Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

@нют@

Участники
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О @нют@

  • День рождения 23.07.1983

Контакты

  • ICQ
    265396550

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Автомобиль
    У меня нет автомобиля
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. Всем привет, с покупкой новой машины еще ни чего не решила. Зато в "Барахолке" появилось объявление о продаже спарка, я с девушкой поговорила, она как раз недалеко от меня живет, вот как-то надо нам сней встретиться. Решили еще ближе к концу недели созвониться.
  2. Спасибо большое за разъяснения, на выходных подумаю над этими вариантами. Вот только автомат я не хочу, ну не то что б совсем не хочу, но все же я решила, что первая машинка у меня будет с механикой. Да и в кредит на 2-3 года влезать как-то не хочется. Значит буду думать над возможными вариантами с кредитом но не белее чем на год. Но если покупать буду новую машину, то только матиз спарк новый все же не потяну по деньгам. Да, а хозяин машинки так и не объявился ни на почте не ответил и тел. не отвечает.
  3. Всем привет, давно я тут не писала. Хотела завтра машину ехать смотреть, а владелец не отвечает, и вроде уже договорились на пятницу, с предварительным созвоном сегодня, а трубочку не берет. :oops: Это та машинка прокоторую писали "хватай, а то убежит". Значит уже продал, а может еще чего случилось. Раз так получилось, значит не моя машинка была. :blink: Тогда вопрос состоит в следующем, помнится мне тут был мужчина который в авосалоне работает, это скорее к нему мне обращаться надо за консультацией, подумала я о покупке новой машинки, Матизки, но вот есть у меня 210 т.руб. так если с
  4. Да, спасибо, я то же смотрела на эти варианты. Неплохие варианты, постараюсь про рыженькую машинку побольше разузнать, все-таки она мне понравилась. Ну и про эти не забуду расспросить.
  5. Вы попали в самую точку, я работаю в строительной фирме с военными и у нас очень проблематично отпроситься куда-либо в рабочее время (практически рабовладельческий строй), а вечером не могу посмотреть вариант машинки, потому что домой уже полно транспорт не ходит толком. :oops: Ладно, это все мелочи жизни, постараюсь, конечно, что-то придумать по поводу просмотра вариантов машинок, надеюсь, что изобрету что-нибудь.
  6. Вот и я так думаю, ну что ж делать, значит, кто-то другой будет владеть этой машинкой. Жалко, но тут уж ни чего не попишешь.
  7. Да, я и рада бы схватить, только я от машинки далековато нахожусь и в Москву приехать смогу только на выходные. :crazy:
  8. Почитала отзывы, потом оказалось, что с работы человек пользовался и чек-авто и диагностикой на сервисе. В чек-авто нашли недостатков в машине больше. По деньгам то же, по времени - экономия. Завтра вечером поеду смотреть золотистого мотю со специально обученным человеком, уже договорилась. Если всё будет нормально... Ой, держите за меня кулачки, ругайте завтра вечером... :crazy: Здравствуйте, а подскажите на будущее где таких специально обученных человеков берут? Каку-нибудь контактную информацию, а то то же хочется смотреть машинку со специально обученным чемовеком. :oops:
  9. Говорит, что нет других проблем, а вот возможность загнать машинку в сервис не уточнил, но думаю, что не будет против. Да, мне и самой этот вариант понравился :crazy: Буду договариваться о просмотре машинки.
  10. Связалась я с владельцем машинки вот, что он мне сказал: защита картера на машине стоит брызговики есть,у машины есть собственный мастер который за ней следит в шевроле сервисе на варшавке гарантия на машину 2 года так что сами считаите сами, машина класс юркая и экономная ездила жена так что держала её в порядке есть маленькие царапинки на пластике от сюда и цена, а так она веставлена здесь же но без фото и цена 250000 думайте я не тороплю пока с удовольствием поездию сам.
  11. А я еще и вышиваю и на машинке могу.... :) Спасибо большое за теплые слова в мой адрес. Вот как только куплю машинку и научусь сносно ездить, то обязательно приеду на одну из Ваших встреч с пирожками... :blink: Ну-у-у таки ж я вот из каких рассуждений исходила если я покупаю новую машинку в нормальном салоне, это минимум 214 т. р. на сколько я понимаю, потом еще нужно доп. оборудования поставить туда тысяч на 20-30 и плюс еще страховки ОСАГО и КАСКО. итого минимум 250 тыс. руб. Вот я думаю, что раз есть в наличии 200-215 тыс. руб. , то лучше купить подержанную машинку, но уже со
  12. Да, ну на счет этого варианта я еще подумаю, и параллельно поищу еще варианты. Вобщем в эти выходные пока ни куда не еду, да и взять с собой не кого что б можно посмотреть было машинку. Ну ладно заначит буду на выходных торт печь и манты лепить для душевного успокоения, что уменя пока машинки нету, вроде как обезмашиненная я получаюсь. :oops: :oops: Всем еще раз огроменное спасибо, за что отвечаете на мои вопросы и так сказать не бросаете в городом одиночестве в таком нелегком деле ВЫБОР-ПОКУПКА МАШИНКИ!!!
  13. Ага, поняла, да разница не большая между так называемым трейд-ин и теми кто покупает машинки для дальнейше перепродижи, в принципе ее нет.
  14. Да я бы то же новую хотела, но пока нет возможности, да и потом она же у меня первая будет так, что можно и не новую. На трейд-инную похоже... -переведите пожалуйста,что это значит? :oops: Если Вы не против я поконсультируюсь с Вами про варианты которые мне будут нравится, а то я в МО и живу и работаю, а отсюда небольно-то наездиешься каждый вариант смотреть. :)
  15. да, то что ее не из первых рук продают, это не есть хорошо.
×
×
  • Создать...