Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

westloma

Участники
  • Публикации

    818
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя westloma

  1. westloma

    Екатеринбург

    да) время и место плановых не меняется.)рады всем.мож даже я прикачу
  2. westloma

    Екатеринбург

    так всем рады)
  3. руслан меня кличуд)) пригоняй на плановые.наклейки мож есть у модера.эт у него спрашивать нуна)

  4. westloma

    Екатеринбург

    поищи поиском получше..магазов в бурге дофига.кстати если нет релингов,то сложнее будет.
  5. westloma

    Spark M300 или Аveo?

    из этих двух выбрал авео..надёжный и провереный временем апарат,по сравнению со спарком
  6. westloma

    Екатеринбург

    Starol-прикатывай канешн..всем рады.и не тока мотька-спарководам) АНДРЮХА-ВОДИЛА-тынуть подпись.там помогут
  7. westloma

    Серов

    он неумирает) просто тут мы пользуемся тех.вопросами в основном,а общаемсо на областном портале:oops:
  8. нам было проще снять голову целиком,чем мучаться
  9. westloma

    опять угон

    "Сегодня около 18:00 с Юго Запада ул. Амундцена- Бардина угнали матиз голубой металик . Приметы на водительской двери под зеркалом замятие с царапиной до металла, на переднем левом крыле замятие, не тонированная на заднем стекле справа внизу наклейка либеро в машине ребенок. Будем рады информации." тема на нашем форум еодинточкару
  10. westloma

    Екатеринбург

    так читай тему то,или подпись мою тыкай... а по теме,каждое посчледнее воскресенье любого месяца уже в течении 7 лет подряд.с 12.00 по Уральсокму времени на стоянке за ДМ.вот вчера буквально было как раз
  11. а где её взять? к тому же насколько я силён в механике,то её нужно с определённым усилием возврата ставить..чтобы и скорость правильно показывало и возвращало правильно..
  12. ну тут только я думаю замена спидометра поможет.есть ли они по отдельности.со сттарвм спидом непохожие никак конструктивно.но пока"негорит" его замена.
  13. "наелась" пружинка на валу стрелки спидометра..накрутило на сам вал..:(...
  14. вот и снял гбо с моти.так как собираюсь его ставить на новую машинку. итого за 5 лет езды на газу..и просчитав все затраты на установку,ремонт,апгрейт итд и тп.. наездив более 100 тыщь на газу..выгода составила 60 тыш.р.
  15. у Эрика можно..бывший соклубовец.. ссылка в лске 8)
  16. вот и я стал предателем...почти что..моть ещё не продал,но на машинке другой уже ездию,накатал 3 тышы за 2 месяца.. купил себе шевроль авео 3д(здверку).2010г 1,4 101л.за 370. и мотю жааалка будет продавать--как никак 6 лет и более 100тыщь на нём. :cry:
  17. westloma

    Екатеринбург

    у соклубовца моть угнали на е1точкару
  18. поменяли сами,пока фак не прочитал...думал гемор будет больше с передними.Аннет,оказалось проще простого. Вот с задними повозились подольше,приржавел нижний болт крепления амма к втулке :crazy:.пришлось спиливать головку болта и чутка разжать "щёки" крепления. Очучения непередаваемые(по сравнению с умершими родными)которые двумя пальцами как боян можно было разводить..плюсом и пружины сменил(правдо поставил родные).Сейчас лежачие полисаи и на 3 спокойно проезжаю.Попец больше не прыгает как бешенный..дорогу держат лучше.правда новые жёще,но это и к лучшему. :yahoo: :yahoo:
  19. необязательно :crazy: на клапан сверху ткань, сверху торцевую головку и молотком по ней тыдыщь... головка сжимает пружину при ударе по ней молотком и вследствии сухарики выпадают из своих мест.
  20. westloma

    Екатеринбург

    машинка не клубная,как пишут сами пострадавшие-на "встречку" беха вылезла,и чтоб уйти от лобового,рулём крутанули и в кювет ушли.все живы. :laugh:
  21. клапан адсорбера паров топлива(ежли не путаю)
  22. westloma

    Тюмень

    прикольно у вас на источниках :yahoo:.гоняли туд под Ялуторовск,да и слобода Ялуторовская супер..отдохнули,екскурсию провели по достопримечательности..а мотек много шныряет по дорогам :laugh:
  23. прийти в магаз и сказать,что хотю ремень гены на моть 03 года.продатут то что надо(я уверен)
  24. ежели меньше 20 тыщь в год катаешсо,то имхо-бесполезно ставить..а так есть сайты и калькуляторы окупаемости(вводишь данные и покажет,выгодно али нет)
×
×
  • Создать...