это быть из-за диода? Или все таки ключ? Spark 0,8 АКПП.
  3. Был несколько раз в Абхазии, правда ездил в не сезон. По личному опыту могу сказать что правила на трассе лучше не нарушать, мест где можно перекусить и переночевать на трассе много, на любой вкус и кошелек. Сложности могут быть на границе Россия - Абхазия, если со стороны России ещё есть какой-то порядок, то на другой стороне порядка нет. На ноябрьские и январские каникулы при выезде из Абхазии мы на границе простояли 5 и 10 часов соответственно. На границу мы приезжали примерно в 15-16 часов. Очередь состояла только из машин с россискими номерами, граждане Абхазии в очередях не стоят! Поэ
  4. vbnmrf

    Тонировка

    Если это ещё кому-то актуально, то в районе метро Медведково можно затонировать автомобиль за 2600рублей. могу оставить телефон если это не противоречит правилам форума или в личку.
  5. Оба раза я выезжал из Москвы примерно в 16-00. Ехал за рулем всю дорогу один. Сил хватало до 3 часов ночи, потом какое-то время едешь через силу. Меня хватало примерно до 5 часов утра, помогала чашечка кофе в придорожном кафе, семечки, разговор с напарником. Главное не слушать его, а самому что-то рассказывать. В это время я был где то за 100км. до Краснодара. Отдыхал я лежа на водительском кресле где-то 2-3часа и снова в путь. В Сухум я приезжал с учетом потраченного времени на таможню примерно в восемь - девять часов вечера.
  6. Ездил два раза по маршруту Москва - Сухум на осенние и зимние каникулы. Серпантин перед Сочи трудностей не представляет, движение в основном только по одной полосе и сильный драйв, первое время, потом ждешь когда же это кончится, от постоянных ускорений и замедлении с крутыми поворотами. На участок от Туапсе до Сочи, там самый серпантин, можно потратить 2-3часа. В Абхазии бензин есть, но заправки не вызывают уважения, поэтому я заливал полный бак на "Роснефти" перед городом Сочи за 20-30 км. с левой стороны, дальше он будет дороже. На всякий случай в багажнике была канистра с бензином и этого
×
×
  • Создать...