Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

SWeber

Участники
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Chevrolet Spark (M300) 1.0 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2011
  • Регион
    RU - Саратовская область (64)
  1. 15 колеса резина R15 185/65 отлично проходит https://www.drive2.ru/l/9226015/
  2. Машина с межгорода не вылезала, ремни с роликом бросили в багажник на всякий случай и всё. но ролику все равно кранты были, когда только засвистело - он уже почти на ~1.5мм протерт был. Сломанные зубья - это если только на заводе так поставили :)
  3. у меня свист пошел примерно на 23000 и к 30000 свистело на лужах и во влажную погоду не переставая снял ролик - ему были полные кранты, + 3 зуба внутри просто отлетели на ремнях намек на трещины уже был, но еще походили бы
  4. Спасибо, а код масляных задних каяб не подскажете? и если попробовать перед - газ, зад - масло - такое допускается? т.к. активно скачет именно зад автомобиля - он не нагружен совсем, получается.
  5. Что можно сделать, что бы машина помягче шла, чем на родных и без загрузки? Не нравится, что машина скачет, как мячик, на мелких неровностях накинул резину 165/80/R13 - получше стало и "подросла" хорошо, но все равно сильно "скачет", особенно сзади - прям подскакивает все в багажнике Вот что посоветовали на данный момент стойка передня левая MANDO EST10007W стойка амортизатора правая MANDO EST10008W стойки задние левая и правая MANDO A53200 Может от каябы есть что нидь помягче штатных? Можете посоветовать еще что нидь, что поставить и что можно сделать?
  6. это вот про эти, от механика ?! или чисто гипотетически
  7. Здравствуйте. У меня вопрос по усиленным стойкам. Как они отличаются в плане "мягкости хода"? Или что можно сделать, что бы машина помягче шла, чем на родных и без загрузки? Не нравится, что машина скачет, как мячик, на мелких неровностях :(
×
×
  • Создать...