Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

тимоша

Участники
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О тимоша

  • День рождения 19.05.1981

Контакты

  • ICQ
    407836357

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Свердловская область (66, 96)
  1. комплектация стандарт , бампера крашены . без гура . Машина пока стоит , пробег 1300 км . Сход развал еле еле втиснут передний ,зад кривой в нормы не влазит . С рулевкой есть проблема в повороте руля , поворот в право руль тяжел и немного закусывает , влево с легкостью крутиться .Езда по трассе сопровождается постоянным подрулеванием , а так же сопровождается сильным шумом с правой стороны в районе передней двери при езде более 60 км. час. В претензий отказано , жду письмо , потом беру адвоката и суд .
  2. Ну видимо не канает вообще . Пришлось заехать после покупки на сход развал лазерный .. и тут такие параметры .Тобишь новая кривая машина изначально , вот такие новые матизы . Дилер вчера звонил на претензию они ответили отказом . Жду письма . А там дальше будем судиться раз такое дело . Предлагают вариант решения везти к ним машину ( машина не на учете . время уже просрочено )в Тагил , а от туда они сами повезут в Екатеринбург .Но не верю я им .. дело в том что машина из под взгляда уходит и делай что хочешь .
  3. Всем добрый вечер ,купил новый матиз и тут косяк и там косяк . Заглянули под капот и есть различие в данном случае сварка и расположение герметика на шве . Вот мой матиз (2007 год).Правая чашка .Герметик лежит ровной полоской . А вот новый матиз 2010 года . Вот тут он как бы размазан , эксперт сказал что это явно руками мазали . Тут еще два матиза посмотрел , первый тоже 2010 года полоска герметика ровна , и 2008 года тоже все размазано . Вообщем в ступоре , так и должно или технология где то расходиться ?
  4. Народ вам че не еметься то , рулиться машина отлично , есть в моем гараже как с гуром так и без гура машина . С гуром лучше то что не все передается на рулевую .Без гура я так понял рулевка все таки вылетает на раз , машине 500 км уже что то брякает . жесть конечно . Машину намерен все таки сдать но по другим причинам :rtfm:
  5. Привет. Не новую в Тагиле брал. Ведет чуток в право надо ехать делать.

  6. привет . ты где машину брал ?

    новую в тагиле ? у тебя как со сход раз валом все нормалек??

  7. Обрадовался купил нового матиза (второго в семье ).Забрал и пока ехал всю дорогу ловил матиз , то зад то перед . Ну думаю сход развал наверно , заехал у себя в городе на это дело и мастер долго пытался выставить и вот что получилось : Ну думаю ошибся да всяко разно бывает , может чего ..поехал в следующую мастерскую ...и тот же результат только левое передние 0.59 !!! все больше не возможно ни как . Машина второй день только , самое паршивое то что при разглядывание в доках стоит ИП " чурка ".а не офицал Машину собрался ставить на учет и на тебе тут такое .. Что делать ? Пробег 25
  8. тимоша

    Ну вот и меня догнали

    Точно так же было , радивый рулевой семерки въехал . насчитали по каско 57000р
  9. тимоша

    Low Cost на руках!

    Скоро присоединюсь к владельцам LOST KOST (потерянных костей ). Как только решу вопрос кое с кем и на счет кого .Матиз будет второй в семье , и третьей машиной в доме .
  10. И так задался купить новый матиз , есть в семье один матиз . Звоню узнаю , еду , вношу пред оплату за самый дешевый матиз ласт кост , защита , автозапуск , зимние колеса ну и все вроде . Черт меня дернул или еще что , зашел на официальный сайт uzdaewoo.ru в честь нового года до 31 декабря бла бла ..и тд . ставят спутниковую сигнализацию . Звоню по телефону 88001000009 трубочку берет милая девушка , спрашиваю про сигнализацию (ага угоню в пампасы тайги ), а что если она мне не нужна ..что в замен ? - А в замен мы даем вам 4 шипованых колеса .ООО это то что надо назревает мысль , соответс
  11. Два абсолютных разных автомобиля по весу и классам .
  12. тимоша

    Нижний Тагил

    Вот такая гора , со множеством спусков и склонов . летом проезжал мимо довольно таки огромная показалась .
  13. Ни в коем случае ни француза . Имею у себя в гараже , запчасти дороги и не все есть по мелочевке . Все или почти все агрегаты меняются комплексно . Тойта и только она . Мерс вообще не рассматривается
×
×
  • Создать...