Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Iramed

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Iramed

  • День рождения 02.05.1986

Контакты

  • ICQ
    418923725

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Челябинская область (74)
  1. Iramed

    Подскакивают обороты

    Уже 2 дня не могу понять, что случилось с Матизкой. Когда завожу машину она начинает сама набирать обороты, как будто я жму на педаль газа.Думала педаль заела - до максимума отвела ее в обратную сторону - с педалью все в порядке. Гудит очень громко, как будто на стритрейсинге газует. Подскажите, что это может быть??
  2. Привет всем! Месяц езжу на Матизике. Очень нравится! Обожаю свою машинку :-)
  3. А мне нравится Матизик, потому что он маленький :-)) А еще это самая доступная иномарка и при том очень хорошая и симпатичная, не так ли? :-)
  4. Iramed

    Челябинск

    Предлагаю потихоньку начать добавлять конкретики...во сколько в субботу соберемся?
  5. Iramed

    Челябинск

    Ребята. Обидно получилось - я прочла сообщение только сегодня. До этого каждый день читала - ни ответа, ни привета. Подумала, что уже и смысла нет собираться раз никто не хочет. Суббота пролетела...а в вс. у меня запланирован поход на каток. Я народу уже обещала, их подвести не могу. Предлагаю сделать следующим образом - давайте договоримся ориентировочно на следующую субботу. За эту неделю точно определимся кто идет, где собираемся, может еще народ подтянется, найдутся новые желающие. Вообщем до чт, пт. уже точно будем знать в каком составе, где, во сколько собираемся, с какой целью. Я считаю
  6. Iramed

    Челябинск

    Давайте в субботу на курчатова. Пишите на форум - договоримся о времени!
  7. Iramed

    Челябинск

    Привет, челябинцы! Я тут совсем недавно. Купила Матизика буквально на днях. Очень нравится, обожаю машинку. Хотелось бы пообщаться с единомышленниками и лучше при очной встрече. Поэтому предлагаю встретиться всем любителям этой чудо-машинки на выходных. Например, на следующих. Посидеть в кафе или сходить куда-нибудь. Если кого-то еще эта идея заинтересует - милости прошу - пишите мне или на форум.
  8. Купила Матиз Б/У, 2004 года, люкс, 0,8. До этого ездила на Дэу Нексия. После Нексии кажется, что машина ревет, как отечественная Газель. Переключаю передачи и она вплоть до 4 продолжает реветь. Скажите, так должно быть из-за меньшей по сравнению с Нексией мощности или что-то не так с машиной? :)
×
×
  • Создать...