Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Юленька

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Юленька

  1. А у меня племянник так и отказался покупать МАТИЗ, никак не уломали, заказали в итоге Солярис :( А про парковку это ДА!!! Я сейчас паркуясь на Аутлендере каждый раз вспоминаю Мотю :) Вспоминаю Мотьку только добрыми словами, всегда кидаю тоскливый взгляд на дороге, советую его друзьям, каждый раз вспоминаю о нём при парковке на других авто...но вот пересесть обратно...пожалуй нет, просто мы идём дальше.
  2. Сейчас уже после трёх лет обладания Фордом могу смело утверждать что 20 тыс межсервисного пробега это РЕАЛЬНОСТЬ! На Фиесточке проехала 100 000 км выполняя все необходимые работы каждые 20 000 тыс пробега как рекомендовал завод. Ни одной поломки за время эксплуатации. Машина ушла к первому же приехавшему её смотреть. Машина продавалась в хорошем состоянии без каких либо нюансов и проблем! Програмка то конечно существует, дико извиняюсь но очень редко сюда захожу и никак руки не дойдут её название глянуть и написать. По процентам тут ситуация такова: в программу заносишь просто каждый
  3. Первая машина была ОКА (4 года обладания и совсем малюсенький пробег), сменила её на ОКУ же (2 года обладания и пробег 30 тыс). После этих замечательных представителей нашего автопрома мне на радость был куплен MATIZ, о счастье!!! Я вот сейчас ловлю себя на том что даже не вспомню сколько по времени ездила на нём....предположительно 2-3 года с пробегом что-то около 60 тыс. Замечательные впечатления от маленького друга, служил верою и правдой. Смущало лишь то что дороговат в обслуживании (в семье в это время ещё эксплуатировался FF1 с гораздо меньшими затратами на обслуживание - парадокс!), Мат
  4. Всем привет! Ребята, огромная просьба, кому не сложно.....проголосуйте пожалуйста за фотку. фото тут голосовать можно до 14.00 25 апреля Заранее всем благодарна!
  5. Юленька

    Нелепое ДТП

    ГАИ лучше всего вызывать через телефоны типа 112, 911 и так далее. Таким образом фиксируется вызов и у инспектора уже нет вариантов открутиться. Звонок напрямую всегда череват такими выкрутасами.
  6. Юленька

    По поводу денег

    Платежи сейчас задерживают практически все банки. Ситуция действительно сложная на финансовом рынке, но это не повод для паники и подобных заявлений. Просто каждому нужно иметь трезвый разум и более внимательно относиться к финансовым операциям. Было бы конечно очень приятно констатировать окончание кризиса, но к сожалению это далеко не так.
  7. ББФФ васильковому Матизке сегодня утром на выезде со Звенигородки на ТТК. Если не ошиблась то это МЕДВЕДы :oops:
  8. ББФФ очень приветливой девушке на красном Матизике вчера вечером на ТТК :yahoo:
  9. Так можно объединить приятное с полезным!
  10. Юленька

    Флейм по поводу и без )

    :oops: могу только робко предположить что для дамы будет тоже новостью такое кол-во нарушений :shock:
  11. ББФФ серебристому Бесту 013 вчера на МКАДе :laugh:
  12. Хаба вишнёвому Моте, вчера вечером на мосту через МКАД в Строгино :( . Номера не успела глянуть, напугала своим бибиканием гаишника и он отпрыгивая в сторону от меня отвлёк от осмотра номеров Мотьки :oops:
  13. У меня была похожая ситуация. Оплавленный предохранитель, стрелка у красной зоны и ещё щёлкание кондея и плохое охлаждение салона. Сервис на Молодогвардейской в течении месяца мучил моего Мотю но проблему так и не решил. А на самом деле нужно было почистить радиатор и между радиаторами (охлаждения и кондея) В автомире решили всё за один визит.
  14. Приветик Daro!!!! В эти выходные в Гелиопарке Кантри!!!!Как приятно было встретить клубного Мотю. Как отдохнули?
  15. Может чем поможет..... впечатление о Чулково: 19 января был запланирован корпоративный выезд в Чулково. Встретились утречком у Реала и двинули...парвые проблемы не заставили себя долго ждать....ремонт моста через Москва- реку и пробка минут 40-60....и это мы преодолели 10 км....Последние пару километров сплошной гололёд...жуть. На месте нас ждало новое разочарование. Тюбинг не работает пока, горка сама вообще смех...для детишек на санках. Вообщем переминаясь с ноги на ногу потусили 15 минут и рванули в Сорочаны....гы...ближний свет :crazy: Ещё минут 40-60 в пробке до МКАДа и за тот же час
  16. Мдя....мост то открыли...красота то да неочень! Раньше спокойно выезжала по звенигородке на ТТК а теперь фигушки...пробища на перекрёстке Жукова и Народного да и звенигородка перегружена. Вообщем вот неделю уже как езжу на работу по МКАДу....эх...лучше бы этот мост вместе с развязкой на Жукова открывали :oops:
  17. Пересела на Форд Фиеста 1.6 механика. От Мотьки остались очень тёплые впечатления, но в сравнении с Федорой небо и земля. Мощность, управляемость, качество обслуживания - огромная разница! Кстати очень удивило что расход бензина почти не отличается от Мотьки.
  18. Могу подобрать и доставить на встречу. В личку кинула телефон для связи :)
  19. Что-то я никак не прибъюсь к форуму....то что видела совсем не нравится....тухляк...пойду к вам посмотрю :)
  20. Продавала Мотьку с пробегом 60 000 км за пару лет. На Федорке за полторы недели 1000 км :)
  21. Я очень извиняюсь что пролётом, времени совсем было в обрез. Была рада всех видеть. На следующую встречу обязательно приеду и не мимолётом :yahoo: Огромное СПАСИБО за машинку!!!!Приклею на Федорку...чтобы обозначить принадлежность душой к Матиз-клубу
  22. УРА!!!! Наконец-то самые удобные встречи на Ленинградке!!!!! Обязательно буду.
  23. Что происходит на дорогах. Сегодня по дороге домой один перевёртыш на ровном месте....машину поднимали краном из кювета, через километр нафиг разбитая машина...не узнать...реанимация ГАИ....жуть. Что мы делаем сами с собой и с окружающими?????? Когда мы каждый задумаемся над происходящим???? Когда мы будем реально отдавать себе отчёт за ту потенциальную опасность что мы несём окружающим, садясь за руль автомобиля? Р.S Берегите себя и близких!
×
×
  • Создать...