Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Евжений

Участники
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Евжений

  • День рождения 28.07.1987

Контакты

  • ICQ
    460934906

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петрозаводск
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Карелия (10)

Посетители профиля

17 102 просмотра профиля
  1. перестал работать спидометр на панели с тахометром(евро 3) и загорается чек, датчику скорости хана? Завтра попробую сделать диагностику
  2. у меня тоже потекла рейка, только со стороны левого пыльника, состав ремкомплекта так и не известен???
  3. то что сцепление уработал ваш друг к 30 тысячам это не показатель, тут больше уже от конкретного водителя зависит, может от этого она и дергается и датчики летят? Про то что трапеции ломаются,я от вас впервые слышу...Тут возможно брак, от этого никто не застрахован. К примеру на фото 4 фабии, все 2008г самая дальняя моя, продана была в 2010 с пробегом в 60 тыс. ничего не ломалось, за ней стоит белая, друг ездит до сих пор ,пробег больше 100 тыс, меняли амортизаторы,сцепление и датчики родные, трапеция тоже. За белой слева была продана три недели назад с пробегом в 70 тыс., меняли провода к
  4. её надо часто менять?
  5. Шкода в обслуге: то 1 на 15 тыс. пробега, обошлось в 4700 включая все расходники оф. дилера то 2 5300, по мне это вообще не заметно.
  6. Евжений

    Шкода Фабия ?

    А у вас какие есть претензии к качеству сборки фабии в России? Я думать ничего не собираюсь, я на этой машине езжу! У меня например сейчас уже вторая фабия калужской сборки, первая была 2008 куплена, отъездил два года, потом октавия была и тоже калужской сборки, ни одного гарантийного обращения!
  7. Евжений

    Шкода Фабия ?

    Какого года машина? Сейчас фабии FL 1.6 все с ремнем идут - продаются. У меня у коллеги спорт эдишен, 2009 там тоже цепь
  8. Евжений

    Шкода Фабия ?

    Причем тут С макс вообще? Какие фольцы и шкоды собирают турки? и что из этого идет в Россию? Кстати разница между 1,6 102 л.с. и 1.6 105 л.с то что один 8 ми клапанный, а второй 16 клапанный, и сейчас они все с ремнями ГРМ идут.
  9. Евжений

    Шкода Фабия ?

    на шкодах с 1.6 роботы(DSG) не ставят, только типтроники-обычные классические автоматы, причем 6-ти ступенчатые.
  10. Евжений

    Шкода Фабия ?

    ЛКП то как раз у фабии хорошее! Плюс толстый метал, машину можно спокойно выталкивать зимой не боясь, что тебе дверь прогнут,а сколы на всех машинах будут, от них никуда не уйти. На матизе у меня через 2 года езды все пороги выбиты были, здесь все ок. По поводу клиренса, на матизе он тоже,не ахти какой, защитой колотил больше чем на фабии.
  11. Евжений

    Matiz vs Skoda Citigo

    Откуда взята цифра 450? За 450 фабия в нормальной комплектации, ситиго классом ниже,должен быть доступней...
  12. Сейчас после н.г. есть какие нибудь акции на машины 2011 года?
  13. У меня было такое на kia, оказалось что окислился минусовой провод который соединяется с кузовом
  14. Евжений

    Skoda Yeti

    Тут вам нужно определить что нужно от автомобиля, у октавии тоже дорожный просвет не плохой 165(у йети 180), + огромный багажник, ну и комплектация с wr2 почти как топовая. Я жене вместо матиза сейчас заказал тоже октавию 1.6 типтроник элеганс с wr3, октавию с дсг не потянуть :oops:... А так сейчас ездили на север на yeti, по трассе при скорости 150 у меня на 7 передаче всего 3 тыс. оборотов, раход средний получился 8л. при данной скорости, если на круизе ехать 100, то 6.5 л.
  15. Евжений

    Skoda Yeti

    это точно! Я бы на данный момент если бы можно, то доставил климат, подогрев лобового и ксенон, тогда точно идеальный авто был бы! :oops:
×
×
  • Создать...