Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

mla19

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mla19

  • День рождения 02.08.1972

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Курск
  • Интересы
    Моя работа - медицина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Курская область (46)
  1. mla19

    Курск

    а у меня после второго ТО, больше стал есть. зимой прошлой было около 6 литров, а сейчас 7,5 литров. пробег 13600. кстати, Вадиму привет! он у нас в Курске куратор клуба. наклеечку я наклеила. красотища. а у меня после второго ТО, больше стал есть. зимой прошлой было около 6 литров, а сейчас 7,5 литров. пробег 13600. кстати, Вадиму привет! он у нас в Курске куратор клуба. наклеечку я наклеила. красотища.
  2. mla19

    Курск

    Господа, сорри, ул. Ленина 90/2 :drinks::oops: :drinks: :aq:
  3. mla19

    Курск

    ДАВАЙТЕ 3 ДЕКАБРЯ :D (ЭТО ПОНЕДЕЛЬНИК), В 18.00 В БУЛАНЖЕ (УЛ. ЛЕНИНА, 92) :crazy: :) КСТАТИ НАКЛЕЕЧКУ ЕСЛИ МОЖНО ЖЕЛТЕНЬКУЮ, :shock: НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ :P
  4. mla19

    Курск

    Надо определиться с местом встречи. Кстати, весело получается: :P в Курске полно Матизов, а общаемся в форуме только 3, от силы 4 человека. надо рекламировать наш клуб среди друзей, сотрудников и просто знакомых. ДАЕШЬ ПОЛНОЦЕННУЮ АКТИВНУЮ ЖИЗНЬ МАТИЗКЛУБУ!!!!!! :) УРА!!!! :crazy: :shock:
  5. mla19

    Курск

    Отлично. Мне лучше во второй половине дня. Я до 17 часов работаю. включая субботу (до 15.00). 1 декабря меня устраивает, лучше часиков в 17.00. кофейку можно попить и в Буланже на Ленина, можно и в Горнице посидеть. я не люблю забегаловки, т.к. работа обязывает. расскажу при личной встрече. жду предложений от вас, если определитесь, то киньте смс на номер 89103187511. :blink:
  6. mla19

    Курск

    все может быть, я ведь моталась туда сюда. у меня цвет лимон, регзнак Е974ХМ 46. наверное, надо купить наклейку, чтобы своих опознавать. ;) :laugh:
  7. mla19

    Курск

    Привет всем! Я вчера и сегодня прошла чрез круги ада, т.е. регистрировала машину в ГИБДД. полный пипец! хорошо все-таки, что мужики еще остались мужиками. пропустили даму. мне пришлось ездить дополнительно домой за одной бумагой. и когда я вернулась, то в каждое окошко было человек по 7-10. спасибо мужчине в окошке № 8, пропустил меня. супруг не мог приехать со мной, оперировал больную. но как оказалось это к лучшему. теперь предстоит пройти техосмотр, я надеюсь все-таки побыстрее будет, чем регистрация. рассекаю уже на машине сама, без помощи посторонних лиц.
  8. mla19

    Курск

    СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. Я НА СВОЕЙ "МАНЯШКЕ" УЖЕ СЕГОДНЯ РАССЕКАЛА. ПО ПОВОДУ РЕЗИНЫ - УПС! Я ВЧЕРА УЖЕ КУПИЛА И ПОСТАВИЛА. ПОСМОТРИМ КАК ПОСЛУЖИТ. ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ - ЕХАЛИ ВЧЕРА С МУЖЕМ И НОРМАЛЬНО. ОН ОТГОНЯЛ ДОМОЙ ИЗ АВТОГРАНДА. КСТАТИ ПО МОЕМУ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР В КУРСКЕ. Я КОГДА ПЛАНИРОВАЛА ПОКУПКУ, ЕЗДИЛА В РЕЙТИНГ (ДРУЗЬЯ ПОСОВЕТОВАЛИ). ТАМ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО МАТИЗАМИ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ И У ОФ.ДИЛЕРА ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ КУПИТЬ. КСТАТИ КТО ПРОХОДИЛ В АВТОГРАНДЕ ТО, КАКОЕ КАЧЕСТВО???? ВСЕМ ПРИВЕТ.
  9. mla19

    Курск

    УРА!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!! Я ПРИОБРЕЛА СВОЮ МАЛЫШКУ!! :yahoo: :yahoo: ЖЕЛТЕНЬКУЮ КРАСАВИЦУ. НО ОНА ЕЩЕ В САЛОНЕ :cry: ГАДЫ1 Я ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ ЗАКАЗАЛА, А ОНИ ЕЕ ВСЮ ПРОДАЛИ И ПРО МЕНЯ ЗАБЫЛИ. :evil: ВОТ ЖДУ ПЯТНИЦЫ, КОГДА РЕЗИНУ ПРИВЕЗУТ И Я СМОГУ СВОЮ МАЛЫШКУ ЗАБРАТЬ. СКУЧАЮ ПО НЕЙ. МОЙ СЫН УЖЕ ВЕСЬ В НЕТЕРПЕНИИ. ЖДЕТ НЕ ДОЖДЕТСЯ, МОМЕНТА КОГДА ДОМА БУДЕМ МАШИНА. З.Ы. ПО ПОВОДУ ЦВЕТА СО МНОЙ НИКТО НЕ СОВЕТОВАЛСЯ - МУЖ И СЫН СКАЗАЛИ ЖЕЛТЫЙ И БАСТА. :rtfm:
  10. mla19

    Курск

    я не имею опыта вождения, по этому буду страховать. И с трепетом жду того момента, когда я сяду за руль собственной машины. Завтра, если все будет хорошо, едем покупать Матизик. я правда с цветом не определилась. в раздумьях, одни кричат - только яркий, матиз в сером это не серьезно. другие говорят - только серый или песочный, т.е. будь как все и не выпендривайся. ;)
  11. mla19

    Курск

    Спасибо за совет. Я наверное первый год застрахую по Каско, на всякий случай, а то случаи бывают разные. А насчет обработки я уже определилась. я по форуму полазила, почитала, что люди добрые пишут. буду делать. :crazy:
  12. mla19

    Курск

    Дорогие друзья, здравствуйте! Меня зовут Лилия. Я собираюсь покупать Матиз на следующей неделе. Господа посоветуйте: стоит ли страховать машину по КАСКО (покупаю за наличный расчет)? И еще хотелось бы узнать стоит ли делать предпродажную подготовку, а конкретно - обработку кузова? я читала на форуме, что заводская защита очень хорошая и обработка - это выброшенные на ветер деньги.
  13. Привет! Меня зовут Лилия, мне 35 лет. Вчера вступила в клуб, т.к. планирую покупать Матиз. Хотелось бы узнать побольше об этом авто и о его владельцах. :shock:
×
×
  • Создать...