Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Даяна

Участники
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    москва
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. На ручнике такой тросик тоненький, его не сорвет? Звонила в ДЭУ на Молодогвардейской, они говорят скорее всего шланг полетел, лучше вызвать эвакуатор, всетаки жизнь дороже денег.
  2. Ехала по Кутузовскому вдруг педаль тормоза полностью утопилась вниз и не возвращается, у машины АКПП, стала тормозить ручным тормозом, кое-как встала справа, удивительно что ни в кого не впилилась, машине 2 года, пробег 27000, как мне теперь машину в сервис доставить?Только эвакуатором?Что можно сделать на месте?
  3. Даяна

    Авария на МКАД

    Я же отправила в личку.
  4. Даяна

    Авария на МКАД

    Завтра я встречаюсь с юристом своей СК, будем решать что и как. В справке написано: количество участников-2, повреждения Ситро: задн.бампер, датчики парковки задние, капот, скрытые повреждения.Несоответствие какое-то.Мне из СК когда позвонили, спрашивают, это как вы сзади врезались, потом догнали и спереди так-что ли?Значит они по схеме ничего не поняли.
  5. Даяна

    Авария на МКАД

    К сожалению протокола нет, его СК забрала, схему я не видела, рисовала сама в СК, когда заявление оформляла, есть только копия справки 748.
  6. Даяна

    Авария на МКАД

    Мне Kirill, даже ОЧЕНЬ помог!!!Огромное ему за это СПАСИБО! А что касается потерпевшего, у меня в машине (Матиз) сидели моя сестра и мой ребенок, так вот эта потерпевшая вылетела из своего Ситро и давай на меня орать как угарелая, ругаться всякими произвдными, ребенок перепугался, заплакал, я им с сестрой говорю идите в МЕГУ, благо не далеко там было, ждите меня там, погуляйте, я разберусь, подъеду. Водитель Камаза тоже подошел, посмотрел на наши повреждения, говорит, такая фигня, у меня ни к кому претензий нет, я поехал, после этого, эта потерпевшая достает удостоверение МВД и с криками все
  7. Даяна

    Авария на МКАД

    А схемы у меня нет и протокола тоже, есть только копия справки №748, остальное все СК забрала, копию протокола, постановление. В справке написано только про повреждения заднего бампера у ситро и моего переднего. Потом схему я только в СК сама рисовала, а в ГАИ я даже схему не видела, они сказали нарисуют сами. Я вообще впервые за 2 года в аварию попадаю, поэтому не знаю что и как делать.
  8. Даяна

    Авария на МКАД

    Сначала отвечаю Вадиму, если поменять участников движения местами, проблем вообще-бы не было, моя СК заплатила бы за ремонт машины и все, но тут дело в другом у владельца Ситро СК развалилась, поэтому она хочет содрать деньги за ремонт переда - с меня, даже не с моей страховой, т.к. они сказали больше 20000 руб.ей не дадут, а с меня! Kirill, спасибо за поддержку, в обяснительной написано так: ехала по МКАДу во 2-ой полосе справа, скорость 20 км.,пробка.Машину повело влево, нажала на тормоз, въехала в Ситроен и описала свои повреждения. На самом деле, когда я ехала, справа перестраивалась к
  9. Даяна

    Авария на МКАД

    Я своей вины не отрицаю и штраф заплптила.
  10. Даяна

    Авария на МКАД

    Посмотрите на мои повреждения, скорость была 20 км., это пробка.В этом году по моей вине ДТП не было, значит юрист моей СК врет, если говорит, что они могут этой тетке на ситро выплатить только 20000, остальное за мой счет.Спереди на Ситро повреждения сильнее, всетки она под камаз влетела.В протоколе фигурирует только повреждения на ее Ситро заднего бампера.ГАИ сами отпустили водителя камаза и сказали, напишем, что водитель 3-ей машины скрылся, вообщем в итоге эта тетка, как сказал мне юрист моей СК, хочет за мой счет отремонтировать свой Ситро, включая повреждения, кот. даже не фигурировали в
  11. Даяна

    Авария на МКАД

    Да в этом году уже было, аварией-то не назовешь бутылкой дверь повредили, наверное пьяные подростки, след горлышка на дверной планке остался.
  12. Даяна

    Авария на МКАД

    Покраска заднего бампера и ремонт датчиков парковки, допустим это по-максимому, а перед-то почему я должна оплачивать, она же то-же не соблюдала дистанцию и под камаз угодила, вдруг там скрытые повреждения на большую сумму, она реально хочет за мой счет починить свою машину и ранее полученные повреждения тоже, так мне в моей СК сказали.
  13. Даяна

    Авария на МКАД

    Моя СК говорит, что она может пострадавшей выплатить только 20000 руб., а остальную сумму за ремонт машины, пострадавшая будет взыскивать с меня.
  14. На МКАДе при скорости 20 км., пробка, во второй полосе я на своем Матизе врезаюсь в переди ехавший Ситроен, Ситроен в камаз.Три участника, повреждения на Матизе-отлетел номер, немного погнулся бампер, если не присматриваться можно и не увидеть.Повреждения на Ситроене, на багажнике немного краска облупилась, спереди плохо капот закрывается.Камаз ничего не почуствовал, претензий ни к кому не имеет.Скорость-то маленькая.У меня КАСКА, владелица ситроена хочет за мой счет починить свою машину, т.к. ее СК лопнула.Меня в ГАИ признали виновной, за несоблюдение дистанции, оштрафовали.Должна ли я отвеча
×
×
  • Создать...