Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

r007

Участники
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя r007

  1. Все никак не доходили руки написать. Около двух месяцев назад продал свой зеленый Матиз. Так что теперь я бывший матизовод...
  2. Порвалась резинка на дворнике. Не подскажете, может, кто менял себе: от каких авто подходят или нужно оригинал?
  3. А мне сегодня тормозные колодки заменили. Ручник держать начал, ход педали уменьшился в раза два и стал жестким. Менял у офф дилера - замена 187 т.р.
  4. У меня тоже вода после зимы стояла - все выходные сушил, так до конца и не высушил... Компутер как-нибудь покажешь ;-)
  5. Ну как, установил компутер?
  6. +1 У меня также наклеена, техосмотр проходить в октябре.
  7. А у меня колодки уже стерлися, пробег 24000 км. Задние почти полностью, а передние тормозят еще , но замедление какое-то непредсказуемое стало. Быает жмешь на педаль тормоза, а матиз все едет и едет. Особенно если колодки не прогрелись. Теперь как после долгой стоянки выезжаю - обязательно пару раз оттормаживаюсь.
  8. Спасибо, но я до весны на БМВ покатаюся, не та погода чтоб его переклеивать ;-)
  9. Возможно, шуршит прозрачная пластмасса, прикрывающая приборку. Стеклом ее трудно назвать :-) А мне значек спереди оторвали! :-((( На рынке б/у не нашел. Пришлось купить наклейку, теперь у меня БМВ Матиз :cry:
  10. Мне, вообще, офигенно повезло, я на следующее утро должен был в Минск ехать. А его вечером возле дома пробило. Кстати первые признаки ( горящая лампочка разрядки ) появились еще при пробеге 10000. Так что он держался, как мог ...
  11. 11890км - диодный мост
  12. А у меня такие же ;-)
  13. А я уже переобулся, литье поставил :yahoo:
  14. Я вот только машинки фоткал, а вот кто-то общее фото не выложил :-(
  15. Вот вам пара фоток со встречи...
  16. Мой это матиз стоит! ;-) Кстати, постараюсь подъехать на встречу. З.Ы.Если встречи делать более менее регулярными, то можно было бы на стоянке у ледового! Там места очень много!
  17. r007

    Поздравляем !

    Большое спасибо всем за поздравление !
  18. Я вначале прогреваю минут 5-10. Печка сейчас стоит на 2-ке, через 10 минут езды переключаю на 1, потому что жарко становится. Температура двигателя держится в районе середины ...
  19. r007

    ГОМЕЛЬ

    У меня тоже ест в районе 7 литров, правда пробег еще всего то 3200. Для экономии нужно было покупать ФВ Лупо дизельный ;-) Они по городу 3 литра солярки берут, на трасе вообще 1,3-1,5. Как никак рекордсмен книги Рекордов Гиннеса.
  20. Ну вот и я прошел ТО-1, 82000р
  21. r007

    ГОМЕЛЬ

    Неплохие - это как? Выглядят красиво :hi: , или есть уже опыт их эксплуатации в машине?
  22. r007

    ГОМЕЛЬ

    Последий раз, как я там был, были только магнитолы и никакой акустики! ИМХО, если машина нужна в первую очередь для музыки, то лучше купить что-то Б/У с большим непластиковым салоном, хорошим генератором и мощным аккумулятором(у нас то всего 35 А/ч). Плюс не будет мороки с гарантией, установкой подиумов, прокладкой доп. проводки, и будет место, куда саб можно хороший впихнуть.
  23. А я сделал себе, на всякий случай...
  24. У меня такой раньше стоял в Форд Ка. Играл нормально, кроме очень быстрых басовых композиций( пример Nightwish - Wishmaster), там чувствовалось, что он запаздывает и появлялась каша.
×
×
  • Создать...