Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ELEN

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    Другой
  1. ELEN

    ТО 2

    Мастера в сервисе чётко сказали, что отсчёт ведётся с момента прохождения предыдущего ТО. Вы делали ведь ТО-1? Вот с того момента и отсчитайте 6 месяцев. Купили, к примеру, в марте, наездили 2000км в мае, сделали ТО-1, тогда в ноябре Вам надо делать ТО-2.
  2. Я обнулила суточный, нажала на кнопку. Но всё равно стоят нули, хотя я езжу, может и вправду надо несколько раз нажимать? :shock:
  3. Сломался одометр (счётчик километража)в новой машине :yahoo: Не показывает суточный километраж и общий пробег. Спидометр работает нормально. Является ли это гарантийным случаем?
  4. Отлично вчера посидели, всё просто замечательно. Всё просто и непринуждённо. Я рада, что приобрела машинку и новых знакомых, друзей. :crazy: Клязьма - непременно!
  5. А я если на метро поеду, там легко найти парковку у катка? Что-то не соображу никак. На авто боюсь в город....Пока :) Думаю, что найду...карту посмотрела :shock:
  6. Я планирую быть, очень хочется познакомиться. У меня нет ничего кроме бейджика.
  7. Привет, всем! У меня вчера не получилось попасть, а так хотелось.... В Ваших рядах прибыло - Раиса Захаровна....Поздравляю..... :shock: Я постараюсь быть 21окт в Сокольниках и на Клязьме, очень хочется познакомиться.
  8. Я ничего толком не знаю - какие наклейки, что из себя представляют, наверное надо сначала всё посмотреть в первый раз, а потом заказывать??? Все про наклейки можно прочитать и посмотеть тут Все про наклейки-машинки можно прочитать и посмотеть тут Все про вообще всю клубную символику можно прочитать и посмотеть тут Женюсик
  9. ELEN

    Всесезонные шины

    Спасибо Дрон, Спасибо Александр М260! Я новичок во всём - поэтому много вопросов и сомнений. Но надо будет ставить - это точно! :ok:
  10. ELEN

    Всесезонные шины

    Всё дело в том, что летние 155/65R13. А зимние может будет цеплять за подкрылки?
  11. ELEN

    Всесезонные шины

    Подскажите, плиз, зимние шипованные шины Pirelli Winter Carving 155/70R13 - подходят? :ilove:
  12. ELEN

    Всесезонные шины

    Кто знает, можно ли зимнюю шипованную ставить 155/70 R13? Или не подойдут?
  13. Я приеду в Сокольники. Новые знакомства, встречи. Узнаю много полезного для себя и своего Василька. :ilove:
  14. Здравствуйте, я новичок во всём! Ночует во дворе, очень переживаю.
×
×
  • Создать...