Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

усманчик

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя усманчик

  1. Спасибо,попробую. А колодка эта под кожухом рулевой колонки?
  2. Ближний горит всегда,задние габариты при этом не горят. При включении габаритов сзади они горят. Единственное неудобство,когда стоишь и двигатель работает-горят фары на ближнем. Но у меня эта закоротка через разъем папа-мама,при необходимости можно разъединить. За все время после переделки аккум ни разу не разрядил.
  3. Где-то было описание,в подрулевом кожухе закорачиваешь 2 провода.Черный и зеленый,включил зажигание-загорается ближний,выключил-все отключается. Сделал так на своем Бесте,за 40 000 км. поменял всего одну лампу на левой фаре. Кто нибудь знает на дв. 0.8 какие провода закорачивать?
  4. Сегодня купил "Muratti" 55А/ч,по высоте меньше родного,пришлось перевернуть прижимную планку и всё нормально.
  5. На х.х образуется нагар на поршнях,клапанах, втулках(направляющих)клапанов и свечах,поэтому желательно иногда дать жару на большой скорости чтобы выжечь нагар.Да и клапаны на х.х не проворачиваются вокруг своей оси и на них образуются канавки(под коромыслами),что тоже оч. не желательно.
  6. усманчик

    Непонятный звук

    У меня Матиз 1л. тоже стрекочет,тоже грешу на клапан рециркуляции. Хотя Калиноводы говорят что это нейтрализатор(каталит.).
×
×
  • Создать...