Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

miami

Участники
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем miami

  1. Ребята, привет! были ли прецеденты попадания в ДТП с тремя а/м? как действовать в такой ситуации: в меня въехал форд, а я уже в тойоту... У водителя Форда ОСАГО (по его словам) закончилась. Все справки о ДТП из ГИБДД у меня на руках. Его страховая Росгосстрах (номер полиса в документах есть). В свою страховую обращаться бессмысленно, т.к. КАСКО нет, а по прямому возмещению в ДТП должно быть два участника, а нас трое....

  2. С возвращением, выздоровлением ну и т.д. С наступающим НГ!!!

     

    Респект Светлане - забронированная дорожка переехала с первого (шумного) этажа на второй, с бильярдом для ценителей и страждущих.

     

    Всем до встречи в субботу.

     

     

    Клева! а можно я на Театралку не поеду, а сразу в Глобус :shock:

  3. Кстати кто-нибудь знает есть ли для Матизов накладки на двери, защита от открытых дверей соседних машин, ибо заколебали, открывают дверь на растопашку и Мотя опять поцарапан. И как можно ставить на скотч или дырки сверлить?

     

    да не спасают они! у меня вон есть, да и то одна лошара расселась с открытой дверью - и на тебе, уже царапины в самом центре двери :) Если их ставить, так на всю дверь сплошняком :mad:

     

    проверь мыло, я подкорректировал картинку. надпись сам вставишь

     

    а покажи мне тоже картинку :-) в jpg плиз

  4. Да, что-то долго они копались. Я помню, когда у меня еще на 8ке тайота унесла передок, дак мне сделали за неделю по страховке. Не ужели это связано с тем что иномарка? P.S. Родная резина не нужна?:-):-):-)

     

    Долго, потому что сначала хотели капот править, а результат правки их не устроил, т.к. много шпаклевки уходило, вот и решили в конце-концов заменить капот. С запчастями не было задержек, видимо они были в наличии. Завтра еще поеду проверять динамики, что-то захрипели (один передний и один задний), может собрали как-то не так, неаккуратно, мож. повредили... :yahoo:

     

    P.S. Резина не нужна :-).

  5. наконец-то в прошлую среду мне отдали машинку!!! :) 2 недели мурыжили! :) Оказывается, не могли выправить малюсенькие вмятины (см. прикрепленные файлы, это до ремонта) на капоте - пришлось капот заменить... В довесок еще пару царапин на лаке и один скол краски (диаметром 1 мм) получила на.. (не знаю, как эти детали правильно называются ;) )... вобщем между крышей и дверью. На лаке - сегодня заполировали, а скол - фиг, подмазали красочкой, не заполировать.. :angry:

  6. Наташ, ну что, как там у тебя с машинкой дела? лечится?

     

    пока никак.. оценить - оценили, а в страховой говорят, что мол оценочная компания все еще им счет за оценку не выставила. Я их попросила не перечислять в банк в счет погашения кредита ,а направить меня на ремонт и заплатить Союзу, так они все твердят "ждите, вам позвонят из банка". Уже прошло 2 недели с момента подачи заявления в страховую, по договору обязаны перечислять в теч. 10 банковских дней :yahoo: . Сегодня одиннадцатый.... ждемс..

  7. какая жуть. не понимаю я этих футбольных фанатов: проиграли - плохо, выиграли - плохо. милиция тут мало поможет, за ночь это скорее не единственный случай. каско надеюсь есть?

     

    да вроде в этот вечер наши не играли... каско есть, т.к. машина кредитная. А крышу - под замену. Менты все отпечатки обуви сняли с крыши. Спросила:

    - искать будете?

    -будем

    -а найдете ,что сделаете?

    -вам предоставим.

     

    Наказать их надо ,чтоб не повадно было. только не факт,что поймут

  8. всем привет! Ребят, заметила недавно, что между стеклом и внутренней резинкой на задних боковых дверях такая щель, что мизинец мой пролезет (это в полностью закрытом положении стекла). А когда откроешь - наоборот, щель снаружи. Че то меня это волнует. Такое ощущение, что внутреннюю обивку (пластик) вогнуло внутрь салона..Или с подьемником что-то. В сервис-центр ездила, сказали, что ниразу такого не замечали, обещали посмотреть на других Спарках.

     

    Вы у себя такого не замечали?

  9. Польностью согласен. А еще есть предложение- заранее заслать кого-нибудь на предполагаемое место отдыха, чтобы его забронировать, так сказать...... Чтоб никто не занял раньше нас.

     

    да, это тема. думаю туда надо часам к 9-30 тире 10 приехать (наверное лучше к 10). как показывает практика народ массово просыпается и ломится на природу часам к 10-11

  10. Список остальных продуктов составим при встрече.

     

    Предлагаю не тратить время на составление списка при встрече, а каждому взять то, что предполагается съесть на месте из сопутствующих продуктов :) (овощи, фрукты, соки, майонезы, соусы и т.д.), иначе мы такой толпой просоставляем, потом пропокупаем ....неизвестно сколько, а пока доедем, пока пожарим.. Знаем мы как толпой да еще и в магазин заезжать. 2 чел. ходят, а остальные ждут...

     

    А потом поделим стоимость мяса, угля и тд и тп, что куплено на всех.

  11. Я лично за митино!

     

    Я тоже! Место проверенное. Ну и что что топать далеко, ну и тчо, что магазин может быть тоже далеко, если дальше уедем - зачем он нам, если каждый захватит с собой все самое жизненно-важное и в нужном количестве.

  12. По поводу проезда через старый мост - это вообще атас. Мало того, что на обратной дороге выстоял 20 минут в очереди, так еще и проезда по нему как такового нет. Лежат какие то шланги, тросы, кабеля и т.д. Страшновато.

     

    Вчера видел, как у самого въезда на мост выкопали огромную яму - видимо для каких то технических нужд. Типа сейчас есть там график проезда - фигня. Никто ничего не соблюдает. Стоят два гайца с каждой стороны и регулируют. Автобусы - наглость в крайнем проявлении - отжимают и лезут вперед, накапливаясь за время простоя прямо перед въездом на мост. Такое вот впечатление.

     

    Не боись, живы будем, я частенько езжу через мост. что касается автобусов - они имеют на это право, общественный транспорт, черт побери :) Вообще, надо быть взаимно вежливыми, и тогда все проедут без проблем. единственная проблема - это попасть в очередь, когда открыто встречное движение, потерять 20 минут. Но это столько же, если объезжать через Филейку. Пробки везде. Так что больше оптимизма! :)

     

    Так куда едем-то?

  13. сегодня Dennizz собирался на разведку в сторону Митино.... подождемс... Там чуть дальше есть "спорт виллидж", пруд (кажется Воробьиный называется), может доедет до туда. Там место хорошее, парковка есть, лес, разумеется...

  14. бери! алексей ольков со своим семейством едет, видел наверное у него в списке стоит 4 чел :) 2 маленьких близнеца по 6 лет

     

    клево! :mad: моему тоже почти 6. уж повеселятся :ws:

  15. не знаю такую. я так то не слушаю обычно радио, иногда в машине но редко. дома только со спутника беру московский релакс, энерджи и радио рекорд. но если присоденится, то я не против.

     

    Она еще на СТС-9 канале по утрам что-то вела, или ведет до сих пор..не знаю..

     

    miami, ты я так понимаю едешь и вдвоем? мясо 2 порции?

     

    Я еду (Denizzz в курсе), только не вдвоем, а втроем. Но мяса на нас 2 порции, т.к. маленький чел. не ест мясо, мы ему курицы или сосисок возьмем :mad:

  16. ну вот.... нас еще и на радио пригласят, подумав, что это мы из за них тут так соберемся. жаль, что у марии а не у тв-канала. тк бы еще и по ящику показали, пропиарились бы малось :mad:

     

    Кстати, Ольга Милова с "Марии" тоже спарковод :-) Видала ее на дорогах на зеленом Спарке

  17. :(

    PS: а пока небольшое отступление - тут у некой нашей miami, она же по аське маугли, она же по жизни наталья сеня нарисовался день варенья. поздавляю с очередным классным днем! весенних теплых дней, хороших друзей, зеленых светофоров и гладких дорог!

     

    Спасибо Сережа! :) Только сейчас зашла на форум...Ээх, все мои шифровки раскрыл :D

  18. Всякие приятные мелочи клуба привезу с собой и дарю в честь дня рождения!!! УРА!!!

     

     

    Дениска!!!! С Днем Рождения!!!! :D УРА!!! :D отмечать будем ,да??? :yahoo: если приеду, привезу тебе тож приятную мелочь :yahoo:

  19. У нас в городе один дилер Шевроле - автосалон "Союз" ,так они звонят, интересуются машинкой, что нравится-не нравится, напомнили про ТО-1 когда время подходило (хоть я и сама помню), в день рождения даже позвонили и поздравили :evil:, с 8 марта поздравили - правда письмом-открыткой по почте. На ремонт записывалась - позвонили, напомнили за день:) А продавец, который мне машинку показывал - так он меня даже через год увидел - узнал, поинтересовался все ли хорошо. Вобщем молодцы!!! Респект ребятам! :evil:

×
×
  • Создать...