Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

1201

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    224519929

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. Возникла проблема с торм. колодками,нужна срочная замена. Возможности купить "родные"-пока нет. Есть ли вариант поставить, скажем, какой то аналог,который продается на каждом углу?
  2. спасибо!!!! пошли по вашему пути, нашли случайно в элан-моторс) а вообще, где купить дешевле колодки и диски с барабанами? и от других машин колодки подходят? съездили, нету((( а где вообще все зап части покупают, если срочно нужно?
  3. Полетела катушка зажигания, где ее можно купить? Кореана обещает поставить ее в течении недели-двух(!), но машинку нам срочно починить нужно! есть ли разборы матизов, другие фирмы-поставщики, или может, есть альтернатива от других марок? очень срочно!
  4. Привет светло-бежевому Матизке в синий цветочек! Мы повстречались на парковке у Окея на Богатырском сегодня, поставили рядом свою темно-бежевую Моську и получили привет в виде календарика с эмблемой Матиз-клуба))) спасибо)))))))было ооочень приятно и неожиданно! :shock:
  5. 1201

    Автомася

    спасибо) пересчитали и именно по этой самой причине берем б/у мотю... а мы так обрадовались 8ми процентам, наивные))
  6. 1201

    Автомася

    ой...а можно чуть подробнее, в чем проблема с Росгосстрахом??? они не выполняют свои обязательства? или..что?? очень автомася понравилась, но ваши слова напугали :yahoo:
  7. Собираемся брать матиз в кредит в Автомасе. Банк Русь-банк, всего (!) 8 % годовых в рублях.Что-то мне подозрительно. Кто брал там? Нам сказали, что они не дилеры, а прямое представительство завода, поэтому такое предложение. Подскажите, может, кто что знает? Вообще салон очень понравился, очень толково все рассказали, и плюсы и минусы машины, разница в общении после Автомира и Инком-авто колоссальная.
  8. 1201

    Салоны и банки СПБ

    без первого взноса? но ведь пришлось все равно платить за доп.оборудование, комиссю банка,тех.осмотр и тд?(( то есть минимум тысяч 20-30 надо иметь наличными... так нам в ИНКОМ авто объяснили какой процент у Вас получился? и, если не секрет, во сколько КАСКО обошлась?
  9. Кто брал в кредит Матизик в Питере? В каком салоне и какой банк оказался выгоднее всего? глаза разбегаются, не хочется платить за ведение счета и тд... подскажите, пожалуйста)
×
×
  • Создать...