Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

шеночка

Участники
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. А я в жару с включеным кондиционером поворачивала на нерегулируемом перекрестке. Осмотрелась, грузовик был ну очень далеко. Нажала в пол на газ, а Мотька медленно так, не спеша, я бы сказала тормознуто стала поворачивать. Пока набрала нужную скорость, грузовик чуть в зад не въехал! :yahoo: Видимо он притормаживать даже не стал. Испугалась жутко!!! Коленки потом дрожали. Я как-то не ожидала, что Мотя так медленно скорость набирает, ну и про кондиционер я ак-то не подумала. Ну теперь наученная!
  2. А у меня все-таки девочка! Со спокойным уравновешенным характером. Я когда на ней езжу, как будто на коньках котаюсь. Муж спорит, говорит-пацан. :drinks: Даже насадку на выхлопную трубу надел, чтоб все по-взрослому. Просто он наверное не разбирается в Матизиках. :drinks:
  3. Месяц назад приобрели Матизик-вишенку. Стоит малышка под окнами, так как гараж занимает Мужнин Тушкан. :lol: Периодически мою ее собственноручно, от чего получаю несказанное удовольствие1 :blink: Хочу поинтересоваться у форумчан: как вы определили пол вашего любимца? Я, например, уверенна, что моя Вишенка- девочка, а мужу кажется, что она- мужчинка! :yahoo:
  4. Я пока из Люберец. Через 2 года буду в Москве- Филевский парк. Кстати, кто-нить от туда есть? Хотела спросить, как там гараж преобрести, реально?
  5. шеночка

    Наши домашние животные...

    У нас кошка была, но почти не ручная, сама по себе. Но все равно ее любили. Родился ребенок, все в порядке было, ни какой аллергии. Год назад решили еще Британского голубого кота завести, ведь британцы славятся своей "плюшевостью". Кошки и ребенок уживаются отлично. Сынуля даже и не думает мучить котов! А вот котик, когда маленький был, частенько сына хватал за вытащенную из под одеяла ногу, поиграть хотел. за что и получал иногда от него пяткой по морде. А вообще животные дома- Это приятно, главное, чтоб не гадили там, где не нужно!
  6. шеночка

    Мы все малолитражки

    Такие малютки хороши для передвижения по тихим парковым улочкам, особенно для тех, кому передвигаться на своих двоих совсем влом, или для инвалидов. На наших дорогах с огромными грузовиками, которые несуться и не всегда замечают, что едит рядом, страшновато ездить даже на Матизе. А таких крох подомнут, и не заметят.
  7. Привет! Я Татьяна, мне 32. Опыт вождения 2 мес. Матиз- моя первая машинка, мне очень нравится! По профессии врач-иммунолог-аллерголог :oops: . Имею мужа, есть еще сын 5 лет, кот и кошка. В настоящее время проживаю в славном городе Люберцы. Стараюсь ездить очень аккуратно, чем, кажется, раздражаю других участников дорожного движения :yahoo: .Но чувствую, что с опытом придет уверенность, ведь водить мечтаю с детства! Рада влиться в вашу славную компанию! :(
×
×
  • Создать...