Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

422digital

Участники
  • Публикации

    472
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 422digital

  1. Цвет-зеленый металлик. Комплектация MX: гидроусилитель руля, центральный замок, бампера в цвет кузова, центральный замок. Газо-масляные амортизаторы Kayaba, усиленные пружины, автоматически отключаемый ближний свет, антикоррозийная обработка, защита картера, сигнализация. Летняя резина, комплект зимней резины. Кузов пр-во Корея, сборка Узбекистан. В салоне запах новой машины. Возможен торг при осмотре. Машина во владении с пробега 10000 км.
  2. Нашел у себя пачку наклеек с надписью Matizclub.ru (печатались еще в далеком 2006 или 2006 году). Если кому надо-обращайтесь.
  3. 422digital

    [Уфа] Готовимся к зиме...

    Если кого заинтересует теплый воздух, в барахолке разместил объявление о кожухе защитном выпускного коллектора от Tico, можно поставить на Матиз, пару трубочек и тепло пойдет в салон.
  4. 422digital

    Башкирская Барахолка

    Есть кожух защитный выпускного коллектора 14130A-78B02-000 от Tico (подходит для Матиза), брал себе, чтобы поставить на выпускной коллектор и гнать теплый воздух в впускной, но так руки и не дошли сделать. http://www.elcats.ru/daewoo/Parts.aspx?Model=2&Group=d2e35252-7d58-45ad-b7bb-37a4402d0b7b 20 позиция.
  5. Если заменить лампу накаливания на светодиодную, потребление тока упадет, в салоне будет ярче и все это не надо будет делать.
  6. 422digital

    Куплю МАТИЗ в Белорецке

    В Белорецке салон находится возле трассы? Один раз ехали в сторону Учалов возле салона стояли серенький Матиз и серая Нексия, вечером возвращались назад, возле салона было пусто. Раскупили или они каждый раз загоняют машины внутрь. В Уфе думаю выбора будет побольше.
  7. 422digital

    Башкирская Барахолка

    По высоте возможно и поднимет, но хочется чтобы оба колеса можно было поднять сразу. Но тут из гидравлики мало что поможет, скорее всего надо подкатной, но он тяжелый, да и места много занимает. Не забывай, что если колесо спущено гидравлический может и не влезть под машину.
  8. 422digital

    Башкирская Барахолка

    На реношке не достает, у нее задняя часть выше. Я кроме основного назначения того планировал гидравлику на случай вытаскивания машины, в случае попадания в ямки (снег, песок), но похоже с размером не угадал.
  9. 422digital

    Башкирская Барахолка

    Да, он самый. У меня 2 т., 165 см, использовал один раз, подкладывал доски и выкручивал винт до упора.
  10. 422digital

    Башкирская Барахолка

    Гидравлический, 165 см, очень неплохо и быстро поднимает машину+размер меньше, чем родной. Могу продать свой, т.к. хочу взять 180 (для другой машины.)
  11. А на Цурюпы уже 3 ряда стало ? Кого виновником признали?
  12. Тоже видел сегодня эту аварию, похоже резко перестроился в левый ряд, а там Газель.
  13. Купить диск (штамповку) сейчас не проблема, примерная цена у оф.дилера 1200 руб.
  14. Есть 2 покрышки Continental Eco Contact EP 155/65 R 13, высота протектора 3 мм, можно на запаску не подойдет такой вариант ?
  15. Небольшое дополнение: 1. По тех ноте ручку можно снять используя тряпку, натянув ее снизу ручки. 2. Может стоило использовать обжимные клемники, чтобы проводку не резать, а сделать переходник, который можно воткнуть в штатный разъем?
  16. 422digital

    Башкирская Барахолка

    Предложение до сих пор актуально !!! :shock:
  17. Видел в Уфе в "Мир Электроники" на Айской. Мир электроники
  18. 422digital

    Встречи на дорогах Уфы

    Серый матиз (без наклейки), номер а242та 102, очень неадекватный водитель, менее чем за минуту 3 нарушения - поворот налево с правого ряда, выезд на встречку (если бы он не успел увернуться, встретился бы с автобусом), движение со скоростью явно более 60 км/ч в зоне действия знака 40 км/ч, встретите его, будьте внимательны.
  19. 422digital

    СТЕРЛИТАМАК отзовись

    Если есть потребность в передачи клубной символики в Стерлитамак - периодически там бываю.
  20. 422digital

    СТЕРЛИТАМАК отзовись

    Серый матиз, тонированная задняя оптика+наклейки с иероглифами-встречается на дорогах Стерлитамака? Видел эту машинку в воскресенье во дворе Коммунистической.
  21. 422digital

    Башкирская Барахолка

    На 0,8 выбора не так много, или штатный на 35А, или максимум на 40А, это без дополнительных телодвижений, старый снял, новый поставил.
  22. Я открутил уголок пепельницы и на то место куда вкручивается саморез на холодной сварке приделал гайку, а саморез заменил на болт.
  23. 422digital

    Встречи на дорогах Уфы

    только зачем фонари тонировать Видимо хочет заменить бампер на крашенный за чужой счет.
×
×
  • Создать...