Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Polina

Участники
  • Публикации

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Polina

  1. Polina

    Chevy Spark или Opel Corsa

    У Корсы кузов оцинкованный. По поводу страховки вам проще позвонить с компанию. Или посомтреть калькулятор на сайте. Корса хороша именно своими доп благами, которые вы возможно не сможете позволить. Если будете наскребать на Корсу 1.2 с музыкой и скажем зимним пакетом+страховка, то лучше её. Если нет-лучше Спарк.
  2. Polina

    Chevy Spark или Opel Corsa

    ну если вам нужны только достоинства-недостатки, то тут про обе машину уже было. Я бы не брала Корсу литр-медленная будет. А про страховку вы помните? Если КАСКО, то это существенные расходы.
  3. Polina

    смена фамилии

    как только что отбрачивавшаяся вставлю свои 5 коп. Я фамилию не меняла. У нас в семье вообще это не принято. На "чувство семьи" это никак не влияет. У меня ещё была причина не менять фамилию-существует завещание и дарственная. Оформляется свидетельство на собственность. И так это сопряжено с разными проблемами. И дополнительных не нужно.
  4. а я вот свою работу обожаю :crazy: и у меня получается :crazy: особенно когда работы много, вот тогда я чувствую себя хорошо.
  5. подтверждаю. Берите пример с моего папы. Он мной занимался едва ли не больше, чем мама. А так же сыном от первого брака. Потому что у него есть двое детей, а не двое бывших детей.
  6. ых, темка. Вот у меня папа развёлся с мамой, но заботился обо мне всегда. И он мне ближе матери. Это я о том, что если отец хочет быть с детьми, он найдёт способ. У моего друга недавно была такая проблема Тоже мучался, советовался. Остался с супругой. В данной ситуации смущает только то, что люди видяться редко. Когда они возможно начнут жить вместе, все восторги исчезнут, страсть утихнет и останется уверенность, что тогда в молодости всё же верно они расстались ... Я не верю в то, что можно принимать такие решения без уверенности, что тебе с этим человеком будет хорошо каждый день, а н
  7. Polina

    Посторонние занятия за рулём...

    а я ем...Один раз на ходу прямо бутерброды делала с колбасой. И ела их. На третьем кольце. Вечером и не в пробке.
  8. я за Сокольники. на проспект Мира я не доеду.
  9. Polina

    ДТП - наезд на препятствие

    ну техосмотр им нужен по-моему чтобы убедится, что машина формально исправна. Фиг знает. У меня в Росно последний раз не спрашивали
  10. Polina

    ДТП - наезд на препятствие

    если тока купили машину, страховой не нужен техосмотр, так как месяц можно без него ездить. У меня у самой авария была серез неделю посмле покупки, так что есть опыт. И вообще они сейчас всё чаще на него забивают
  11. а я в субботу стояла в заторе перед светофором на Рогожской валу с Тартл. Но сигналить не стала. никто меня не узнаёт без наклейки :) Ну хаба-хаба.
  12. да не, так обычно и бывает. Просто в 26-27 человек сильно меняется. Поэтому большинство студенческих браков и разваливается в этом возрасте. Никто не ошибся, просто люди стали другими. У нас тоже было такое, но мы это пережили :drinks:
  13. Polina

    Нужна ли АвтоКаска?

    а у меня за год 2 раза стекло били. КАСКО выручает Я ещё ДОСАГО сделала до 20тыс баксов. Про это часто забывают, а стоит это недорого.
  14. Да, где то была такая темка. Я слушаю радио Классик и Радио Джаз. С частотой могу наврать. Очень нравилось мне радио Русские песни. Теперича там Радио Алла(тудыть её) Поплакав, приспособилась я к Мелодии(ну там песенки из детства :crazy:)-тоже пропало. Заменили на ужас под названием Кекс FM. Может кто подскажет хорошие радиостанции?
  15. Polina

    На что сменить Матиз?

    Про устойчивость в поворотах. У меня машинка не вен, конечно, но не чувствую я устойчивости в поворотах. Это я к Мериве.И вообще у Опелей сейчас такая трясучая подвеска, особенно на зимней резине.
  16. Polina

    На что сменить Матиз?

    не надо оскорблять Опели!!!! И тем более повторять глупости. Насчёт вертикальной посадки-верно. Я пыталась сесть лёжа-Кстати насчёт Волги. У№ приетеничего не вышло. Рулт к себе придвинуть можно, а ручку переключения скоростей нет :) Кстати насчёт Волги. У приятеля есть в люксовом исполнении. Такого сочетания роскоши и убожества одновременно я ещё никогда не видела :mad:
  17. Polina

    Что нас ждет в будущем

    +1 Этот бред перепечатан из какой-то газетки. А про погоду-погода предсказывается методом экстраполяции. А он неточен. Вот и всё. Никто там не гадает конечно :lol:
  18. Polina

    Не стало Г. Бачинского.

    а что мутить то? разбиралась такая ситуация в Главной дороге по ТВ. Ответ такой-надо постараться закончить обгон. В ситуации когда вас выталкивают на обочину-съезжать с прямыми колёсами.
  19. ох. у меня сегодня обучение до вечера :crazy: Так что я пасс. Хотя очень хочется
  20. а я свою работу люблю :crazy: полжизни трачу на удовольствие от неё. Работа это же не только труд за деньги, но и самореализация, общение и много чего другого. Если для кого-то это не так-может просто человек себя не там применяет? А такие вопросы-это от усталости, авитаминоза и общей неудовлетворённости жизнью. Вот попробуйте хотя бы год просидеть дома-взвоете. У всех, кто не работает и при это чувствует себя хорошо есть какое-то занятие. И это не просмотр телика и лежание на диване. :crazy:
  21. всем у кого мальчики, рекомендую такой девайс :laugh: http://www.bullsballs.com/car/accessories.html :blink:
  22. я долгое время рядом работала и мы туда ходили отмечать майлстоуны, а перед переездом просто обедали :) Я согласна
  23. Polina

    Особо нервные водители...

    кстати заметила, что многие девушки ездят невежливо по вот такому наивному незнанию "А чего я сделала?" Ну кому ещё придёт в голову при объезде ёлочкой аварии, будучи после меня набрать скорость и вклинится передо мной? Человек просто не знает неписанных правил. Ну не научили её... Мужики на любых машинах всё таки вежливее
  24. девушки, давайте активнее. всё-таки куда мы направимся?
  25. я свою по доверенности отдала. Потом слушала от новой хозяйки страшные истоиии как она снимала с учёта. В Москве.
×
×
  • Создать...