Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Kokos337

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Chevrolet Spark (M300) 1.0 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2011
  • Регион
    RU - Рязанская область (62)

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо,заказал комплект сцепления Starco артикулSPK19003 подходит к спарк м250 мотор 1л. По форумам понял что на всех литровых мкпп спарк матиз авео сцепление одинаковое
  2. Нужен номер оригинального комплекта сцепления на м300 мкпп,если нет ориг. То какой номер достойного заменителя. Советуют ставить комплекты с авео т250 и спарка т250. Мол на литровом моторе все одинаково...месяц ищу уже
  3. Лью Виско бп 3000 полусинтетика 10в40
  4. День добрый. Вчера вечером погасла приборная панель(спидометр,подсветка органов управления)предохранитель н12 под рулем целый,баттарея освещения салона тоже в порядке(н33 под капотом) подскажите куда копать?
  5. Короче, кто ставит масляные!!! ТАЧКА СТАНОВИТСЯ ВАТНАЯ!!! КРЕНЫ В ПОВОРОТАХ, ПЛАВАЕТ ВЕЗДЕ!!! Езжу 2-й год - перед NPA газ-мяс (желтые), зад - Каяба-газ. Никаких нареканий. Если хотите комфорт на балке, то мне не о чем разговаривать с вами. На жопу должна быть либо нагрузка (газ под ней мало приседает), либо её не должно быть (попа становится жесткой и не болтается).
  6. Kokos337

    Рязань

    Спасибо))вот с печкой ковыряюсь. Калиновскую вкорячиваю. Родная в 2 раза дороже. Ох не вовремя она накрылась
  7. Kokos337

    Рязань

    Привет Рязанцы. Узнали сорванца?))) Привет Рязанцы. Узнали сорванца?)))
  8. За 160тыс. Пробега лопался уже два раза
  9. У страны праздники, а я без колес остался. Накрылся моторчик печки, за бортом -15. Кто сам занимался ремонтом где и какие щетки ставить новые, как вытащить подшипник вала (так и не вкурил), ну или если есть вариант поставить другой моторчик с другой тачки то пишите.
×
×
  • Создать...