Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Атмосфера

Участники
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Chevrolet Spark (M300) 1.0 AT
  • Год выпуска автомобиля
    2010
  • Регион
    RU - Новосибирская область (54)
  1. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Перестали влючаться стопари при торможении. Я бы и не узнала, но добрая девушка с соседней полосы на светофоре мне сказала )))). Мы предположили, что перегорел предохранитель. Но так как машину покупали подержанную, инструкции и соответствующих схем на руках нет. Помогите, пожалуйста, найти схему электроразводки на фары (задние). Надеемся с заменой предохранителя справиться сами и не обращаться в СТО. Всем откликнувшимся заранее спасибо!!!
  2. shcherbakoff Да, спасибо большое, всё отлично работает, Вы очень помогли ))). Еще хотела спросить, раз уж это клуб, нет ли у кого-нибудь здесь "на раздаче" электронного руководства по ремонту и эксплуатации Chevrolet Spark / Daewoo Matiz с 2009 г.? Я имею ввиду в электронном виде. Я бесплатно скачала из интернета руководство для старого Матиза, но оно немного не подходит для моей машины, а то, которое мне нужно, оно везде только за деньги (примерно 1200 руб.) или я просто не сумела отыскать бесплатный ресурс. Может, кто-то нашёл, скачал себе и может поделиться..? Пожалуйста )))). Буду
  3. Нет ))) Фунтиком в народе называют ФанКарго Тойота, он же как поросёнок Фунтик )))) по крайней мере, у нас в Новосибирске его так называют ))))))))
  4. Locky Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись! Сегодня буду пробовать расшевелить задний стеклоочиститель ))). На всякий случай скачала себе инструкцию )))). shcherbakoff Здравствуйте! Да, уверена, что все знают, а мне еще, видимо, много чего предстоит узнать впереди. Водитель я пока не слишком опытный, хоть и не сказать, чтобы вообще начинающий. У мужа фунтик, я раньше его водила, так там вообще все мало того, что с другой стороны, так еще и рычаг переключения передач на руле слева находится, тут села и смотрю на все эти рычажки как баран на новые ворота ))). Пока в голове все
  5. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вот и я стала счастливым обладателем коренного корейца Daewoo Matiz Creative (поколение 300) 2010 года, 1.0 л, акпп, комплектация jazz. Подскажите, пожалуйста, кто знает, где у этой машины включается задний дворник? Заранее спасибо за ответ всем откликнувшимся!
×
×
  • Создать...