Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ахмед

Участники
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ахмед

  1. Ахмед

    Ошибка P0420

    Газпром который в последствии переименовали в Партнернефть. Самый дорогой, что у нас продают, 95. Я им жалобу писал на почту о качестве топлива... ни ответа, ни привета...
  2. Ахмед

    Ошибка P0420

    Рассказываю. Присадку найти не смог. На рынке на меня смотрели как на "умалишенного"... Нищета населения делает свое дело. Что сделано, перешли на другую заправку. Заливаем только 95. Сканером потушил ЧЕК, через 15 мин опять загорелся. Больше сканер не подключал. Через 4-5 дней заметил утром, что ЧЕК погас. Радость была не долгой. 30 мин поездки и он опять горит. По истечении 1.5 недели, он опять потух и больше не загорался. Ошибки не сбрасывал. Поведение машины на новом бензине супер. Тянет и не стучит пальцами. Буду дальше наблюдать.
  3. Ахмед

    Ошибка P0420

    У нас такого не продается. Попробую HI Gear поискать. На рынке был один продавец. У него продавалась продукция Hi Gear просроченная из РФ.
  4. Ахмед

    Ошибка P0420

    У нас нет возможности прошить ЭБУ под Евро-2. Поменяли заправку. Посмотрю что будет дальше. Заправлялись только на Газпроме.
  5. Ахмед

    Ошибка P0420

    Загорелся ЧЕК с ошибкой Р0420. Потушил сканером, хватило на 2 дня... Бензин у нас с порошком. Свечи в красно-коричневом налете. Есть варианты, как "почистить" катализатор какими то присадками?
  6. Спасибо. Посмотрим как эти опоры будут ходить.
  7. Т.е. это не оригинал? После установки, в салоне тишина.
  8. Привезли оригинальные опоры из Узбекистана. Вышло дешевле. Посмотрим как оригинал будет ходить по нашим дорогам.
  9. Извините , а парт номер у этих опор есть? И какая их цена у вас?
  10. Усиленные, это самодельные или от какой то модели подобрали?
  11. Добрый день. Сколько стоят у вас оригинальные опоры? В установленных "грибки" вылезли уже на 1.5 см
  12. Вы можете прояснить ситуацию. Какой все таки должен быть зазор между "грибком" и стаканом? Я спрашивал про оригинальные опоры, только рекомендуют ставить от Кобальта. Говорят, что они более крепкие.
  13. Какие сейчас есть смысл ставить? Усиленные от Кобальта?
  14. На самой пластмассовой опоре было клеймо SH и парт номера.
  15. У нас народ бегает за дешевизной, какой оригинал? И вообще отношение к технике плохое, если не сказать больше, отвратительное. Обычное явление, стоящая на дороге машина с вывернутым колесом из-за оторвавшейся шаровой. Так просели заводские опоры. Название опор, что поставил.
×
×
  • Создать...