Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

sp1r1t

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sp1r1t

  1. Т.е. если я поставлю оригинальный от нексии ДПДЗ то все будет в норме? Деньги вернули, осталось найти оригинал
  2. Ну по словам продавца, что GM не было в наличии, что фирма AMD поставляет датчики для GM и те их дороже намного продают, брал в крупном магазине запчастей. Я так понимаю, что меня надули :laugh:
  3. Купил я украинский бесконтактный ДПДЗ, машина ожила сразу, динамика появилась, поехал радостный из Тамбова в Воронеж на выходные. 4 человека в машине, а машина тянет легко. По трассе 100-110. Замерил расход получился 5.5 литров. Но по возвращению машина опять начала тупить в горку на 2 передаче 40 км/ч не тянет. Прочитал тут, что можно датчик поставить от нексии оригинальный (94580175 вроде так). Ставлю, а машина ругается чек выдает и начинает сама газовать, обороты пляшут и ошибка Р0122 не сбрасывается. (Устанавливал так: сбросил клемму "-", вынул датчик, поставил новый, одел клемму, включил
  4. sp1r1t

    Форсунки

    Я читал, видел. Проблема в том, что я живу в *опе мира под названием тамбов и у нас проблема с нормальными мастерами
  5. Ставил сам, все короче сегодня слегка ослабил трос сцепления и покатался по городу все в нормально стало) Правда все равно чуть позже схватывает чем было раньше)
  6. Спасибо, поставил Aisin, педаль сцепления стоит на уровне с педалью тормоза, если раньше схватывало при легком отпускании педали, то теперь появился свободный ход и хватает почти в самом конце. И еще при нажатии на педаль сначала есть сопротивление, а потом она как бы проваливается (типа ступенька такая получилась). Вот не знаю, нормально ли это? П
  7. А можно узнать, какие еще есть достойные варианты замены? А то сейчас как раз планирую менять сцепление, пробег то 94т км. Матиз 8 года 0.8 двигатель.
×
×
  • Создать...