Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

vit серебристый

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vit серебристый

  1. Здравствуйте! Нужно заменить вакуумный усилитель тормозов (по результатам диагностики). Spark M300 2013 г.в., B10D1, А/Т, без ABS. На gmsklad.ru много номеров, все в сборе с главным тормозным цилиндром и бачком, на сам усилитель номера в каталоге отсутствуют, в наличии ничего нет. В autodoc. emex, exist тоже нет. Срок поставки до 97 дней, цена до 31 тыс. Есть ли номерок усилителя без ГТЦ? Есть ли какой аналог? Можно ли поставить от другой модели?
  2. Давно пробовал в магнитоле одну флэшку. Форматировал средствами Windows по-всякому - не читается магнитолой. Недавно попробовал форматнуть программой Rufus - и свершилось чудо.
  3. Буду признателен за телефончик. Несколько "мастеров" так и не смогли отрегулировать развал-схождение (или влево тянет, или вправо).
  4. Купил "Фиксатор капота (94534170)" и заменил сам. Родной нисколечки не ржавый, в заводской смазке, выглядит вполне крепким. Зачем его менять?
  5. На англоязычном сайте Шевроле по vin пишут причину отзыва: HOOD STRIKER CORROSION И эта отзывная кампания с октября прошлого года, а дилер про нее не сообщает.
  6. Заказал в Exist масляный фильтр GM 25181616, а выдали мне GM 96985730. Менеджер говорит, что поставляются теперь только такие, а номер 25181616 устарел. Правда ли это?
  7. К ним нужны проставочные кольца. Высокие ступичные колпачки идут в комплекте. Диски очень легкие.
  8. Купил диски X`trike X-101 5Jx13 4x100 ET: 45 цвет HS - серебристый. Диски красиво окрашены - на серебристом автомобиле смотрятся прекрасно. На сайте производителя есть каталог гарантированной применимости.
×
×
  • Создать...