Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ephimov

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Chevrolet Spark (M200) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. ephimov

    175/70R13

    В том году сдуру купил 175/70R13 ( в салоне спакр был обут, я записал и купил такие же) Сейчас продаю. Если в машине более одного человека, то при поворотах трет. Диски стандартные. Но машина реально выше :-)
  2. ephimov

    Те ли шины?

    C тех пор прошло пару месяцев. есть наблюдения: когда в машине более 1 человека при крайнем повороте передних колес чиркается за локера. у моего товарища таз 15 серии та вот он (имея не стандартный размер) чуть-чуть увеличил базу те подвинул передние колесе вперед(в мастерской конечно) , и теперь не задевает. на сколько это реально с спарком
  3. История тупее не придумаешь. Задолго до зимы решил уточнить размер шин и сходил к дилеру посмотреть воочию. (хотя сам мог посмотреть на своих)в салоне стоял Спарк с колесами 175/70/13 Записал на бумажке и несколько раз проверил. И забыл, а когда пришло время покупать зиму нашел бумажку и собственно такие и купил. Когда перебортовывали заметил что машину для новых колес дополнительно приподняли. Вот тогда я разул глаза и посмотрел что там у меня стояло 155/65/13. В итоге стоит то, что купил, колеса арки не задевают, даже когда полностью повернуты колеса. Вопрос. Чем это чревато? :crazy:
×
×
  • Создать...