Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

racer09

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Год выпуска автомобиля
    2007
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Спасибо за помощь, заморачиваться не буду, ибо могу больше накосячить)) в общем в поисках мастера)) Всем огромное спасибо за помощь)
  2. Ребят, сделал диагностику. Выдал ошибку 41- фрикцион блокировки гидротрансформатора. Это криминально? какие мои действия?) Реально самому отремотировать? Или СТО 100%?)
  3. это скорее удар в коробке, чем толчек, при чем если газ не сбросить, то удар не хилый. как буд-то кто-то даёт пинка))))
  4. Пробег АКПП 90000, на 80000 произвели ремонт и замену масла и фильтра, вот отчёт: PS. я в шоке))) При переключении обороты двигателя не понижаются, по этому и толчок резкий. А вот что к чему, тёмный лес) Спасибо за совет, сейчас начну штудировать форум)
  5. Конечно, на непрогретом авто не желательно щелкать кпп пока не упадут обороты.
  6. Всем привет. Ребят, такой вопрос, приобрёл матиз 2007г. АКПП. Проблема с переключением передач.(очень сильно бьют) При переключении рычага в режим D, происходит толчок мощный и дальше автомобиль едет и разгоняется нормально, пока не переключит на следующую передачу(опять толчок сильный). И я заметил, когда в момент переключения резко убираешь ногу с педали газа, переключение происходит нормально. Ребят, куда копать? Что смотреть? может датчик какой попробовать махнуть? Есть тут шаристые ребята? Знакомый (бывший владелец) ездил в какой-то "вася" сервис и там отдал 55000... После этого ремонта н
×
×
  • Создать...