Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

KGZ

Участники
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KGZ

  1. Точно! Не сразу увидел. Зря поднял бучу. :oops:
  2. По каталогу подходят. А по факту не знаю. По этому и уточняю. Там срок поставки около месяца.
  3. А такие никто не юзал? https://www.bilstein.ru/BILSTEIN-B4
  4. Поставил упор от картер- патриот. В принципе, результатом доволен. Устанавливается элементарно. Но есть одно но. Сам газовый упор слишком мощный и без тормоза в конце хода. Капот со стороны установленного упора как и писал Lexsusin немного приподнимается в закрытом положении. А процесс открывания, происходит не плавно, как допустим дверь багажника, а рывком, как чертик из табакерки. Короче на амортизаторе сэкономили.
  5. Спасибо! Тоже их нашёл. Уже заказ оформил. Посмотрим как сработают. У R2 не понятно к чему крепить нижнюю часть упора. Нужно какой-то кронштейн изобретать.
  6. Спасибо, но по моему это другая машина, не м300. Не хочется колхозить. Есть ли на наши машины готовые киты? Которые купил, прикрутил и всё.
  7. Всем, привет! Не нашел подобной темы. Может кто ставил газовые упоры капота на Спарк м300 или R2. Подскажите где купить. Видел установленный на машине газовый упор в салоне у дилера, где покупал машину - очень удобно. Заводской упор сделан не очень, в темноте им еще надо попасть в ответное отверстие на кузове.
  8. Машина на обкатке, больше 3000 оборотов стараюсь не крутить. Массква+зима=12,5 литров.)))
  9. Равон R2. Двигатель 1,25, автомат. Пробег 260 км. Поездки по Москве, маршруты разные. Расход 12,5 литров 95 бензина. Пока - не радует. Посмотрим когда обкатается.
  10. Всем, привет! Стал счастливым обладателем Равон Р2. После первой же поездки стало понятно , что шумоизоляция на машине отсутствует как класс. Никогда не думал, что на московских дорогах так много песка и камней.))) При снятой полке багажника во время движения было ощущение, что пол в багажнике тоже отсутствует. Все удары камней по кузову отзывались очень звонким звуком. По этому, незамедлительно, была сделана резино - битумная шумоизоляция днища и крыльев. а также установлены пластиковые подкрылки оклеенные виброизоляцией. В результате у машины исчез эффект консервной банки. Шум от песка
  11. Максим, добрый день! Делаете, ли Чип тюнинг на Равон р2 с двигателем 1, 25?

×
×
  • Создать...