Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

olga26081986

Участники
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Chevrolet Spark (M300) 1.0 AT
  • Год выпуска автомобиля
    2011
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Всем привет! У меня Спарк м300,2011 г, МККП, 68 л.с, 1 л движок. Подскажите какие нужны стойки амортизатора? В магазине говорят, что в 2011 г были разные стойки, все зависит в каком месяце выпущена машина. У меня ПТС с собой нет, а я в другом городе. Подскажите может есть универсальные какие то? Кстати собрались менять ремень ГРМ, купили его, а в итоге оказалось , что там цепь, а не ремень. Хотя по вин коду пробивается ремень.
  2. Нет, куда вода сливается при дожде
  3. Проблема решена. В итоге на крыше где резиновые молдинги вода проходит через них и льеться через верхний угол лобового стекла.Мастера сказали заводской брак, плохо проклели на заводе стекло,т.к стекло стоит свое родное.
  4. Все норм прошло без урагана. Только ливень и все. Резинки все сухие, это в салоне под торпедой текет с краю и под коврики. Опять дождь текет под торпедой в салоне после дождя(((
  5. Сейчас очередной дождь прошел, вышла специально посмотреть как в салоне. Ну и конечно там лужа. Стала щупать откуда бежит вода. И обнаружмла, везде сверху педалей сухо, мокро с левой стороны от торпеды вниз по левой крайне полосе,(под торпедой мокро)где находятся рычаги открыть багажник и бензобак. Значит вода где то под торпедой. Как вода туда попала???
  6. Посмотрим конечно, но если честно я задним дворником не пользуюсь.а какая взаимосвязь с дождем?только когда дождь вода в салоне.
  7. Нет не проверяли. А как она связана с потопом в машине?
  8. Машина с кондиционером, но я им не пользовалась неделю. А намокать стало в период дождей. Есть предположение забился водосток или дренажная отверстие. Но где оно находиться не нашли. Знаем про трубку, там все норм.
  9. Спарк м300 где находятся дренажные трубки?
  10. Ни у кого такой проблемы не было?
  11. Мусора нет, все вычистили под фартуком пластмассовым где стекло. Машина не битая, дно все целое не гнилое, все пробки там на месте целые.
  12. Помогите понять может у кого такая проблема была. У меня Спарк м300 2011 г. механика. В салоне под водительским сидением под ковриком лужа. Коврики сняла и убрала, 2 недели катаюсь без ковриков, на выходных сняли снизу шумоизоляцию и она вся мокрая, подсушила на солнце ее. Езжу пока просто без шумки, сегодня прошел дождь, машина стояла и когда села в машину , а там лужа. Как то вода протекает в салон где водительское сиденье. Подскажите как устранить проблему??
  13. Моей крошке всено 4 года и прошла она всего 65 тыс км. Вчера заметила, она стала заводиться как спорткар. Такой рёв. Заехав в сервис, обнаружили глушитель згнил(((( Че делать? Новый или старый заварить. А может б/ у найти?
×
×
  • Создать...