Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

+Olga+

Участники
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя +Olga+

  1. +Olga+

    Вопрос мужчинам

    я думаю в ситуации, когда подрезают - знакомство практически невозможно из-за изначального негатива к данному водителю. я вообще, со мной однажды познакомился мужчина, на офигенном мерсе, в пробке на мкаде. Так что все зависит от желания и настроения. :)
  2. +Olga+

    А любовь кто-нибудь ищет?

    Я тут давно не была.. и правда где-то кому говорила, где живу.. какая, однаком, память хорошя :wacko: живу на артамнона а работаю рядом с метро молодежная.. в ЗАО меня легко найти.. я его хорошо знаю, в отличие от других районов Москвы. :yahoo: очень интересно, почему рулит ул. Кубинка??? езжу по ней почти каждый день..
  3. +Olga+

    А любовь кто-нибудь ищет?

    привет, всем. все-таки решила написать в эту темку. Хотелось бы познакомиться с интересными молодыми людьми :crazy:
  4. +Olga+

    ЭТО ИНТЕРЕСНО

    Число Вашего автомобиля: 3 Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает. Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду. что-
  5. яндекс знает все.. когда собралась покупать матиз просто набрала в яндексе и попала сюда. :shock:
  6. у меня все это закреплено в багажнике в спец. сумочке.. но почитав тут посты.. подумала, может действительно стоит огнетушитель поближе куда-нить запихать, но пока не знаю куда.
  7. зато теперь входит и выходит... в горшок :lol: замечательно выходит
  8. ёж - птица гордая.. не пнешь не полетит
  9. я вообще не представляю как можно ездить на каблуках, всегда переобуваюсь. Весело, конечно смотрится, когда в классической юбке и кроссовках :yahoo: на моте не пыталась ездить на каблуах, но на прошлой, один раз попробовала и поняла, что вообще не чувствую педаль и подумала.. нафиг надо.. безопасность главное.. мало ли что нога соскользнет с педаль в самый ненужный момент. Пофиг что думают и как смотриться. имхо.
  10. а мне надоело то, что когда захочется как-то отдохнуть..а не знаешь как, все стандартные виды отдыха ужасно надоели. работа не надоела, люблю ее, дорога тоже нормально, езжу обычно против основного потока. а еще надоело одиночество, надоело, что на работе поболтать не с кем, не с кем сходить пообедать.
  11. я часто пропускаю, в меру, могу и атобус пропустить и грузовик.. однажды видла как в пробке грузовик пытался перейти в левый ряд, для поворота налево.. так его вообще никто не пропускал, до тех пор пока он не начал сигналить и пошел внаглую. Ведь все-равно все плетуться.. Я правда это наблюдала совсем с другой стороны.. а еще я тоже частенько вижу, как мне спасибо говорят, моргая аварийкой. Уважение самое главное, и не важно на какой машине кто едет. Больше всего бесят почему-то джипы мне частенько хамят, причем недорогие какие-нить джипы, а корейские. Типа купил большое ведро, творю ч
  12. Про матизы раньше тоже думала.. что это за жуки бегают по дороге.. даже утверждала, что лучше вообще никакой машины, чем матиз. НО.. как говорят, не зарекайся… как села в нее.. поняла что.. да.. моя машинка, специально для меня сделана, на сколько все же удобно внутри. :crazy: Был момент, когда как-то не по себе было ехать, может потому что на мкаде и в первый раз.. и много грузовиков.. а я такая маленькая. :crazy: А сейчас все больше и больше с каждым днем ее люблю. В любую дырочку пролезаю с ней.. и при этом мысли.. как же здорово, что я такая маленькая. А еще здесь было мнение, что о
  13. очень часто бывают ситуации, когда один относиться к другому как к другу, а второй хочет большего, но понимает, что это большее не светит. В таком состоянии дружить можно долго-долго, правда для того кто любит, конечно может и не очень хорошо, но человек сам выбирает, как ему поступать. А если он (она) вдруг решиться признаться в чувствах, то дружбе очень часто наступает конец. Но все же бывают люди, которым вместе весело и интресно, но без влечения друг к другу. Я верю в это, но у меня по-моему такого никогда не было, во всяком случае сужу по своим друзьям мужского пола. Я может конечно и
  14. категорически против сочетания езда за рулем и алкоголя. Не только себя опастности подвергаешь, но и окружающих.
  15. ничего не наклеено, не люблю что-то лепить на лобовое стекло. Вожу все вместе с документами. А талон осаго еще очень муторно отдирать от стекла.
  16. ответила, что в исключительных случаях. Вообще стараюсь не нарушать. Разве что если только скорость, обычно еду в потоке, если поток летит, то и я вместе с ним :), даже если ограничение есть, а если ползти в таком потоке то только аварийную ситуацию создавать..
×
×
  • Создать...