Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Вишня

Участники
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Вишня

  • День рождения 31.05.1981

Информация

  • Город
    Киров / Москва (Перово)
  1. Александр Дмитриевич, добрый день! Собираюсь на выходных подъехать к вам на ТО. Скажите, есть ли с свободном доступе наклейки матизклуба для лояльных форумчан? Очень хоцца :))
  2. У нас отношения пешеходов и водителей из серии: "Я стал осторожнее переходить дорогу, когда сам сел за руль"
  3. Елена, так и есть, 33 см. в упаковке влазит в аккурат через боковую дверь на сидение. Только надо одного человека запустить в машину, чтобы он стиралку на себя тянул. Потом доставать таким же образом, чтобы изнутри кто-нибудь ее выталкивал.
  4. В результате машинка влезла на заднее сидение (она узкая - 33 см.), и туда же влез еще один пассажир. Правда он частично держал машинку на коленях, но 20 минут он выдержал :lol: Я же всегда говорю, что Матиз - машина с четвертым измерением!!!
  5. Посетила на прошлой неделе с целью ТО-3 Молодогвардейку. Как всегда, эмоции только положительные, хорошие люди, все-таки, у вас работают. Развеселили :ok:) А вот наклейку опять добыть не удалось - Александр Дмитрич в отпуске :) Так и езжу необнаклеенная :)
  6. А я собираюсь на днях везти стиральную машину в упаковке плюс двоих пассажиров. Влезет, как думаете?
  7. А надо оснастить Матиз фичей "четвертое измерение"! Женские сумки с такой фичей ведь сплошь и рядом попадаются :grin:
  8. Как я поняла, темы про велосипед и про общую вместительность срослись. Поэтому еще один отчет о перевозке крупногабаритных грузов. При сложенном заднем сиденьи в Матиз влезли (в несобранном виде): комод, две табуретки, кухонные стол и диван. И это мы еще не придумали тогда, как снять шторку... Фотки в галерее: Мебель снаружи Мебель внутри
  9. Спасибо, я из местных... Просто та тема более общерекордного характера, а мне хотелось услышать детали: как уложить, куда, что открутить. Пришлось создать новую темку. Всем спасибо за советы! Все-таки верхний багажник ставить не буду.
  10. Говорили мне, что складной велик - это плохо. Да и теперь таких не найти, наверное...
  11. я вот боюсь, что парусность слишком большая будет...
  12. Думаю о покупке велика, но так как рядом с домой ездить негде, то интересует вопрос: Какие существуют способы транспортировки велосипеда посредством Матиза? Не хотелось бы делать верхний багажник. Пожалуйста, посоветуйте :(
  13. Наклеек на улицах не видела ни разу, кроме единственной встречи Дэуводов, на которой присутствовала.
  14. Сегодня по МКАДУ толкались в пробке вчетвером в районе 19.40-20.00 от Рублевки до Волоколамки: я (669 90 регион), еще один вишеневый автоматик (047 97 регион), синий пыльный мотя и серебристый 738, лавировавший через все ряды. Время от времени все четверо кучковались в одном месте, но, к сожалению, на собратьев никто не обращал внимания... :)
×
×
  • Создать...